Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 
Лучший и худший моменты (Прочитано 34498 раз)
Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Re: Лучший и худший моменты
Ответ #60 - Июнь 29, 2003 :: 9:09pm

А еще мне в Бабочке интересно...если там про Эдуарда, то...помните, Анита задолжала ему одну жизнь? Может, тут придется расплачиваться?
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #61 - Июнь 30, 2003 :: 2:00am

Ну, насколько позволяют мне судить мои знания английского, Анита к Эдуарду поехала именно из-за своего долга 8)
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Ответ #62 - Июнь 30, 2003 :: 11:35pm

Как человек с волосами до попы, могу ответственно заявить (на основе детского опыта ;)), что французская коса действительно плетется по всей голове, забирая в себя постепенно все прядки :)))

И к Эдурду Анита поехала именно отдавать услугу за его шустрого, но мертвого не без ее помощи дружка ;)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #63 - Июль 1, 2003 :: 1:46am

Кара, спасибо что подтвердилаУлыбка А то я уже начала сомневатьсяУлыбка
Склероз... е-мое... обострение после госов Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Ответ #64 - Июль 1, 2003 :: 2:44am

Уййй, как интересно! Жду с нетерпением. Спасибо.
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

DacHa
Гость

Ответ #65 - Июль 8, 2003 :: 7:52am

читала-читала, решила таки высказаться...

Да, меня тоже раздражает обилие длинноволосых коротышек с нетрадиционными пристрастиями в одежде и сексе. НО! Ненавижу вонючих мужиков, ненавижу запах никотина, пусть хоть десять раз на дню моется, лишь бы читым был! Кстати, пристрастие к ванной объясняется не только патологическим пристрастием к чистоте. Ванна -- это такое НАСЛАЖДЕНИЕ!
Круглые глаза

так что заявление: мужик должен быть вонюч и пахнуть табаком... очень субъективно! Мужик должен быть чист, пахнуть хорошей пастой и хорошей туалетной водой. С моей точки зрения. Что тоже, естественно, субъективно.

Что до того, что в сериале никто не курит... Если автор не курит, у него, как правило, и персонажи не курят. Он просто забывает о том, что для кого-то это такая необходимость. А если автор курит -- он наоборот, активно муссирует эту тему.
Наверх

IP записан

Sfincss
Экс-Участник

Ответ #66 - Июль 8, 2003 :: 8:18am

Ну, я допустим не курю, а вот мое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение: курящий мужчина - это хорошо, но только запах ХОРОШЕГО табака, а не примка или еще что Улыбка плюс запах дорогого коньяка, а не клопомора ...
ну а запах чистоты, это запах хлорки Улыбка))
Я ванну обожаю, еще лучше джакузи, да и в ванне любовью заниматься занятно, главное чтоб размеры ванны это позволяли Смех
Вообще, на вкус и цвет - денег нет  Язык
Наверх

IP записан

DacHa
Гость

Ответ #67 - Июль 8, 2003 :: 9:18pm

Запах чистоты -- это особый такой, сладостный запах чистой кожи, чистых волос, чистой ткани... Он прекрасен даже без примеси хорошей туалетной воды, а с туалетной водой еще лучше. А вот табак и алкоголь... Ненавижу! И то, и другое. Особенно алкоголь. А на табак -- аллергия. Так что уж лучше не курящий и не пьющий вампир, который часто моется, чем типичный "нормальный русский мужик". Хотя, конечно, костюмчиков ЖК я бы не пережила. Ну, ничего, взяла бы себе чего поскромнее, Рафаэля, например, или Эдуарда...  Круглые глаза Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Sfincss
Экс-Участник

Ответ #68 - Июль 8, 2003 :: 9:53pm

Да ну их...они тока в книжке хороши жан-клоды всяческие и т.д.Улыбка А в жизни...
По поводу "настоящий русский мужик" - согласна.
Я ведь не про них говорила, у меня супружник, слава богу, не из России Улыбка да и русского в нем..только имя Улыбка
А курить....эх...можно было б сейчас...я наверно просто обкурилась бы Улыбка
А в книжках про Аниту уж очень однотипные все пошли. Было б много и разных, всем угодила бы Подмигивание
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #69 - Июль 9, 2003 :: 1:53am

У-у-у, куда темка завернула Смех
Мне почему-то вдруг представились Жан-Клод и Анита в нашей советской ванной - где вместе с двумя телами помещается не больше стакана воды... Вот где любовь без жертв не обошлась бы!!! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Sfincss
Экс-Участник

Ответ #70 - Июль 9, 2003 :: 2:37am

Laverna, а я когда дошла до этой сцены, как раз в советской ванне их и представила Улыбка) Это те не эксперименты в джакузи на 25 квадратах Улыбка) Тут гибкость тела нужна Улыбка) а не только сила.
А на самом деле, подумала я и решила, что наверно самым сильным эпизодом в книге была встреча Аниты с Николаос. Интересно было... и написано было по интересней чем хе сэд, ай сэд, хи аск, ай аск хим Улыбка)А самым слабым, свальный грех в нарциссе ... когда не хватает идей, тогда в бой идут сиськи-пиписьки...
Наверх

IP записан

DacHa
Гость

Ответ #71 - Июль 9, 2003 :: 7:31am

"когда не хватает идей, тогда в бой идут сиськи-пиписьки... "

Смех Смех Смех

Браво, браво, Сфинкс! Великолепная фраза, надо запомнить и цитировать! Со ссылкой на автора, конечно.

А если вернуться к сценам...
Сцена в ванной в Кровавых Костях, где ЖК пытается взять Аниту на жалость, гениальна.  Язык
Сцена в смертельном Танце, т.е. просто трах -- по-моему, мерзка. ИЗ-ЗА ПРЕЗЕРВАТИВА! И из-за излишних, с моей точки зрения, подробностей. Даже с Ричардом было лучше. Хотя бы кусались и царапались, как истинные монстры, и без презерватива обошлись.

Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #72 - Июль 10, 2003 :: 2:03am

Ну, про презерватив-то как раз все понятно. Книга для молодежи, вот и пытаются хоть как-то впихнуть им идею про безопасный секс и этот момент просто дань этому веянию.
Насчет постельной сцены с Ричардом - ну не знаю, меня она разочаровала. Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kivi
Неофит
*

:)Re: Лучший и худший моменты
Ответ #73 - Июль 10, 2003 :: 2:37am

Худшие:

1. Когда Ричард швырнул Аниту в стену. Ну никак это не укладывается у меня в голове. Смущённый

2. Самое большое разочарование - что Ричард был у нее не первым, а после ЖК. Вообще, так все накручивалось-нагнеталось, а потом - бац! Могла хотя бы предварительно послать его, а потом уж в постель к ЖК. Ему-то какая разница? Ждал 400 лет, еще бы подождал. Такое вероломство. Про презерватив вообще молчу.

Самая лучшая, надеюсь, впереди. Жду сцену с Натаниэлем. Подмигивание
Наверх

IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #74 - Июль 10, 2003 :: 2:39am

Да я вообще постельные сцены не люблю! И особенно обидно, что в нимфоманку, вечно исходящую страстью, превратилась Анита. Та Анита, которая в первой книге обещала вырезать Монике сердце. Та Анита, которая во второй книге не пощадила ясновидящего и заставила его прикоснуться к вещдокам. Та Анита, которая в третьей книге шла первой в коридорах подземного морга. Да, до пятой книги включительно все было хорошо. Что же случилось с Гамильтон в момент написания Смертельного танца?! Ужас
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9