Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18
Самый-самый злодей (Прочитано 53763 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Самый-самый злодей
Февраль 7, 2003 :: 2:47am

Что-то меня на отрицательный персонажей потянула... Уж и не знаю, к чему это.. Хм...
И все же, кого из злодеев Лорел Гамильтон вы считаете самым лучшим? Самым-самым злодеистым??? 8)

Вот по мне, так Николаос, как отрицательный персонаж, самый лучший. Злодей в полным смысле. Хотя, иногда мне кажется, что этот персонаж перекликается с Клодией Энн Райс (даже внешнее сходство), особенно с той, что была в фильме. Подмигивание
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nastya
Неофит
*

Москва
Re: Самый-самый злодей
Ответ #1 - Февраль 7, 2003 :: 3:36am

Янош, Серефина(настоящая злодейка!)
и Николаос - точноУлыбка
Наверх

IP записан

kay_c
Экс-Участник

Ответ #2 - Февраль 7, 2003 :: 4:29am

Николаос натуральная злодейка и наверно Сеньора-ну та практикующая вуду, она в моральном плане Аниту хорошенько помучила.
Наверх

IP записан

Ptaha
Неофит
*

Нет ножек - нет мультиков.

Ответ #3 - Февраль 7, 2003 :: 7:10am

Что-то не получается у меня самого злодеистого найти.  ???
А чем мерить ? Количеством трупов, отрицательными эмоциями окружающих или вредом, нанесенным Аните и К' ? Мир Гамильтон описывает монстров, они с самого начала немного того... плохие.
Чем больше силы, тем больше жестокости.  Нерешительный
Наверх

IP записан

Bess
Неофит
*

Надежда - глупое чувство.

Eesti
Ответ #4 - Февраль 7, 2003 :: 8:33am

По моему скромному разумению самым-самым злодеем был Оливер, Колебатель Земли, так как доводы для его намерений кажутся разумными и в чем-то благородными, что даже Анита на них купитась, а вот действия... Думаю, что ни Николаос, ни Серафина не смогли бы причинить большего вреда, чем собирался сделать он. При том вред был бы нанесен и людям и нелюдям. И все из-за чего? Из-за мелочного желания "оставить все как было".
Наверх

Bess.&&Каждый делает, что может, хочет он того или нет.

IP записан

Ptaha
Неофит
*

Нет ножек - нет мультиков.

Ответ #5 - Февраль 7, 2003 :: 9:22am

Смех И на  старуху бывает проруха. После стольких лет жизни для него это все равно что поставить на место отползшее кресло.
Наверх

IP записан

Tamella
Неофит
*

Информация - самое дорогое,
что можно продать

Ответ #6 - Февраль 7, 2003 :: 9:26am

Ну, вот как раз про Оливера нельзя сказать, что к хорошему привыкаешь быстро. Он к подобному порядку вещей как-то... ну я даже не знаю, пророс он этой идеологией. Мол, люди отдельно, вампиры отдельно, и нечего путать божий дар с яичницей.
Наверх

210091931  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #7 - Февраль 7, 2003 :: 4:27pm

Если рассматривать самого-самого как наиболее запомнившегося, то это Николаос.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #8 - Февраль 8, 2003 :: 2:35am

Как мне кажется, прожив такую чертову уйму лет Оливер должен был бы придумать какой-нить супер идеальный план... Да и умер он уж как-то больно легко и быстро... В отличии от Николаос...
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Bess
Неофит
*

Надежда - глупое чувство.

Eesti
Ответ #9 - Февраль 8, 2003 :: 7:35am

Так мы говорим о самых "злостных" злодеях или самых запоминающихся отрицательных персонажах?  Улыбка

Если замый запоминающийся - то Странник, хотя язык не поворачивается его злодеем назвать.

А самая запоминающаяся гибель - конечно же Серафина, умирала красиво,  болезненно и со спецэффектами.   Подмигивание
Наверх

Bess.&&Каждый делает, что может, хочет он того или нет.

IP записан

Tamella
Неофит
*

Информация - самое дорогое,
что можно продать

Ответ #10 - Февраль 8, 2003 :: 8:40am

To Bess: Насчет мучительно и долго, так это та парочка - фэйри и новорожденная вампирка. Как горели, а?!
  И насчет злодеистого злодея, я - за Райну. Вот ведь убили её, а всё равно продолжает действовать на нервы и вмешиваться в жизнь со своей персональной местью. Молодец девочка! Так держать!   Круглые глаза
Наверх

210091931  
IP записан

Анхарид
Гость

Ответ #11 - Февраль 9, 2003 :: 10:18am

Я в принципе тоже за Райну. Никогда нее прощу, что багодаря этой С..е  Анита и Ричард, оказались в одной постели. гррррррррр
Правда Николаос тоже ничего.
И по намекам в уже изданных книгах ожидаю чего-то особого от Возлюбленного Смерти, ну не может он упоминаться в таком контексте и не появится потом во всей красе...
Наверх

IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Ответ #12 - Февраль 18, 2003 :: 1:14am

Хороший вопрос, надо сказать...здесь стольких уже злодеев упомянули, и каждый из них хорош по своему...но, на мой взгляд, самый злодеистый злодей - это Ричард...в первую очередь потому, что его никто таковым даже не считает. А между тем, если подумать, в коварстве и эгоизме ему не откажешь...
Если же говорить о явных злодеях, я бы, пожалуй, назвала Домингу Сальвадор и Райну.
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

Angelina
Экс-Участник

Ответ #13 - Июль 28, 2003 :: 3:19am

Ричард это злодей скрытый. Доминга Сальвадор тоже злобная и вредная  Злой И еще, на мой взгляд Колин и Барнаби злобные из злобных. Не нравятся мне все эти гниющие трупы  Злой
Наверх

IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #14 - Июль 28, 2003 :: 3:25am

Согласна с  Линой и Nanten  : Ричард ! Вот он - главный злодей ! Вот  уже сколько времени читателям на мозги капает ! Злой А сколько еще будет капать ?
Куда там жалким Домингам , Николаосам и Оливерам ? Ха ! Они по-крайней мере своего вредительского характера не скрывали !
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18