Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27
Портреты персонажей (Прочитано 20320 раз)
Raziel
Экс-Участник

ших постах!Re: Портреты персонажей
Ответ #210 - Февраль 13, 2004 :: 6:43am

Cara, честно говоря, я посмотрел полтора сезона "Ангела"... Круглые глаза Бореаназ, как и весь сериал в целом как-то не особо впечатлил. Честно говоря, я наверно, не дозрел до понимания сути его актерского таланта. Круглые глаза Может, если бы я посмотрел больше, мне бы и понравилось, но, увы... Улыбка Я и Баффи-то начал смотреть исключительно из-за Энтони Стюарда Хэда (он мне напоминал о моем самом-самом-самом любимом сериале - VR*5), а потом втянулся, стал поклонником. Правда, ближе к последним сезонам сериал решительно испортился... Ну, по моему мнению. Круглые глаза Стал каким-то скучным и резиновым, а этот Бореаназ еще и масла в огонь подливал... Я, собственно, почему про Спайка спросил: у меня как-то приличный перерыв был в просмотре, и, когда я начал снова смотреть (с того момента, когда Спайк стал "добреньким"  Подмигивание Смех), я почему-то с трудом его узнал.
Наверх

IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Re: Портреты персонажей
Ответ #211 - Февраль 13, 2004 :: 3:43pm

Разиель, Бореаназ не мог подливать масла в огонь в последних сезонах, так как последний раз появлялся в "Баффи" в 4-м сезоне. Спайк стал "добреньким" в 5-м.
А ПОСЛЕДНИЕ 2 сезона (6 и 7), как, собственно, и "Ангела", в России не показывали вообще.
Сложилось так, что у меня была возможность посмотреть всё на английском, а в данный момент я качаю по серии идущего 5 сезона "Ангела" каждую неделю - так что, можно понять, насколько я втянулась, знаю всех персонажей от и до, и как оно  мне дорого :) Видимо, просто не получается объяснить, почему :) Ведь нет там пафоса, совсем нет. Вот - юмора, иронии и умения посмеяться над собой - сколько угодно :)

Так что предлагаю закрыть обсуждение как неконструктивное. И вернуться к теме ветки :)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Raziel
Экс-Участник

Ответ #212 - Февраль 13, 2004 :: 9:27pm

Cara, честно говоря, я не знаю (ну, теперь-то, конечно, знаю Улыбка), сколько всего сезонов в «Баффи», я  имел ввиду последние сезоны, показанные по REN-TV. А что касается «Ангела», я в курсе, что в России его не показывали, в своем время у меня была возможность посмотреть весь первый и начало второго сезона на DVD. Тоже, кстати, на английском.
Наверх

IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #213 - Апрель 14, 2004 :: 5:28am

я хочу немного воскресить топик и вернуться к его теме Улыбка
не знаю насколько это портрет, но тело, по-моему, очень даже подходит Круглые глаза
http://www.timber-wolf.net/blake/scenes/scene-whip.html
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Zero
Обращенный
**

Россия
Ответ #214 - Апрель 14, 2004 :: 6:48am

Да, я тоже люблю эту темку. Ну и к кому это тело подходит? Может Стивену? Кому-нибудь из волков - стриптизеров точно.
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #215 - Апрель 14, 2004 :: 6:58am

Цитата:
Да, я тоже люблю эту темку. Ну и к кому это тело подходит? Может Стивену? Кому-нибудь из волков - стриптизеров точно.

То есть как это, кому?? Там же ясно виден выжженный крест на груди. И цитата рядом - слова Жан-Клода о его хреновой жизни в Совете.
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #216 - Апрель 14, 2004 :: 7:07am

Что-то не припомню упоминаний о том, что у ЖК была такая развитая мускулатура. Подмигивание Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #217 - Апрель 14, 2004 :: 7:26am

Цитата:
Что-то не припомню упоминаний о том, что у ЖК была такая развитая мускулатура.

а каким он должен быть?

p.s. мне там еще одна фотка понравилась, для тела ЖК..... вот там мускулатура.....ах... Улыбка
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #218 - Апрель 14, 2004 :: 8:20am

Нет, ну я не спорю, конечно, можно взять основу у Гамильтон и переделать ЖК на свой вкус, но будет ли это подходить к оригиналу? Нерешительный
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #219 - Апрель 14, 2004 :: 9:13am

Raziel, так я и спрашиваю, каким он по твоему мнению должен быть?
Наверх

WWW WWW 272920574  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #220 - Апрель 14, 2004 :: 9:34am

Отвечаю: по моему скромному мнению, ЖК должен быть таким, каким он описан у Гамильтон. Улыбка
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #221 - Апрель 15, 2004 :: 3:48am

что-то я не помню каой он у ЛГ.... глаза помню, волосы тоже.... грудь со шрамом и ноги.....
а развек про мускулатуру что-то говорилось ???
Наверх

WWW WWW 272920574  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #222 - Апрель 15, 2004 :: 6:22am

Цитата:
что-то я не помню каой он у ЛГ.... глаза помню, волосы тоже.... грудь со шрамом и ноги.....

ноги? не помню, а вот про задницу много было интересного  Смех
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #223 - Апрель 15, 2004 :: 6:50am

ну ноги от задницы отрывать нельзя  Подмигивание Смех
там же где-то и было..... про обтягивающие штаны....
Наверх

WWW WWW 272920574  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #224 - Апрель 15, 2004 :: 8:39am

Nemesis, я не припомню, чтобы развитая мускулатура упоминалась в описании ЖК. Однако, каждое описание Ричарда начинается и заканчивается именно этим, так что логично предположить, что раз уж Анита ничего не говорит по поводу "сильных рук" и "кубиков пресса" у ЖК, то их попросту нет. Улыбка
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27