Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 
Народ vs Ричард (Прочитано 44617 раз)
ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Народ vs Ричард
Ответ #75 - Август 10, 2003 :: 6:59am

так собираем деньги, все сдают сколько могут! прошу обратить внимание в данный побор не входят расходы на памятник и похороны для Ричарда. все собраные средства пойдут на подкуп Амура. ему заказываем подстрелить Риччи так, что бы он влюбился в девушку Эдуарда! и дело в шляпе! Дальше Эдди сам займется его низведением и курощанием и нам смею заверить до него будет далеко!
Наверх

279578460  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #76 - Август 10, 2003 :: 7:10am

yes! yes! yes! YEEEEEEEEEEES! Смех
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #77 - Август 10, 2003 :: 8:23pm

избавится от Ричарда трудно, престал к Аните, и как только она хочет от него отделаться начинает давить на жалость  Злой Следовательно, ей его должны помочь убить Смех  в помощь годится Эдуард  8)он же убивал разную нежить, он придумает как убить Ричарда кроваво и зрелищно Смех Смех  по-моему это выход  Смех 

Наверх

IP записан

Pythie
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #78 - Август 10, 2003 :: 9:11pm

Конечно же Эдуард - это хороший вариант, но только смерть Ричарда можеть повредить триумвирату. А может быть сослать его в псхушку, сказать что он.. ну скажем находится на грани буйного помешательства, преследут бедную девушку Аниту и т.п.... Подмигивание Подмигивание Ужас
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #79 - Август 10, 2003 :: 9:42pm

Мне кажется что Эдуард так много разной нечестии убил, что он придумает способ как убить Ричарда Смех  и не повредить триумвирату Смех точнее тому что от него останется  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #80 - Август 10, 2003 :: 11:35pm

Психушка - это хорошо!... Хотя есть вариант получше: упрятать Ричарда в специальное учреждение  для больных ликантропией. Оттуда никогда не выходят. Правда вот незадача: Анита опять его спасать пойдет. И останется тогда от сего здания обломков меньше чем от Бастилии. А освобожденные вервольфы, верлеопарды, веркрысы и еще вер-не-знаю-кто сразу вступят в круг ее почитателей.
Эх! Нужно что-то такое что заставит Аниту разлюбить Ричарда и послать его на фиг....
Наверх

IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #81 - Август 11, 2003 :: 1:51am

Улыбка  Ой , да с Анитой уже даже нельзя сделать ничего , чтобы не повториться ! Я  предположить не могу , что Ричард должен ТАКОГО совершить , чтоб она его бросила !Вот если бы это была Анита из, к примеру , 3-ей  или 5-ой   книги , то Ричард мог переспать с какой-нибудь там верволчицей , сделать Аните и Жану какую-нибудь гадость итэпэ Ну так щас Нита уже ко всему привыкла , и если он ей изменит , то она , я думаю , философски вздохнет : " Ну он не мог иначе !" И все !  Печаль
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #82 - Август 11, 2003 :: 2:11am

Эх... как же его так убить-то...
В общем у меня родилась идея рассказа перевоспитания РичардаУлыбка Я таки напишу про его путешествие в Москву и как это на него пагубно повлияет, что он станет сразу белым и пушистымУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #83 - Август 11, 2003 :: 5:08am

типа Акеллы? тот тоже был вроде белым и большим демократом Смех только где бы был Акелла без Маугли?
Наверх

279578460  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #84 - Август 11, 2003 :: 7:12am

надо устроить автокатастрофу, в которой Ричи сломает себе позвоночник и не мог бы его сростить (бывает ли такое у вервольфов?), и останется парализованным. И чтоб говорить не мог, только глазками моргать.
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #85 - Август 11, 2003 :: 7:28am

Ох, если Ричард будет только глазками моргать, то его вскоре свои же захотят прикончить. А Жан-Клоду и Аните это не нужно. Так что поселят они его в Цирке и будут охранять пока он не поправится.
Зато за это время над ним поиздеваются всласть. Смех
Наверх

IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #86 - Август 11, 2003 :: 10:12pm

VioRolli ! Я не согласна : если Рич будет только глазками моргать , то Анита , с ее паталогической жалостью ко всем инвалидам ( и моральным , и физическим ) еще ( не дай Бог !) бросит Жана и уйдет к Ричарду
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #87 - Август 12, 2003 :: 1:39am

Надо Ричарда посадить в клетку, отвезти подальше в надежное место и держать, пока сам не сдохнетУлыбка
А Аните сказать и представить веские доказательства, что он переехал в другую страну и живет там долго и счастливо Смех Смех Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #88 - Август 12, 2003 :: 3:05am

Ну, не хотите, чтоб глазками моргал, пусть в нем проснется долго сдерживаемая злость на всех и вся. Станет злым и жестоким, начнет охоту на Жана, тогла Анита его сама прикончит и на могиле станцует.
Наверх

IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #89 - Август 12, 2003 :: 3:34am

Цитата:
VioRolli ! Я не согласна : если Рич будет только глазками моргать , то Анита , с ее паталогической жалостью ко всем инвалидам ( и моральным , и физическим ) еще ( не дай Бог !) бросит Жана и уйдет к Ричарду

Ну, если Ричард будет способен только глазками моргать, то нынешняя Анита жалеть его хоть и будет, но и только. У неё ж сейчас ardeur, и от мужчины ей нужно нечто большее чем красивые глаза Улыбка.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11