Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
Народ vs Ричард (Прочитано 44619 раз)
Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Re: Народ vs Ричард
Ответ #60 - Август 4, 2003 :: 12:37am

Угу ,я тоже это как-то упустила !
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #61 - Август 4, 2003 :: 2:58am

Это в Нарциссе будет Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #62 - Август 4, 2003 :: 7:09am

Кстати, вопрос наклюнулся. Помниться Сабин вляпался в неприятности из-за того что его любимая тертья (Кассандра, если не путаю), тоже кстати волчица, решила уйти из триумвирата. а тут вот если верить слухам Ричард начинает номера откалывать сепаратистские. Что это тенденция? Может подчиненный зверь в триумвирате приобретает силы которые дают ему возможность освободится. и по этому появляются всякие принципиальные разногласия?
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #63 - Август 5, 2003 :: 1:35am

Цитата:
Кстати, вопрос наклюнулся. Помниться Сабин вляпался в неприятности из-за того что его любимая тертья (Кассандра, если не путаю), тоже кстати волчица, решила уйти из триумвирата. а тут вот если верить слухам Ричард начинает номера откалывать сепаратистские. Что это тенденция? Может подчиненный зверь в триумвирате приобретает силы которые дают ему возможность освободится. и по этому появляются всякие принципиальные разногласия?

Дело вовсе не в этом! Сабин вляпался в неприятности, потому что Кассандре претило, что он пьет человеческую кровь, из-за этого она и решила его бросить. Ну и он, чтобы вернуть ее, заделался вегитарианцем...(типа пил консервированную кровь и кровь животных), ну что из этого получилось, всем известно... 8) Круглые глаза
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #64 - Август 5, 2003 :: 1:39am

Никуда Ричард не денется.
Ведь мы не забываем, что ЖК свиснет и Ричард у ног
(волки животные ЖК).
Так что свобода действий Ричарда определяется длиной поводка ЖК Подмигивание
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #65 - Август 5, 2003 :: 1:43am

Nekron, хорошо сказал! Подмигивание Ужас
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #66 - Август 5, 2003 :: 4:00am

ага как же! Столько лет с Сабином жила, а тут вдруг совесть задушила! У меня на протяжении всей книги было ощущение что она спасает Сабина не потому что испытывает какие-то нежные чуства, а потому что, с одной стороны поводок тянет а с другой, до потери пульса боится его в виде лужицы иначе бы смылась и хвостом на прощаение не помахала!
Если бы Жк мог так хорошо контролировать Ричарда, то давно бы призвал его к порядку, а не позволял всячиские выходки!
Наверх

279578460  
IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #67 - Август 5, 2003 :: 5:20am

Просто ЖК предпочитает стиль работы "держать на длинном поводке и воздействовать косвенными методами" стилю "держать на коротком поводке и воздействовать пинками по заднице". Его вариант может быть чертовски эффективен, при одном махоньком условии: если мастерства хватает. Ему хватает (пять-шесть описанных сбоев на десяток книг - это более чем приемлемо), за что собственно я его и уважаю.  Язык
А в последнее время его мастерство ещё более возросло, поскольку он принялся оттачивать его на Аните - субъекте крайне трудном для манипуляций, но, как выяснилось, всё же поддающемся дрессировке.  Подмигивание
К сожалению ему пока не удалось взять на поводок членов совета Вампиров, с чем и связано большинство его нынешних проблем  Очень довольный
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #68 - Август 5, 2003 :: 5:43am

Цитата:
ага как же! Столько лет с Сабином жила, а тут вдруг совесть задушила! У меня на протяжении всей книги было ощущение что она спасает Сабина не потому что испытывает какие-то нежные чуства, а потому что, с одной стороны поводок тянет а с другой, до потери пульса боится его в виде лужицы иначе бы смылась и хвостом на прощаение не помахала!

Жить ей просто хотелось! Убили бы Сабина и она тоже того...И чего в ней Сабин нашел?
Что она, что Ричард - одна поля ягода.
Одному Падме повезло с триумвиратом. Вам не кажется это забавным? ...

Наверх

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #69 - Август 5, 2003 :: 5:47am

Значит все дело в однородности триумвирата.
три мальчика вместе ходят к девочкам, вмести пьют коктели( кто виски кто кровь) смотрят футбол и т.д.
А тут одна девочка и два мальчика - стандартный любовный триугольник с которого выхода нет ( разве Ричард немножко поголубеет Смех)
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

милой...

Ответ #70 - Август 5, 2003 :: 6:00am

Ну-ну. Он же у нас такой правильный мальчик...
Если уж только Жан-Клод сильно постарается.
Только потом начнутся рассуждения о том что так делать нельзя, и будет решаться вопрос как ему теперь с этим жить. Ныть опять начнет......
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #71 - Август 5, 2003 :: 7:48am

так ведь и Падловы сотоварищи тоже любят повыпендриваться! просто там немного другой стиль и расклад сил. так сказать двое против Падлы со стаей. Опять же когда есть возможность и желание и они не приминут расправить банановую корку у ног начальства. Ни я думаю некромантов к неживым тянет (как и нежить к некроманту), а вот оборотни с их гипер живностью при усилении настолько что реально могут возражать вампиру начинают показывать когти и смотреть в лес.
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #72 - Август 6, 2003 :: 1:42am

Да уж...  В общем идиальный расклад триумвирата таков: один держит в крепком кулаке двоих остальных. Шаг вправо - шаг влево - считается попыткой к бегству. Ну или двое без памяти влюблены в третьего и все трое согласны делиться Смех Смех Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Pythie
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #73 - Август 10, 2003 :: 4:07am

Эй, народ! Почему никто не пишет уже целых 5 дней, ведь тема то интересная! Все так вдруг полюбили Ричерда за прошедшую неделю (Боже упаси Ужас)! Или просто времени нет придумать еще варианты как от него избавиться или хотя бы нейтрализовать? Эй, отзавитесь! Подмигивание
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

милой...

Ответ #74 - Август 10, 2003 :: 4:42am

Уж и не знаю как лучше от этого Ричарда избавиться: убить-то нельзя, а пытки не помогут. Только и осталось что женить. Эх на ком бы?!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11