Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Eсли б я была царица.... (Прочитано 29226 раз)
ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

:DRe: Eсли б я была царица....
Ответ #15 - Март 7, 2003 :: 8:19pm

Цитата:
Есть многие люди, которых я не только не пугаю, но которые меня любят. Странное все же мнение, что демоны обязаны быть плохими и жестокими, только потому, что они демоны. То же самое, что считать вампиров бездушными и коварными, только потому, что они - вампиры. Если ты так думаешь, значит, ты совсем не поняла книгу Гамильтон.

Ну, вообще то, мое заявление насчет того что Вы должны пугать, сказано больше в шутку, чем в серьез.  А касательно понимания книги, то тут может быть множество разных мнений Очень довольный. Я например считаю что люди это люди, а вампиры это вамиры. И среди вампов и среди людей бывают и хорошие и плохие. Но вот люди вампиров не едят, а вампиры людей едят! Смех (ну или выпивают, кому как больше нравится). Так что я не верю в незаслуженно обиженых вампиров и простите демонов тоже, но готова поверить что среди них бывают и чудесные личности. Оданоко спор теряет всякий смысл, если вспомнить что я просто хочу прочесть про плохого демона (я ведь нигде не утверждала что все демоны плохие и страшные!)!
Цитата:
Честно говоря, проблема красоты часто бывает в сознании. Можно ничего собой не представлять, а считать себя неотразимо-красивым. Ашер никогда не был зациклен на своей внешности, как и Жан-Клод, и боль он испытывает настоящую. Впрочем, если ты этого не понимаешь, объяснять бесполезно.

Отчего же!? я конечно очень упертая и упрямая, но если рассуждать доказательно, то и меня можно переубедить Очень довольный
Наверх

279578460  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Re:  :DRe: Eсли б я была царица....
Ответ #16 - Март 13, 2003 :: 2:11am

Цитата:
Ну, вообще то, мое заявление насчет того что Вы должны пугать, сказано больше в шутку, чем в серьез.  А касательно понимания книги, то тут может быть множество разных мнений Очень довольный. Я например считаю что люди это люди, а вампиры это вампиры. И среди вампов и среди людей бывают и хорошие и плохие. Но вот люди вампиров не едят, а вампиры людей едят! Смех (ну или выпивают, кому как больше нравится). Так что я не верю в незаслуженно обиженых вампиров и простите демонов тоже, но готова поверить что среди них бывают и чудесные личности.

Про вампиров согласна, но ведь Гамильтон как раз и пытается донести до читателя, что вампиры могут быть хорошими и не обязательно убийцами. Если говорить о моем личном мнении о классических вампирах (не Гамильтоновских) - да, вампиры опаcны и жестоки. А вот демоны...демоны требуют отдельного разговора. Скажу лишь, что я не трактую их в рамках ортодоксальных религий.

Цитата:
Оданоко спор теряет всякий смысл, если вспомнить что я просто хочу прочесть про плохого демона (я ведь нигде не утверждала что все демоны плохие и страшные!)
!

А, понятно.

Цитата:
Отчего же!? я конечно очень упертая и упрямая, но если рассуждать доказательно, то и меня можно переубедить Очень довольный

В чем? Что вампиры могут быть и хорошими тоже? Ты и так это пгнимаешь. В том, что демоны могут быть хорошими? Ну, это не тема форума, можно по мылу или в личных сообщениях. Или в том, что вампиры Гамильтон отличаются от классических?.. Подмигивание А в этом надо убждать? Об Ашере мы вроде бы все сказали.
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

Gentra
Неофит
*

От винта!!!

Re: Eсли б я была царица....
Ответ #17 - Март 13, 2003 :: 4:43am

Если б я была царица.... То совершенно и определенно в обязательном порядке приказала бы издателям почаще печатать Гамильтон и слать во Владивосток. У меня ,например, в городе нет даже её книг в бумажном варианте, всё через Интернет достаю!
А если по книгам, то менять ничего не надо, хотя можно убить Ричарда (ЖЕСТОКО И КРОВАВО!!!!),  Подмигивание
Ашера прооперировать, а Аните не помешает соперница хоть какая нибудь Язык
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #18 - Март 13, 2003 :: 6:29pm

О, я чувствую в наш клуб Народ vs Ричард прибыло  Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #19 - Март 14, 2003 :: 5:50pm

ЩАЗ запою....
Чуствую много в меня полетит гнилых и не очень свежих предметов, но все же выскажусь.
по моему, он исправляется. Заявить Аните что раз ты спишь не только со мной, то я буду гулять на лево. это всетаки лучше чем сбежать и бесноваться в углу.
и ведь достаточно чуть исхитрится и подставить ЖК и есть шансы сгробастать ее целиком. мда ну это уже не про Ричарда. Вот по этому ЖК мне и нравится больше, он не только хочет но и создает такие условия чтоб моглось!
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #20 - Март 14, 2003 :: 6:29pm

И это правильно! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #21 - Март 15, 2003 :: 9:53pm

Что именно верно ? Подмигивание
я вот подумала кого еще не было из монстров?
оборотни традиционные и проклятые - были, фэйри тоже, совет есть и  еще будет, плюс в качестве бонуса и еще более срашные вампиры, горгульи мало, но были, жрицы вуду были, зомби были, ведма - была, демон уже вот-вот появится.... вобщем там еще по мелочам всякой нечести, а кого не было-то?
ну про наг хочется чего-нибудь почитать, но о них как бы упоминали. А кого не было-то?
ну можно конечно еще привезти заморскую гостью, лису оборотня пусть поразвлекаются кто круче  ЖК или она. но все же похоже мы остались без новых видов монстров  Плачущий
Наверх

279578460  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Пермь
Ответ #22 - Март 15, 2003 :: 10:14pm

2Gentra! Совершенно верно! Ашеру нужна операция! Нельзя быть такими жестокими, оставляя его в таком виде...
2 Елена.
Ну почему ты думаешь, что Жан-Клод - подлец?.. Он умеет пользоваться ситуацией, но он никогда никого не подставлял.
Ричард - о да, он только этим и занят...
Наверх

WWW WWW 320372289  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #23 - Март 15, 2003 :: 10:43pm

Вот именно! Нантен, согласна с тобой!
Жан-Клод всегда контролирует ситуацию и просчитывает свои действия на сто ходов вперед! Даже если ситуация "мы в полной ж..." О Ричарде такого при всем желании не скажешь! Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Gentra
Неофит
*

От винта!!!

Ответ #24 - Март 16, 2003 :: 12:57am

Гостью заморскую это да! Новых монстров это тоже ДА!!!!  Смех
И побольше.... побольше...  8)
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #25 - Март 16, 2003 :: 4:48pm

А почему бы не отправить в их благополучную Америку делегацию из России? Кощей Бессмертный с Бабой Ягой верхом на Змее ГорынычеУлыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #26 - Март 17, 2003 :: 1:32am

Тоже вариант Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Пермь
Ответ #27 - Март 20, 2003 :: 1:14am

Точно... "В заколдованных дремучих страшных муромских лесах..."  Смех
Если на то пошло, то давайте че-нить с временными переносами придумаем... ну, это вообще моя любимая тема. А если будут демоны, то давайте и ангелов до кучи...вообще будет, нэ? 8)
Наверх

WWW WWW 320372289  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #28 - Март 20, 2003 :: 2:27am

Да, да! А еще домовых!!! Непременно домовых и змея Горыныча! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Gentra
Неофит
*

От винта!!!

Ответ #29 - Март 20, 2003 :: 3:33am

....и ещё барабашек с барабульками ... Подмигивание
или хоббитов feat. эльфы? Очень довольный
...И всё они обьединятся на борьбу с Тёмным ...кем-нибудь Подмигивание

А вообще у меня сильное предчуствие, что В "Аниту" заберётся кто-нибудь из "Мерри Джентри"
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9