Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Самый-самый злодей (Прочитано 55437 раз)
lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Re: Самый-самый злодей
Ответ #120 - Апрель 26, 2006 :: 12:44am

Цитата:
Поскольку для меня главное - величина угрозы для Аниты, то хуже Химеры в голову никто не приходит.

Интересный подход. А как же тогда Супруг Красной Жены? Если бы не Бабочка, точно бы Аниту уделал. И по методам тоже тот ещё (одни украшения чего стоят).
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 26, 2006 :: 3:31am от lcdd »  
460882125  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #121 - Апрель 26, 2006 :: 12:45am

Разве не больше угроза со стороны Мамочки?
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #122 - Апрель 26, 2006 :: 12:52am

Цитата:
Интересный подход. А как же тогда Супруг Красной Жены? Если бы не Бабочка, точно бы Аниту уделал. И по методам тоже тот ещё (одни укарашения чего стоят).

Огромное спасибо! Полностью согласен! СКЖ - самый большой злодей! Просто я запамятовал (именно это я и имел виду, написав, что в голову кроме Химеры никто не приходит) Улыбка
to Jess
Но Мамочка ещё никому вроде не навредила! Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #123 - Апрель 26, 2006 :: 1:04am

А будущая угроза не считается? С остальными-то она уже разделалась. А Мамочка, даже не успев проснуться, нагнала на Аниту немалого страху.
А СКЖ мне даже жалко как-то... Искренне считал себя богом, и действовал соответственно... К Аните опять-же задышал неровно, за что и пострадал Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #124 - Апрель 26, 2006 :: 1:13am

Цитата:
А будущая угроза не считается?

Вот именно! Для меня не считается, но у каждого - своё мнение, как я и писал Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #125 - Апрель 26, 2006 :: 2:50am

Я считаю, что с Мамочкой еще ничего не ясно...Будет она нападать-не будет...Она еще даже не проснулась...У Аниты есть и другие неспящие проблемы..похуже...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #126 - Апрель 26, 2006 :: 3:29am

Цитата:
Я считаю, что с Мамочкой еще ничего не ясно...Будет она нападать-не будет...Она еще даже не проснулась...

Тем более, что если она проснётся, проблемы будут не только и не столько у Аниты. Помнится, Бель жаждет встать во главе Совета, что означает, с Мамочкой сначала ей разбираться.
Наверх

460882125  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #127 - Апрель 26, 2006 :: 3:33am

Да главный удар примет на себя Бель...А все что останется потом от Мамочки нападет на Аниту....Так что не сильно и страшно....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Sirina_cancer
Ночной охотник
**

Ну почему в сутках только
24 часа?!

Ответ #128 - Апрель 26, 2006 :: 7:08pm

А как вам кандидатура Малкольма?
Вот ведь злодей из злодеев  ;-D, тихий такой, со всех сторон положительный, а клятву крови с вновьприбывших не брал (или как там это правильно называется  Смущённый).
Я думаю Лорел его злодейскую сущность в 13 книжке покажет!
P.S. Чуть не забыла, еще же Моровен есть, это та что создала Дамиана, и питается страхом. Аж мурашки по коже.
Наверх

Power corrupts. Absolute power corrupts absolutely
33615406  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #129 - Апрель 26, 2006 :: 7:32pm

Малколм, конечно, выпендрился (по вампирским понятиям), но этим его прегрешения вроде и исчерпываются... Нерешительный
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #130 - Апрель 26, 2006 :: 7:47pm

Малькольм - мелкий пакостник...Есть кандидатуры и посильнее...
Наверх

267389064  
IP записан

Sirina_cancer
Ночной охотник
**

Ну почему в сутках только
24 часа?!

Ответ #131 - Апрель 28, 2006 :: 12:24am

А как вам противный мужик из голубой луны, который вызывал демона, кажетали Лимус звали. отвратный типчик.
Наверх

Power corrupts. Absolute power corrupts absolutely
33615406  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #132 - Апрель 28, 2006 :: 12:35am

Конечно, отвратный! Но уж слишком ненадолго он появился - едва несколько глав и просуществовал. С теми же Николаос или Суругом Красной Жены АБ сражалась в течение целого или почти целого романа.
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #133 - Апрель 28, 2006 :: 2:10am

Я считаю, что Супруг Красной Жены - не злодей..он просто не смотря на сотни лет жизни наивный...
Наверх

267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #134 - Апрель 28, 2006 :: 2:58am

to Kindrat
СКЖ - наивный, Бабочка - тоже (потому что воображала себя богиней), человек из ГЛ - тоже (поверил, что найдёт копьё), Николаос - тоже (ведь ЖК её провёл, скрыв свои силы), Доминга - тоже (как она подставилась Аните на кладбище, когда сама дала ей прикончить своих помощников) и т. д., и т. п. Очень довольный Очень довольный
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18