Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24
Жан-Клод (Прочитано 113643 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Жан-Клод
Ответ #180 - Март 30, 2004 :: 8:40am

Цитата:
Может. и скучно...Но ведь Гамильтон идеал и пытается вылепить...

А, по-моему, не пытается… Мне кажется, она поступает гораздо более оригинально. Улыбка

Разве стоит 500 лет терпеть мучения ради того, чтобы кто-то потом сказал: «Вот, какой он! Такой-растакой! Не унизился, молодец!» ??? Очень легко судить со своей колокольни и требовать от других чего-то, не вполне понимая, через что для этого придется пройти… И потом, унижение – вещь весьма относительная. Быть может, для Жан-Клода унижение – нечто совсем иное, скажем, когда тебя полностью ломают морально, а тело… всего-навсего плоть. Унижение нужно впустить в себя, без этого унизить невозможно, как невозможно насильно заставить впустить его в себя. Да и какое право мы имеем судить его, за то, что он поступил не так, как нам хотелось бы, чтобы он поступил и за то, что он не дотягивает до наших идеалов?

Цитата:
Просто отращение какое-то к тем. кто так сильно позволял себя унижать...

Отвращение? Хм-м… Не знаю, я могу понять жалость, но отвращение… В данной конкретной ситуации мне кажется, это чуство, на которое мы не имеем права.

Цитата:
Скучный  идеал - уже не идеал.

Это я к тому, что идеалы хороши только в нашем воображении, как вектор устремлений. Воплотись, вдруг, какой-нибудь идеал в жизнь – и он сразу стал бы скучным. Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Летящая
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #181 - Март 30, 2004 :: 9:22am

Смех
Прикол.
Разиэль, ты про идеал, который на стеночку вешают? Подмигивание
Тогда - да, скучно.
В понятие "идеал" может входить обязательное чувство юмора и умение "уловить момент", ты не думал? Улыбка
Наверх

Когда за дело берется смерть, улыбка становится бессмысленной гримасой.
296083769  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #182 - Март 30, 2004 :: 9:42am

Цитата:
В понятие "идеал" может входить обязательное чувство юмора и умение "уловить момент", ты не думал? Улыбка

Разве это "идеал"? Если да, то идеальных людей просто пруд пруди... По-моему, это качества, которые можно ценить / не ценить в людях / вампирах, а "идеал" все же несколько более многогранное и многослойное определение...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Летящая
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #183 - Март 30, 2004 :: 9:58am

Именно! Собрать все, что хочешь, добавить загадочности Подмигивание. Все? Больше не скучно? Улыбка
Наверх

Когда за дело берется смерть, улыбка становится бессмысленной гримасой.
296083769  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #184 - Март 30, 2004 :: 5:55pm

Я бы даже сказал "напустить" загадочности. Подмигивание Смех
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #185 - Март 31, 2004 :: 1:03am

Может. у меня не тот идеал?
Просто не привыкла я к бисексуалам, каюсь...А к парням. которых еще и насилуют
Но в чем-то вы правы-я уже устала от совершенных идеалов. те, кто никогда не бывает слабым, жалким, кто ничего не боится. все знает, у кого нет слабостей и темных сторон...
Они нереальны, надуманы и нежизненны. И скучны. А Анита и ЖК. ЖК прошел через все это и стал таким. какой он есть. И этим можно гордится. И Анита пройдет через это -и через адеур и не сомеваюсь-выдержит все, станет сильной, или попытается. И этим тожен можно гордится. Пусть 1 бросит в них камень тот, кто никогда не был слаб или не ошибался.
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #186 - Март 31, 2004 :: 1:20am

Ди, вот это я понимаю!  Подмигивание Смех Будем надеяться, что Анита пройдет и через ardeur, и через все то, на что у ЛГ еще хватит фантазии. Подмигивание
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #187 - Март 31, 2004 :: 1:24am

А пройдя, останется с ЖК.
Он же, когда адеур только проснулся и она его утоляла с Микки. и он понял, что будет. сказал-это твоя битва с этим демоном, и я буду ждать.
Он тоже с ним сражался И победил-когда он за Анитой ухаживал, он 4 года или что-то около сексом не занимался. и ничего...
Он ей сказал-ты сражайся. а я тебя буду ждать
Сдержит ли свое обещание?
Наверх

IP записан

Vurdalachka
Гость

Ответ #188 - Апрель 3, 2004 :: 7:36am

Я б послала вам фото, да незнаю как. Он у меня на компе.
Наверх

IP записан

Tash_Mayfair
Обращенный
**

Lady of Chaos

Qiev
Ответ #189 - Июнь 4, 2004 :: 1:25am

На счет фразы "Таких красивых не бывает..." - Бывает, ещё как бывает. Нужно только покрутится в среде неформалов. Так ТАКИЕ мальчики бывают и с волосами у них все в порядке. Понадобятся только фиолетовые линзы.

Про ЖК нарисованного в стиле аниме. *смеется* Помните «Кто подставил кролика Роджера»? Представьте – все нормальные человеки, а ЖК играет анимешная мультяшка, - обнимает Пенелопу Крус в роли Аниты, стреляет глазками, облизывает настоящую кровь…  Умора.

Наверх

Не люблю, когда кто-то кричит громче меня!

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #190 - Июнь 4, 2004 :: 1:30am

Я вас попрошу птичку нашу не обижать! (с) В смысле аниме...
Помню были тут яросные дебаты, в ходе которых пришли к выводу, что лучше всего будет по книгам ЛГ нарисоватьь аниме-сериал... Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #191 - Июнь 4, 2004 :: 1:37am

Да, да. Я не участвовала в ваших прошлых дебатах, но с тобой полностью согласна. Анимэшный сериал был бы просто супер.
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Tash_Mayfair
Обращенный
**

Lady of Chaos

Qiev
Ответ #192 - Июнь 4, 2004 :: 1:55am

да никто ж не спорит и не наезжает на аниме. Вы просто предтавьте его среди живых людей. Улыбка Хм, ляпнула, ну и что, он и  так не живой, а если будет рисованный так тем более. Предпочитаю свои идеалы воплощать как-то более реально Улыбка Круглые глаза
Наверх

Не люблю, когда кто-то кричит громче меня!

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #193 - Июнь 4, 2004 :: 4:53am

Эх... вы наверное хорошее аниме не видели... Если бы Жан-Клода нарисовали в стиле Охотника на вампиров Д (мувика), ну или Утены, да даже банальной Сейлор Мун... Никакой актер бы уже и рядом не валялся... *мечтательно так*
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Hikano
Обращенный
**

Мяу

Ответ #194 - Июнь 4, 2004 :: 6:38am

мя  согласен и  мя считает чтоАниме очень подходит для воплощение  на экран  героев  Лорел Гамильтон .. просто они так и просятся  туда =))  (да и никто не предлагает сомещать рисованаго Жан Клода с  живыми актерами хотя ..)
(сорри за  малость  путаный слог)%0
Наверх

какая удача какое веселье если хозяин с тобой

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24