Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 
Eсли б я была царица.... (Прочитано 29299 раз)
own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Re: Eсли б я была царица....
Ответ #120 - Апрель 23, 2009 :: 11:00am

А мое очень и очень скромное мнение, что Джулиана стала чем-то вроде воспоминаний о мятежной юности. Тогда и вода мокрее была и солнце ярче. Особенно это свойственно Ж_К. Его разговор с Анитой в последнем томе перед отъездом на разборки с папашей Джейсона вообще мне напомнил песенку черепахи Тортиллы: "Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда... Ах, была как Буратино я когда-то молода".
Это склонность к ностальгии по тем временам, когда Ж-К был "почти счастлив". Но многое изменилось. И он сам, и Ашер . И обстоятельства. Но хочется вернуть именно те ощущения. А с ними связаны определенные субъекты. Но не факт, что сейчас они же "обеспечат" тебе их. ИМХО повторение невозможно. Что с появившейся внезапно Джулианной, в каком бы она ни была виде. Ни с Ашером. Зря Анита их разделяет. Пусть бы вели себя, как хотели. Быстро бы выплыли амбиции и "все уж не то".
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #121 - Апрель 23, 2009 :: 12:20pm

own, Анита их не из ревности разделяет. Ну вот есть у нее маленький пунктик насчет того, чтобы ее мужчины спали друг с другом у нее на глазах. Хотя эксцесс с Огги вроде бы прошел для нее без особых последствий

Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #122 - Апрель 24, 2009 :: 12:03am

mjawa писал(а) Апрель 23, 2009 :: 12:20pm:
own, Анита их не из ревности разделяет. Ну вот есть у нее маленький пунктик насчет того, чтобы ее мужчины спали друг с другом у нее на глазах. Хотя эксцесс с Огги вроде бы прошел для нее без особых последствий

Да нет, по-моему, у Анитки больше такой пунктик,  что "можно, но только при моем непосредственном участии".
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #123 - Апрель 24, 2009 :: 1:27am

Это называется "эгоизм"...
Класс
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #124 - Апрель 24, 2009 :: 1:54am

mjawa писал(а) Апрель 23, 2009 :: 6:35am:
 Я уже не говорю, что она в принципе, выросла и воспитана была в тех условиях, когда от женщины не требовалось личной яркости кроме внешней, и главной добродетелью была кротость и умение служить "фольгой" для сверкания мужчины-алмаза.  

Мадам де Помпадур и Екатерина II с тобой бы не согласились. Улыбка
Тут не в эпохе дело...

Вообще, я так полагаю, появление Джулианны было бы неплохим вариантом убрать со сцены Ашера - безболезненно и прилично.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #125 - Апрель 24, 2009 :: 4:17am

LizardQueen писал(а) Апрель 24, 2009 :: 1:27am:
Класс

Ога, именно...
"Ой, а разве вы этим не занимаетесь? А я-то думала, вы за моей спиной... Но вообще-то, если б я узнала, я б вас сразу же к черту послала. Я, типа, против ваще-то. Просто так, прям мысли не выношу. А вот такая я. Ничегошеньки не могу с этим поделать."
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #126 - Апрель 24, 2009 :: 3:02pm

Vredina писал(а) Апрель 24, 2009 :: 4:17am:
LizardQueen писал(а) Апрель 24, 2009 :: 1:27am:
Класс

Ога, именно...
"Ой, а разве вы этим не занимаетесь? А я-то думала, вы за моей спиной... Но вообще-то, если б я узнала, я б вас сразу же к черту послала. Я, типа, против ваще-то. Просто так, прям мысли не выношу. А вот такая я. Ничегошеньки не могу с этим поделать."

Очень довольный
"...ну комплекс у меня, понимаете? Ну саааавсем не могу от него избавиться, сколько вы меня ни е...те в качестве интенсивной терапии..."
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #127 - Апрель 24, 2009 :: 3:52pm

Может хватит  мусолить одно и то же??

Во-первых она уже почти избавилась от этого комплекса. Во-вторых само то, что она приложила усилия к тому, чтобы это сделать доказывает, что она не эгоистка.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #128 - Апрель 25, 2009 :: 2:06am

shimina писал(а) Апрель 24, 2009 :: 3:52pm:
Может хватит  мусолить одно и то же??

На самом деле, это не мы, это Лорел мусолит. А мы, так сказать, констатируем факт.
Улыбка
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9