Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 
Народ vs Ричард (Прочитано 44860 раз)
Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Re: Народ vs Ричард
Ответ #105 - Август 16, 2003 :: 3:42am

Картинка, конечно злая, но хоть одним бы глазком на неё взглянуть...  Смех
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #106 - Август 16, 2003 :: 5:16am

Мое прошлое воззвание к массам, видимо, не было услышано, затерявшись среди обсуждений фильмов Печаль

Повторюсь:
Все мы здесь мечтаем избавиться от Ричарда, причем выбираем для этого самые разнообразные, подчас не совсем гуманные (с улыбкой смотрит на Solit-у) способы. Это все здорово, но вам не кажется, что без Ричарда сериал многое потеряет? Он все-таки один из главных персонажей, и если его убрать, получится немного скучновато.

Хотя, с другой стороны, учитывая кучу новых поклонников Аниты, может, его исчезновение не покажется большой потерей? Как вы думаете? ???
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #107 - Август 16, 2003 :: 11:16am

Я читаю 'Нарцисс в цепях' который переводит еvpraxia. И раньше я просто хотела что бы Анита избавилась от Ричарда, но сейчас я его исчезновение не только не покажется большой потерей, а будет вынужденной мерой 8) Я и не думала что Ричард ТАКИМ подонком будет Злой Злой Злой Надо от него избавляться Смех План такой Смех Анита зовет Эдуарда, и всех его друзей-психов-маньяков. И сначала Ричарда надо пытать, а только потом убить. Они вместе его удержат и убьют, что бы насовсем и не повредило никому.      
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #108 - Август 16, 2003 :: 9:06pm

Цитата:
Я и не думала что Ричард ТАКИМ подонком будет Злой Злой Злой Надо от него избавляться 

Ричард - подонком? (стучит кулаком по столу)
Спойлер мне, спойлер!!!
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #109 - Август 16, 2003 :: 11:07pm

СПОЙЛЕР  Ужас  Ужас

Анита должна питать свой ardeur. А Ричард, гаденыш такой, на это говорит ей «Анита, я ухожу», на вопрос Аниты почему ??? он отвечает «Я не хочу любить того, кто больше монстр, чем я сам». Вот уже за эту его фразу его убить надо Злой но предварительно хорошо пытать и мучить, а только потом убить 8) Как там говорится, собаке - собачья смерть! Это про Ричарда    
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #110 - Август 17, 2003 :: 2:23am

Цитата:
СПОЙЛЕР  Ужас  Ужас

Анита должна питать свой ardeur. А Ричард, гаденыш такой, на это говорит ей «Анита, я ухожу», на вопрос Аниты почему ??? он отвечает «Я не хочу любить того, кто больше монстр, чем я сам». Вот уже за эту его фразу его убить надо Злой но предварительно хорошо пытать и мучить, а только потом убить 8) Как там говорится, собаке - собачья смерть! Это про Ричарда    

Да уж!!! И это при том, что пять минут назад они переспали! РРРРР!

А что его потеря сделает книги менее привлекательными... Это вряд лиУлыбка Вон, в первых двух его вообще не было! А кто скажет, что Запретный плод и Смеющийся труп худшие книги из сериала? Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #111 - Август 17, 2003 :: 2:57am

Да, без Ричарда лучше. Надо от него избавляться. Звать Эдуарда и всех его  людей из прикрытия, всю эту сумасшедшую компанию отправить на охоту за Ричардом 8) 8) Когда его поймают запереть в клетке, отвезти в дом, в лесу, там его пытать, а потом убить Смех Ну и еще из шкуры можно сделать шубу Аните, или например манто  Смех Смех
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #112 - Август 17, 2003 :: 3:14am

Мне вспоминается наш мультик Маугли. Как он там шкуру Шерхана на скале растянул... Вот бы и Ричарда так же Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #113 - Август 17, 2003 :: 3:24am

Шкура Ричарда может пригодится Круглые глаза ведь у Аниты уже есть шкура лебедя, ту которую Эдуард содрал и Аните подарил Смех можно для комплекта еще и шкуру волка, т.е Ричарда Смех Смех  И еще какой-нибудь твари, что бы полный набор был  Круглые глаза

Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #114 - Август 17, 2003 :: 5:28am

Ты смотри - ка: и правда гад! Не нравится ему монстр, видите ли! Не нравится - не тра... в смысле, не смотри Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #115 - Август 17, 2003 :: 8:51pm

VioRolli, я полностью с тобой согласна Смех Но Ричард на то и есть Ричард, что бы сказать «все кончено», а потом еще добивать Аниту своими просьбами и моральными устоями, правилами и всем тем чем он так дорожит  Злой Злой Ставим ему диагноз: убийство  8)
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #116 - Август 18, 2003 :: 3:51am

Не то что убийство! А особенно жестокое! С изнасилованием, пытками и тяжкими телесными повреждениями перед этимУлыбка В общем передать его Падме через Иветту Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Pythie
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #117 - Август 18, 2003 :: 4:17am

Точно, надо "познакомить" его с парой-тройкой вампирш, способных гнить, чтобы у него развилась фобия  как у Джейсона Смех Смех Смех Лучшей участи не пожелаешь!!! Круглые глаза А то распоясался совсем, обзывает всех кого не лень! На себя бы  посмотрел-мерзкий вервольф! Злой Злой Злой P. S. Может я, конечно, погорячилась, просто до сих пор не могу прийти в себя после спойлера Molly
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #118 - Август 18, 2003 :: 4:29am

мне и гнилые вампиры уже не кажутся достаточным наказанием для Ричарда Злой Злой Прямо гнев во мне кипит Злой Злой надо его зверски мучить, пытать, бить, унижать, убивать, далее оживлять, и опять мучить и пытать и убивать. Но он же сильный, и Анита одна с ним не справится, не удержит сама, ей понадобится группа поддержки Язык состоящая из психов-наемников-социопатов
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #119 - Август 18, 2003 :: 5:09am

Короче, самым подходящим наказанием будет запустить Ричарда в одну комнату со всеми нами! Смех Смех Смех По сравнению с этим все садисты сериала нервно курят в коридоре Язык
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11