Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 36
хотелось бы знать! (Прочитано 94496 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: хотелось бы знать!
Ответ #45 - Апрель 7, 2003 :: 2:36am

Мне кажется, что Жан-Клод  полюбил Аниту где-то между Смеющимся Трупом и Цирком проклятых... Потом уже все глубоко запущено Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #46 - Апрель 7, 2003 :: 5:14pm

Прочитала последнюю фразу и подивилась собственной пошлости Круглые глаза Почему-то названия книг без ковычек воспринялись как названия заведений. И представилась картина, как где-то между Цирком проклятых и Смеющимся трупом Жан-Клод любит Аниту Смех Ужас
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #47 - Апрель 7, 2003 :: 5:42pm

Поскольку много участников форума есть люди близки к медицине и биологии у меня вопрос:
Женщины-люди от вампиров и оборотней могут иметь детей.
Женщины-вампиры не могут( кроме двух случаев, о которых вспоминается в  «Смертельном танце»)
А могу ли иметь детей женщины-оборотни, и что делается с плодом при каждомесячным превращение?
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #48 - Апрель 8, 2003 :: 1:56am

Интересный вопрос... Наверное, ничего такого не случается... В книге уж точно об этом ничего нет...
Вот тут у меня назрел встречный вопрос: Если рождается ребенок от оборотня он тоже оборотень или нет? Об это в книгах тоже, вроде, не говорится...
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #49 - Апрель 8, 2003 :: 4:05am

В "Нарциссе в цепях" говорится, что не все оборотни зависят от луны, и что некоторые оборотни-женщины способны выносить ребенка, если не будут перекидываться. Однако это большая редкость.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #50 - Апрель 8, 2003 :: 4:44am

И еще один вопрос: Откуда ЖК так много знает о триумвирате, если это третий триумвират в истории(источник «Жертва Всесожжения» и если а правильно я правильно понял первый это Падма, второй это Сабин, а третий это ЖК)?
Наверх

IP записан

Val
Житель
*

no indisputable truths

Ответ #51 - Апрель 8, 2003 :: 8:00am

Т.е. у оборотней женского пола, как правило, не бывает детей? Хм.
Кстати, по логике, дети оборотней (в том числе если оборотень - отец) должны бы с рождения проявлять все симптомы... Если рассматривать ликантропию как болезнь, то было бы странно, если она не передается  ребенку  - "от плоти и крови" все таки. Есть об этом что-нибудь?
PS Если это и правда передается по наследству, Аните явно пора окончательно сделать выбор в пользу ЖК... одно дело - когда твоя пассия перекидывается в полнолуние, и совсем другое - когда у тебя появляется выводок пушистеньких верволченков...
Наверх

...Дом – понятие относительное. Смерть, которая сидит на могильных плитах и смотрит на звезды, думает, что нет ничего уютнее ее кладбища...&&&& DTh&&

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #52 - Апрель 8, 2003 :: 10:19pm

Пока Мастера вампиров думают ответ на мой предыдущий вопрос, у меня есть два вопроса:
1) Сколько у ЖК вампиров в подчинении (в Цирке было всего 7 гробов) и как ЖК уживается с вампирами Церкви и её Мастеров Малкольмом?
2) Как регулируются количество вампиров и оборотней (сами понимаете количество настоящих людей не бесконечно Улыбка ? Ми знаем только свежего вампира Вилли, а свежих оборотней никого, все новые вампиры и оборотни были приглашенные.
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #53 - Апрель 9, 2003 :: 2:11am

1) Что касается количества вампиров в подчинении у Жан-Клода, то, похоже, оно от книге к книге только растет. К тому же я подозреваю, что в Цирке живут лишь самые "проверенные" вампы.
2) Количество вампиров... Ну Жан-Клод обращать любого не будет, это в церкви практикуется, а что до оборотней, так там последний появившийся оборотень, по-мему, Джейсон. Его Райна таким сделала...
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #54 - Апрель 9, 2003 :: 5:54am

я думаю пушистые просто стараются особенно не высовываться, боятся что популяцию начнут сокращать. а в некоторых шататах и сокращают.
А клыкастые мрут в разборках с советом и друг другом, кто-то сежает с катушек от старости, начинает жрать всех вподряд и его убивают доблестные вапироборцы, какой-то % вымирает по собственной не осторожности еще сколко-то заказывают личностям вроде Эдуарда и это при всем том что новых вампиров могут делать только мастера вампиров. а их тоже не много!  Улыбка
Наверх

279578460  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #55 - Апрель 9, 2003 :: 10:33pm

Ну на счет того, что вампиров делают только мастера это перебор (ссылка к «Кровавые Кости»).
Интересно сколько крови за один раз может выпить вампир? 200мл или больше? И отсюда еще один вопрос Что тогда кушают вервольфы, что каждый вечер  кормить вампиров ( ведь закон сохранения энергии никто не отменял несмотря на скорость регенерации) Улыбка?
Наверх

IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Ответ #56 - Апрель 9, 2003 :: 10:58pm

Мясо они кушают! Белок! Подмигивание В ресторанах плотно обедают и ужинают. Помнишь, в "Кровавых костях" Ларри повез Джейсона питаться (хотя это был чистейший предлог, чтобы оставить ЖК и А наедине).
С Малькольмом у ЖК нормальные отношения, как у главы города с подчиненным Мастером. Тот его слушается, ЖК без необходимости не вмешивается в его дела...
Ла, дорогая, а ведь в "Смеющемся трупе" ЖК уже называет Аниту "amante moi", моя любимая...
В шутку? Пока еще? Или уже всерьез? Тогда почему по-французски? Эхх... (тяжкий вздох).
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #57 - Апрель 10, 2003 :: 1:56am

Нан, значит ЕТО большое и светлое произошло уже в "Запретном плоде" или чуть позже, не доезжая до "Смеющегося трупа" Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #58 - Апрель 11, 2003 :: 6:09am

Ой! почему-то была искренне уверена что вапов могут делать толко мастера. эх видать перетащила от куда нить...
А скажите мне, если оборотню в звериной форме покрасить шерсть, то когда он перекинется в следующий раз какого цвета у него будет шерсть? а если редкошерстную особь (ну в смысле когда он/она перекидывается, то шерсть получается не очень густой) кормить витаминами, то шерсть станет гущще? или надо кормить витаминами в звериной форме? или не тратить витамины, все равно не поможет?
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #59 - Апрель 12, 2003 :: 2:08am

Какие интересные вопросы... А вы случаем не собираетесь заняться развядением оборотней на какой-нить ферме? Если да, то готова стать спонсором. ПРибыльное намечается дельце Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 36