Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 25 26 27 
Портреты персонажей (Прочитано 20365 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Портреты персонажей
Ответ #390 - Декабрь 16, 2004 :: 9:15pm

Цитата:
Странно, как у них оказались наши милые обложки? Всегда считала, что француз на русский сайт и носа не сунет.

А почему ты решила, что все французы так пренебрежительно относятся к русским сайтам?? Ужас
Да, что стоит найти в Инете иностранные обложки книг (даже если ты - француз и не очень любишь русских)? Не так много времени это занимает, и потом, как мне показалось, именно это они и хотели показать - иностранные обложки книг ЛКГ в России и США. Нерешительный

А Ричард, надо сказать, на "французской" ссылке очень даже неплохой, вот! Мне очень понравился Круглые глаза И я чуть не заплакала Плачущий, когда вспомнила, как он себя ведёт в книге - жаль, что у такого красавца (в роли Ричарда) так мало здравомыслия... хнык-хнык...
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #391 - Декабрь 17, 2004 :: 1:07am

2 Jacky - да ведь в СИ по описанию и мнению ЛГ у него здравомыслия прибавилось! Хотя это конечно смотря на чей вкус, в смысле - взгляд ... хе-хе

Мусье Бош на мой взгляд слишком, хм, "женственнен", ну совсем уж.  Может тогда и Витаса предложить? Подмигивание

Кто-то хотел на сеньора Рауля поглядеть?
http://imdb.com/name/nm0100556/

Только, не очень он вышел на фото. В Ангеле он получше смотрится.  Нерешительный
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #392 - Декабрь 17, 2004 :: 4:47am

Цитата:
Мусье Бош на мой взгляд слишком, хм, "женственнен", ну совсем уж.  Может тогда и Витаса предложить? Подмигивание

*на всякий случай хватает пакетик*
Вы поосторожней с такими предложениями, меня ж чуть удар не хватил! Смех

Цитата:
Кто-то хотел на сеньора Рауля поглядеть? 

Бош мне на-амного больше нравится Круглые глаза Круглые глаза Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #393 - Декабрь 24, 2004 :: 2:21am

Цитата:
И потом, мне кажется, сложно говорить похож / не похож, исходя из Гамильтоновских туманно-восторженных описаний внешности.

Что верно, то верноУлыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #394 - Декабрь 24, 2004 :: 5:02am

Цитата:
2 Jacky - да ведь в СИ по описанию и мнению ЛГ у него здравомыслия прибавилось! Хотя это конечно смотря на чей вкус, в смысле - взгляд ... хе-хе

Дык, я ж читаю здешний перевод, поэтому ещё только на 25 главе. Ричард стал бесить ещё больше, чем до СИ, и, если просвет-таки наступит в его "чумной" голове, посмотрим, насколько этот свет будет ярок, хех...
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #395 - Январь 20, 2005 :: 7:05pm

Прошу прощения, я может не совсем вовремя, но была занята сочинительством и не очень следила за развитием темы. Так вот я о чем ... Я тут накопала фотку, которая вполне может сойти за портрет ЖК. Вот только незадача, не знаю как ее прикрепить. Пардон, я только осваиваю азы творчества  Смех
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #396 - Январь 20, 2005 :: 10:41pm

тяжко грузится Плачущий Мя решила сделать дубль.

Так что продолжать
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 ... 25 26 27