Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36
хотелось бы знать! (Прочитано 95331 раз)
Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Re: хотелось бы знать!
Ответ #60 - Апрель 12, 2003 :: 5:32am

Я думаю, что витамины помогут, что в зверинной форме, что в человеческой, а вот если колоть витамины в кровь жертв перед кормлежкой  вампов, то какой эфект это даст для вампов? Может клыки острее станут? Улыбка
Наверх

IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Ответ #61 - Апрель 12, 2003 :: 10:23pm

Интересные вопросы...про вампов. Знаешь, если витамины им не помогают напрямую, то вряд ли помогут и через кровь. А если помогают...росли же волосы у ЖК, следовательно, по ночам он в полной мере жив, поскольку у мертвых они не растут...следовательно, витамины на них могут оказать благотворное воздействие, и даже напрямую, если вкалывать в вены. Самим вампам. Они станут бодрее, улыбчивее, добрее...и далее по тексту. Круглые глаза
Ла, честно говоря, если бы у меня было четкое мнение по поводу того, когда Ето большое и светлое произошло...я бы не спрашивала. Думаю (одна из версий), что полюбил он ее таки в конце "Запретного плода", пока лежал в гробу и наблюдал за ней с помощью второй метки. А может, и в "Смеющемся трупе"...на уровне пока "хи-хи - ха-ха"... Может быть, старался сам себя убедить, что ничего серьезного тут нет. В "Цирке", думаю, у него была последняя попытка доказать себе, что у него нет привязанности к Аните: отсюда вся сцена с "дрессировкой". Себе доказал обратное, а Аниту оттолкнул...
А у Леночки, видимо, и в самом деле где-то за городом спрятан питомник оборотней. То-то она так дотошно ими интересуется... Какие оборотни, Леночка? Волки?.. Или нечто экзотичнее?.. Подмигивание
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #62 - Апрель 13, 2003 :: 11:04pm

Змеи! и не очень жалко все равно отрастят шкуру и цена хорошая спасибо модельерам Смех
А с пушными так мыслишки гуляют, только ведь жалко! Крыс люблю и шкуру с них сдирать не позволю Злой кошачьи тоже милашки, а вот волки... и если их покрасить как следует в модные цвета. А можно и того лучше шкуры с них снимать запускать извращенцев! Представляете красота! они мне платят деньги и делают всю грязную работу!:dance:  Вот только надо будет научить ребяток шкуры снимать не шнурками...
А главное КАК гуманно и зверюшки не страдают, и вервольфы (ни какого секса)!
И потом меня спрашиваюь почему я не пишу шуток!? Юмор у меня черный и с душком...
Наверх

279578460  
IP записан

Val
Житель
*

no indisputable truths

Ответ #63 - Апрель 14, 2003 :: 3:40pm

На сколько мнеизвестно, у мертвых волосы некоторое время после смерти растут. И ногти тоже. Не сильно, так как потом начинается распад тканей; а если не начинается, как в случае с вампирами - то чего бы и волосам не расти?
А витамины, возможно, лучше усваиваются в не-совсем-живом теле, если их вводить вместе с горячей живой кровью. Мне это кажется вполне вероятным...
Elena, крыс и правда не надо. Их жалко, шкурка у них маленькая (по сравнению, скажем, с пардами), да и продать крысиный мех трудновато. Хотя - не пробовал Подмигивание
Наверх

...Дом – понятие относительное. Смерть, которая сидит на могильных плитах и смотрит на звезды, думает, что нет ничего уютнее ее кладбища...&&&& DTh&&

IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
:PRe: хотелось бы знать!
Ответ #64 - Апрель 17, 2003 :: 7:32am

Да, Лена деловой человек: бизнес превыше всего! Ну и верно: чего маньяков жалеть, да Язык?..  Вервольф - он зверь милый и душевный, шкуру без представления дать снять считает ниже собственного достоинства - так что пускай взаимно получают удовольствие!
2Val. Думаю. что вампиры все же во многом ближе к живым, чем к мертвым - по ночам. Улыбка
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

Val
Житель
*

no indisputable truths

Ответ #65 - Апрель 17, 2003 :: 9:45am

Nanten: согласен. Особенно если судить по тому, что по версии Гамильтон у них и сердце бьется, при чем даже днем иной раз. (вот понять бы еще, от чего это зависит...)
Наверх

...Дом – понятие относительное. Смерть, которая сидит на могильных плитах и смотрит на звезды, думает, что нет ничего уютнее ее кладбища...&&&& DTh&&

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #66 - Апрель 18, 2003 :: 5:49pm

Продолжаем вопросы  о животноводстве: Подмигивание
Сколько то живут вервольфы? А то при их метаболизме сгореть можно за лет 20-25. Это нужно знать, что бы планировать затраты на пополнения поголовья
Наверх

IP записан

Val
Житель
*

no indisputable truths

Ответ #67 - Апрель 18, 2003 :: 7:50pm

Метаболизм у них, конечно, дикий, но жизнестойкость тоже неслабая. Интересно, насколько полная у них способность восстановления? В смысле, способен ли организм обновляться? Если да, то не исключено, что живут они наоборот дольше.
Болезни их не берут, да и реально дряхлого оборотня я тоже не представляю. Старого - да...
Вот только шкура у них с возрастом хуже будет.
Основные расходы - на кормежку, им и так много нужно, а если придется еще и шкуру регулярно отращивать новую - от тем более.
Как бы их так устроить, чтобы они сами пополняли поголовье? У природного волка волчат за один раз рождается столько, что вполне можно покрыть расходы. Жаль, что с оборотнями так не получается... надо новую разновидность вывести. И вообще, это мысль - селекцией заняться... вервольф пушной, обыкновенный.
Хм... а бывают оборотни-песцы? Крупнее обычных, регенерируют, а мех - !
Наверх

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #68 - Апрель 19, 2003 :: 2:43am

Тут пришла идея:
Если вместо вервольфов разводить пардов типа Натаэля, и им приятно и шкура дороже ценится.
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #69 - Апрель 19, 2003 :: 8:44am

Крысолюды судя по книгам не такие уж маленькие, а то пару раз пнуть и никакой опасности. Насчет красоты крысиного меха вопрос спорный, вот я свою лапу витаминами кормлю и песцы от зависти в прыжке мрут.
заняться верселлекцией это интересная мысль!
вот первая задача:
Папа - пард
Мама - змея
----------------
Ребенок - ?
и самым важным неизвестным для решения задачи является  вопрос - изменяет ли оборотничество человека на генном уровне или нет?
Наверх

279578460  
IP записан

Val
Житель
*

no indisputable truths

Ответ #70 - Апрель 19, 2003 :: 4:02pm

Цитата:
вот первая задача:
Папа - пард
Мама - змея

Так, первым делом надо найти такого парда, который на это согласится. ЗРЯ Анита Габриэля убила, он бы науке пригодился... Ладно, будем скрещивать не спрашивая Подмигивание
Вот только... получиться-то что должно ??? ??? ??? А то ща навыведем - из-пед чешуек мех пятнистый пробиваться будет Подмигивание
Мда, и обзовем мы это нечто Васей... в смысле, Василиском....

О красоте крысиного меха: как фанат крыс вынужден согласиться. Правда, на деле от цвета многое зависит... конечно, если веркрыс на мех разводить, то потом и покрасить можно - но естестванный цвет всегда выше ценится.
Офф: какого цвета лапа-то?
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #71 - Апрель 19, 2003 :: 9:44pm

А мне кажется, получится двухметровая змея, у которой место чешуи будет мех Улыбка Пятнистый Улыбка
Этакий живой шарфик! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #72 - Апрель 20, 2003 :: 12:33am

Дымчато-серая, такого цвета коты бывают и главное при светлой шкурке черные глаза!
Нет таки интересно если гены мутируют, то как пард со змеей может скрестится? а если ген не мутирует, то откуда шерсть?
в целях меховодства предлагаю вывисти вержирафов.
плюсы очевидны!
1) экзотический мех и его много!
2) Не кусаются и жрут траву.
3) Можно еще и экскурсии устраивать сафари там всякие
4) научившись делать верживотных сможим сохранить исчезающие виды животных!
Это же нобилевская премия. Субсидии на создание заповедников!
эээх какая идея пропадает. Laverna пожалуйста попользуй умоляю!
Наверх

279578460  
IP записан

Yana
Житель
*

Life is life!

Кыштым
Ответ #73 - Апрель 21, 2003 :: 9:48pm

Цитата:
Так, первым делом надо найти такого парда, который на это согласится. ЗРЯ Анита Габриэля убила, он бы науке пригодился... Ладно, будем скрещивать не спрашивая Подмигивание
Вот только... получиться-то что должно ??? ??? ??? А то ща навыведем - из-пед чешуек мех пятнистый пробиваться будет Подмигивание
Мда, и обзовем мы это нечто Васей... в смысле, Василиском....

О красоте крысиного меха: как фанат крыс вынужден согласиться. Правда, на деле от цвета многое зависит... конечно, если веркрыс на мех разводить, то потом и покрасить можно - но естестванный цвет всегда выше ценится.
Офф: какого цвета лапа-то?

Вася это, или не Вася, но научное название этого животного будет - змеепард. Сразу все понятно.
Наверх

I hope,it was mutually for you and me.&&
216001357 krupina_yana  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #74 - Апрель 22, 2003 :: 2:23am

to Elena: Обещаю, в выходные вплотную займусь подкинутой тобой идеей!
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36