Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 22 23 24 
Жан-Клод (Прочитано 114153 раз)
Рафаэль
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Samara-city
Re: Жан-Клод
Ответ #345 - Февраль 26, 2010 :: 9:50pm

Всем привет!Недавно подсела на серию про Аниту.Пока читаю Жертву Всесожжения!
Влюбилась сразу во всех.Мне очень нравится Жан-Клод,но и Ричарда очень классный.Я бы выбрала Ричарда (да простят меня все).Но если бы была как Анита,то осталась бы с Жан-Клодом.Хотя я очень гомофобна. ПечальНе смогла бы делить своего мужчину с другими мужчинами(
Как-то на ютубе нашла ролик про кастинг актеров на фильм про Аниту.Супер!!!Увидела фотографию Ника Валенси,гитариста группы The Strokes.Жан-Клод ассоциируется у меня только с ним.В эти глаза невозможно не влюбиться Нерешительный
Наверх

But nobody knows what's gonna happen tomorrow
Рафаэль 381966348  
IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #346 - Март 29, 2010 :: 12:36pm

Laverna писал(а) Февраль 9, 2003 :: 2:22am:
Всегда пожалуйста! Я под своим плакатом всем буду рада! Смех Смех Смех

Я тоже хоч-у-у-у-у-у-у-у под этот плакат!  Очень довольныйЖан-Клод - это вожак с политиком в одном флаконе. Класс А это така-а-а-а-ая редкость! Поцелуй Класс Очень довольный
Наверх

IP записан

Diali
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #347 - Март 29, 2010 :: 8:59pm

Жан-Клод forever!!! Он самый-самый, я влюбилась в него с первого описания. Смущённый.  Так хочется чтоб ЛГ по-больше уделяла ему время, а то в последних книгах он все мельче и мельче Печаль, обидно до слез Плачущий. Вся надежда на книгу которая выйдет летом.
Наверх

Я белая и пушистая, а на треугольные клыки в три ряда, можно не обращать внимание.

IP записан

Страниц: 1 ... 22 23 24