Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
Народ vs Ричард (Прочитано 44225 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Народ vs Ричард
Январь 25, 2003 :: 2:21am

Вот, подумала я и решила запустить такую вот темку... Может, что подобное уже и обсуждалось... Но все же.
Насколько я поняла, не одну меня волнует этот персонаж...
Правда меня он не столько волнует, сколько начинает раздражать Злой Слишком он много ноет, к тому же сколько раз из-за него Анита подставляла себя под удар!
Вот!
А кто что еще думает по этому поводу?
Тут у меня целый ряд вопросиков образовался:
1. Нравится вам Ричард или нет?
2. Кем бы вы заменили его в триумвирате?
3. Если бы захотели убить, то как?
Очень бы хотелось узнать ваше мнение!  Улыбка Очень довольный Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ptaha
Неофит
*

Нет ножек - нет мультиков.

Re: Народ vs Ричард
Ответ #1 - Январь 25, 2003 :: 7:34am

Я уже вещала на эту животрепещущую тему, но выскажусь еще раз. Люблю я это дело.  Смех

1. Ричард мне нравится, но в триумвирате ему не место. Может он и добавляет остроты в отношения своими страданиями...короче, на любителя...
2. Заменить бы его кем-то,  равным по силе Жан-Клоду. И пусть тоже сохнет по Аните.  Смех Только теперь Жан-Клод будет поэмоциональней, Ричарда вампир терпит только потому, что сильнее... Мне так кажется.
3. Убить Ричарда нужно красиво. И быстро. Жан-клод с Анитой чуть не погибнут (чем не повод потрепать читателям нервы?)...
И кстати. Пора придумать для Аниты соперницу. Слишком уж она неотразима.
Наверх

IP записан

Klod
Неофит
*

Суть свободы - в выборе
ограничений

Ukraina
Ответ #2 - Январь 25, 2003 :: 11:42am

1. К Ричарду я равнодушен. Иногда он способен здорово достать занудством и нелогичностью.

2. В триумвирате заменил бы его Ашером. Больше толку будет.

3. Ой...убивать его не хочетсяУлыбка ЖалкоУлыбка
Наверх

IP записан

Klod
Неофит
*

Суть свободы - в выборе
ограничений

Ukraina
Ответ #3 - Январь 25, 2003 :: 11:45am

Дополнение.
Ричарда не надо убивать. Его надо женитьУлыбка
На милой домохозяйке, пекущей вкусные пирожкиУлыбка
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #4 - Январь 25, 2003 :: 12:02pm

1. Нет, не нравится. Рефлексирующий тип из тех, кто сначала делает что-нибудь нехорошее (съедает кого-нибудь к примеру) а потом ходит и ноет по этому поводу.

2. Не знаю... А зачем там третий? Двое - тоже хорошо.  Смех

3. Я бы натравил на него Эдуарда,  потому что меня самого он бы загрыз  Круглые глаза Да и с Анитой потом объясняться...
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #5 - Январь 26, 2003 :: 2:20am

Мои подозрения, похоже, подтвердились Улыбка Ричард не пользуется народной любовью Язык
Да, а ведь я сама на свои же вопросы не ответила...
Ну так вот:
1. Не люблю! Бесит! Ненавижу нытиков! Как говорится, или делай или не лезь, а не гунди потом по этому поводу!
2. Заменила бы Ашером, но тогда было бы не так интересно... Может каким-нить другим оборотнем... лучше из верлеопардов (нравятся они мне)
3. Так и быть, пусть уйдет со сцены красиво... Пожертвовав собой... Ну и идея женить его мне тоже нравится...
Вот так вот.... Круглые глаза
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Анхарид
Гость

Ответ #6 - Январь 26, 2003 :: 5:40am

1Раньше Ричард не нравился, но после он добавил изюминку в книги своей ревностью. Так что пусь живет. Только Аните надо его разлюбить. Ну не стоит ей растрачиваться на жалость к нему.
2 Заменила бы Ашером, если бы это было возможно (ну нравится он мне Улыбка) Хотя в "голубой луне" (точне в 27 главах - жду дальнейшего перевода, надеюсь там его не убьют) меня заинтересовал Шанг-Да, так что раз для триумвирата (как я поняла)  нужен волк, по моему он подходит. Было бы забавно наблюдать, как эта несокрушимая крепость падет перед Анитой.

3. Убивать не надо. Лучше женить на Кэрри.

Наверх

IP записан

Dema
Неофит
*

Рожденная быть.

Ответ #7 - Январь 27, 2003 :: 3:28am

Убивать Ричарда нельзя - они все в триумвирате связаны. Но нужно найти способ избавиться от него. Пусть уедет куда-нибудь этот вечно ноющий ботаник. А Жертве всесожжения был персонаж....не помню как зовут в общем, который слуга Падмы. Его зверь- тигр.  ?? Нерешительный

Было бы прикольно прочитать, что будет с ботаником №1, когда узнает о 4-ой метке.(К сожалению я аглицкий не достаточно знаю) Нерешительный
Наверх

159866281  
IP записан

Newlinn
Житель
*

Новосибирск
Ответ #8 - Январь 27, 2003 :: 3:48am

А мне Ричард нравится, несмотря на все его недостатки. У кого их нет.
И убивать его нельзя. С ним триумвират имеет некоторую изюминку.  Подмигивание
Наверх

292943437  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #9 - Январь 28, 2003 :: 2:09am

to Dema: слугу Падмы, если мне не ошибает мой склероз, звали Гидеон, и его зверь тигр. Но вроде в Сент-Луисе тоже есть оборотень-тигр, вернее тигрица. Она, по-моему в "Смертельном Танце" упоминается. Приходила на собрание в дом Ричарда Улыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Sage
Неофит
*

Не хочешь - не верь мне

Ответ #10 - Февраль 4, 2003 :: 12:05am

Ричард мне нравиться, хотя если быть точным мне нравиться то каким себе его представляю , а ни как он написан Гамильтон ...
Заменять бы его не стал, и так хорошо, если заменил бы то ... ммм .... Джейсоном к примеру, этот персанаж в последнее время все больше нравится ... =)
Кого захотел бы убить ... так это создателя этой темы .... рр-рр-р  шутка =)
На самом деле если убивать то всех главных персонажей .... и с максимальным количеством взрывов и крови
Наверх

144803129  
IP записан

Ptaha
Неофит
*

Нет ножек - нет мультиков.

Ответ #11 - Февраль 4, 2003 :: 5:22am

Sage
Заменить самца, сделавшего за довольно короткий срок карьеру вожака, на Джейсона (он, безусловно, мил, но шут), который даже не альфа в стае... Странная расстановка сил...  Язык
Наверх

IP записан

kay_c
Экс-Участник

Ответ #12 - Февраль 6, 2003 :: 8:28am

1. Терпеть Ричарда не могу!
2. А в триумверате его бы или Ашером заменить или Миккой(Нимир Рай леопардов) - там в одной из следующих книг появится
3. А Ричард пусть что-нибудь гадкое Аните и Жан Клоду сделает и она его убьёт (хоть это и будет больно для Аниты Плачущий ).
Наверх

IP записан

Sage
Неофит
*

Не хочешь - не верь мне

Ответ #13 - Февраль 8, 2003 :: 7:31am

2Ptaha никто точно не знает насколько силен Джейсон .. может он скрывает свои способности до ... определенного времени ...
(Нежно поглаживая шестиствольный пулемет)
Народ - хороший совет для тех кому не нравиться и особенно кто "терпеть не может" Ричарда ... не нравиться не читайте =) Ричарда никем заменять не собираються .... ну а мечтать , мечтать никто не запрещает ... =)
кстати заменив Ричарда ... предположим на Ашера триувират много потеряет в силе ... да и вообще я сомневаюсь что такое возможно .... Жан-Клод Ашеру не создатель , метки тоже врят ли сможет на него поставить ...
Наверх

144803129  
IP записан

kay_c
Экс-Участник

Ответ #14 - Февраль 8, 2003 :: 7:45am

Мдам... Будем мечтать, а Ричард всё равно упёртый. Ему бы вдолбить что от него требуется и что он от этого получит и может стал бы вести себя поумнее.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11