Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 
Народ vs Ричард (Прочитано 44620 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Народ vs Ричард
Ответ #135 - Сентябрь 21, 2003 :: 2:20am

Кстати да... он же, в начале, когда еще не был альфой, был под началом Райны... Странно, что она его не сломала.... Потеряла форму, что ли? От общения с Райной уж точно за принципы долго держаться не сможешь...
Если только Ричард сразу стал таким сильным... хотя, по книге, вроде нет... Ужас ???
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #136 - Сентябрь 21, 2003 :: 6:48pm

Смех она его как диковинку держала! эдакая ходящая кунсткамера.
Наверх

279578460  
IP записан

Летящая
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #137 - Октябрь 19, 2003 :: 3:04am

Риччи, конечно, вонючка. Подмигивание
А вообще,  не повезло крупно парню...
Мог бы быть хорошим человеком, а стал плохим вервольфом... Бывает и так. Нерешительный
Наверх

Когда за дело берется смерть, улыбка становится бессмысленной гримасой.
296083769  
IP записан

soloduhina
Экс-Участник

Ответ #138 - Октябрь 20, 2003 :: 8:36pm

Руки прочь от Ричарда!Он самый важный герой книги, просто уникум, положительный персонаж,который безумно раздражает всех без исключения.Просто любопытство раздирает:до чего могут довести добрые намерения и самого добряка и иже с ним. А вы  "..мумифицировать..."Дудки!Ричи еще всем покажет:как сделает  еще кому-нибудь добро (например Сильвии)....Все от злости до потолка прыгать будут!Поэтому  -РУКИ ПРОЧЬ ОТ РИЧИ !(хоть он и вонючка).
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #139 - Октябрь 20, 2003 :: 8:45pm

А вы только представьте, что в книгах про Аниту нет Ричи. Просто нет и не было. Кого бы мы сейчас ругали?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

soloduhina
Экс-Участник

Ответ #140 - Октябрь 21, 2003 :: 1:28am

Вот и я о том же...Все остальные герои нормальные- насколько это для них возможно...Ну по-крайней мере адекватные: злодеи- злобно злодействуют,герои от них отбиваются, Эдик-гасит всех на право и на лево,его друзья-психопаты и маньяки ему энергично помагают.И только Ричи  стоит в сторонке(здоровый такой лоб),и жалобно размазывая по смазливой мордочке слезы и сопли
решает извечные вопросы русского интелигента: ...что делать?..и  кто виноват?..
Вот поэтому все так злятся на бедняжечку, что с каждого - по-способностям, а с Ричарда - хоть шерсти клок.
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #141 - Октябрь 21, 2003 :: 4:43am

Если бы в книгах про Аниту не было бы Риччи, мы все вздохнули бы с облегчением! А поругать всегда найдется кого  Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #142 - Октябрь 21, 2003 :: 5:44am

Так я и спрашиваю, кто, по вашему, мог бы стать козлом отпущения, если бы Ричи не существовало в природе?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #143 - Октябрь 21, 2003 :: 6:02am

А зачем нам вообще козел отпущения? Неужели мы такие кровожадные???
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Летящая
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #144 - Октябрь 21, 2003 :: 8:34am

Ругали бы настоящих злодеев Смех.
А не тех, кто старательно маскируется (хи-хи). Подмигивание
Наверх

Когда за дело берется смерть, улыбка становится бессмысленной гримасой.
296083769  
IP записан

soloduhina
Экс-Участник

Ответ #145 - Октябрь 21, 2003 :: 6:21pm

Ругать настоящих злодеев глупо: все равно что ругать яблоко за то, что оно не груша.Каждый злодей у Гамильтон- супер.Бармалей просто отдыхает!Они и злобные ,и подлые, и жестокие,и к тому-же почти всегда какие-нибудь гадские извращенцы.И заметьте: всегда при деле: то кого-нибудь пытают, то расчленяют, то мумифицируют...то еще чего-нибудь делают.Но ведь делают...
А рядом Ричи,с его огромным потенциалом,который может все....Стоит и причитает: "Ребята! А может не надо...Ну, ребята-а-а, ну не надо-о-о..."
Это из Библии по-моему: кому многое дано, с того многое и спросится.
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #146 - Октябрь 21, 2003 :: 8:47pm

Цитата:
А зачем нам вообще козел отпущения? Неужели мы такие кровожадные???

Так уж повелось, что в любой, даже самой любимой, книге мы всегда находим, кого или что поругать. В серии про Аниту это Ричард. Если представить, что Ричарда нет... Я бы больше цеплялась к сексуальной озабоченности автора, наверноеУлыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #147 - Октябрь 22, 2003 :: 2:07am

Неее, Ричард, конечно, был неплох.....но мне откровенно говоря, он не нравится с самого начала: у Аниты с ЖК были какие-то отоношение(ну, типа там "ты мой слуга"-"да хрен тебе, противный крововсос...а ты симпатичный крововсос...!"), а тут появляется Ричард "весь в белом", такой прям мальчик-тимуровец, и бабушку через дорогу, и детям поможет....Вообщем, он мне не понравился именно тем, что он "влез" в отоношения Аниты и ЖК, какими бы они не были. И это его постоянное обзывание ЖК трупом" На себя бы посмотрел, мохнатый! Ричард, конечно, нужен в романах, но я бы его оттеснила на задний фон, а вперед можно Натаниэля с Джейсоном двинуть....Во-во, вот Джейсона и надо вместо РичардаУлыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #148 - Октябрь 22, 2003 :: 4:06am

Цитата:
Если представить, что Ричарда нет... Я бы больше цеплялась к сексуальной озабоченности автора, наверноеУлыбка
ВОТ!!! Вот к чему меня, начиная с "Голубой луны", так и тянет прицепиться! В чате LKH писала, что все сексуальные сцены она вводит исключительно по сюжетной необходимости. Чем дальше читаю, тем громче смеюсь над этим заявлением!!! Смех Смех Смех По-моему, теперь, размышляя над сюжетом LKH только и думает: "А как бы мне напихать сюда побольше сексуальных сцен?" Скоро Анита превратиться в нимфоманку какую-то... Ужас
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #149 - Октябрь 22, 2003 :: 4:44am

Цитата:
Неее, Ричард, конечно, был неплох.....но мне откровенно говоря, он не нравится с самого начала: у Аниты с ЖК были какие-то отоношение(ну, типа там "ты мой слуга"-"да хрен тебе, противный крововсос...а ты симпатичный крововсос...!"), а тут появляется Ричард "весь в белом", такой прям мальчик-тимуровец, и бабушку через дорогу, и детям поможет....Вообщем, он мне не понравился именно тем, что он "влез" в отоношения Аниты и ЖК, какими бы они не были. И это его постоянное обзывание ЖК трупом" На себя бы посмотрел, мохнатый! Ричард, конечно, нужен в романах, но я бы его оттеснила на задний фон, а вперед можно Натаниэля с Джейсоном двинуть....Во-во, вот Джейсона и надо вместо РичардаУлыбка

Согласна практически полностью! Ричард именно влез! Помню, когда прочитала до конца Цирк Проклятых, меня уже тогда насторожило его появление и захотелось, чтобы его не было. Уж не знаю почему... Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11