Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Проблема с сайтом? (Прочитано 50420 раз)
Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Проблема с сайтом?
Март 5, 2003 :: 8:36pm

У меня время от времени,начиная с 28 февраля, пропадает сайт "Запретнный плод"
У вас проблемы ?????
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 26, 2005 :: 9:12pm от Долорита »  

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Пробмема с сайтом?
Ответ #1 - Март 5, 2003 :: 11:55pm

ПРОПАДАЕТ, ПРОПАДАЕТ!  Ужас
МОДЕРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТИ ЧТО НИТЬ УТЕШИТЕЛЬНОЕ!
Наверх

279578460  
IP записан

Jack
Гость

Ответ #2 - Март 6, 2003 :: 12:53am

Мне очень жаль, но ничего утешительного _пока_ сказать нельзя. Нам придется в кратчайшие сроки переехать на новый хостинг, причем он должен быть бесплатным - это раз, и... впрочем, сами понимаете. Десять баннеров на каждой странице никому не понравятся и так далее. Что сайт до сих пор (хоть изредка) работает по этому адресу - заслуга Анны Ходош договорившейся как-то с руководством Cityonline. Все вы видели, что несколько дней мы вообще были отключены.
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #3 - Март 6, 2003 :: 3:29am

остаться без любимого сайта Ужас Ужас Ужас Злой
усе пошла танку писать... у кого-нить тушь есть?
Наверх

279578460  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Ответ #4 - Март 7, 2003 :: 8:00pm

Насколько я знаю от Дары, все действительно ОЧЕНЬ серьезно. ELENE, тут не такнки-хокку надо писать, а постараться помочь по мере сил. Надо искать подходящий хост, бесплатный, с объемом минимум 2-3 гига. Есть идеи?..
Я пошла шерстить fr-унет...
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #5 - Март 7, 2003 :: 8:45pm

Плачущий Вообще то это была подготовка к харакири, но стихоплет я более чем посредственный так что не судьба...
А помочь бы и рада, но я в этом ОБСОЛЮТНО не разбираюсь Смущённый Так что если поставите конкретную и подробно расписанную задачу, то с удовольствием помогу чем смогу, а сама увы и ах даже харакири сделать толком не могу Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

279578460  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Пермь
Ответ #6 - Март 13, 2003 :: 12:49am

Вообще-то чтобы писать танки-хокку, не требуется быть таким уж стихоплетом Круглые глаза Главное - уметь считать!
Но это я так... Представляешь, я промчалась по всем известным мне французским чатам и просила, просила, ПРОСИЛА кого-нибудь подсказать, знают ли они такой хост...гады-буржуи! НИ ОДИН...чума на их дома! Улыбка
Надо походить по сайтам, поспрашивать. Может, кто знает?..
Наверх

WWW WWW 320372289  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #7 - Март 13, 2003 :: 2:07am

Nanten, возможно, твои усилия возымели-таки результат. Мне один "буржуй" на днях написал. Слышал, пишет, проблемсы у вас с хостингом. Так у нас, пишет, от 15 баксов всего... Добрый такой дядечка видать, веселый.  8)
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #8 - Март 13, 2003 :: 3:13am

И, главное, хрен бы с ними, с 5-7 долларами в месяц, если бы за эти деньги предлагалось хоть что-нибудь ПРИСТОЙНОЕ! Хоть гигабайта два места и приличный канал без ограничений! Я бы разорился и засадил туда заодно пару своих собственных проектиков... Так ведь нет, ведь дают какихнить 100 мегов и еще ограничивают траффик...
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Пермь
Ответ #9 - Март 15, 2003 :: 1:35am

2Джек.
Дядечка и в самом деле веселый. Приколист, блин...что ж, будем искать дальше. Чатов и форумов МНОО-ООГО-ООО... Очень довольный
Жаль только, время ограничено.
2Грахор. Я понимаю тебя, и в чатах ставлю именно такие условия. Но...сам посуди, очень мало таких мест в Сети. Это должно ОЧЕНЬ повезти, чтобы найти приличный и при этом бесплатный (ну, пусть, дешевый) хост... Печаль
Будем искать дальше.
Наверх

WWW WWW 320372289  
IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #10 - Март 28, 2003 :: 1:21pm

Хостинг нашелся. Приличный, пристойный, хороший. Адрес - lavka.lib.ru

Если боги дадут, скоро сварганим нормальный дизайн. Как у белых людей, без фреймов, с архивом новостей, с поиском, с анонсами и всякими там финтифлюшками. Заодно всякого туда понадобавим...
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Nosferatum
Гость

Ответ #11 - Апрель 12, 2003 :: 8:44am

Если это представляет для Вас интерес  Нерешительный

http://www.crosswinds.net/
Crosswinds offers unlimited Webspace and Email! Join over 1.4 Million registered members that have made Crosswinds their personal and business hosting provider. $4.99/month! yourname.crosswinds.net Unlimited Webspace, No Transfer/Bandwidth Limits

http://www.yourfavorite.com/finitesite/signup.htm
Finitesite puts No Advertising on your website, and charges No Monthly Hosting Fees, Period.

http://free.prohosting.com/
w/o payment

Это наиболее реальные хостинги. На сайте http://www.codenet.ru/hosting/table.php
Огромный список подобных хостингов, но >> 50% не пашут или платные или без поддержки java/cgi/perl/php/asp и т.п.
Наверх

IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #12 - Апрель 12, 2003 :: 7:23pm

проблема со всеми хостингами: ни один не предоставляет больше 50 мегабайт места; у нас уже 500 и мы не намерены останавливаться... Улыбка Спасибо все равно - пригодятсяУлыбка
Наверх

101088891  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #13 - Май 31, 2003 :: 2:24am

Что было с сайтом и форумом за последнеи два дня
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #14 - Май 31, 2003 :: 12:01pm

Что-то было у Максима Мошкова - то ли неполадки, то ли апгрейд. Были недоступны все проекты, которые числятся у него как "гости" - Самиздат, ТерраНова, Лавка и прочие. Кажется все-таки был апгрейд, потому что форумы, как заметила Анна Ходош, стали "бегать" быстрее. Кажется...
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8