Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Проблема с сайтом? (Прочитано 49709 раз)
Карри
Гость

Re: Пробмема с сайтом?
Ответ #105 - Январь 15, 2005 :: 7:42am

Так в чем проблема?
Когда же будут сняты тексты с сайта?

Кстати, я тут немного полазил по сайту и наткнулся на замечательные коментарии *Автор отзовитесь*
(Оказывается мы далеко не единственные чьи рассказы были взяты без разрешения, это здесь обычное явление)
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #106 - Январь 15, 2005 :: 9:29am

Карри, ну что поделать, половину посетителей сайта привлекают именно ваши тексты, поэтому их никто не хочет снимать. Печаль Администраторы, вобщем-то, тут круглосуточно сидят (беднягам больше занять себя нечем) и питаются святым духом, наверно, никак в себя не придут от огорчения. Я думаю, как придут - сразу снимут. Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #107 - Январь 15, 2005 :: 12:15pm

Цитата:
Так в чем проблема?
Когда же будут сняты тексты с сайта?

Тексты сняты.

Цитата:
Оказывается мы далеко не единственные чьи рассказы были взяты без разрешения, это здесь обычное явление

Такова суровая правда жизнь. Или вернее - жизнь диктует нам свою суровую правду. Или еще какая-то ерунда в этом духе.  Я очень рад, что вы наконец-то начинаете это понимать.

Цитата:
Администраторы, вобщем-то, тут круглосуточно сидят (беднягам больше занять себя нечем) и питаются святым духом, наверно, никак в себя не придут от огорчения.

Мое сердце разбито. Я просто не представляю как выживет сайт без замечательных текстов Барона Тоддорка и виконта Владислава ("Он на секунду задумался – пожалуй, уже почти 19, а кажется, что с рождения, так притёрлись. Всё делали вместе. Даже баб трахали вместе. Кстати, о бабах"  - ну разве не прелесть?) или уважаемого Карри к примеру ("Новый стандартный день, пора в институт")
Очень, очень печально.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Карри
Гость

Ответ #108 - Январь 16, 2005 :: 2:20am

2 JackCL
Какая жалость, что мне пришлось разбить вам сердце, ну ничего жить будите, а если нет, думаю найдется не мало желающих предаться скорби на вашей могилке
А еще меня очень радует, что вы не по ленились, всю ночь штудировали наши тексты, чтобы выбрать из них, что-нибудь наиболее гадостное... как мило, я прям польщен
Только любезнейший, это пустой треп, суть в поступках, т.е. если бы рассказы были вам не интересны вы бы не стали их скачивать и ставить у себя (иначе воровать)
P.S. И еще на вашем месте уважающий себя и свое дело человек бы принес извинения, а не выпендривался, как дитя, у которого отняли конфетку *ну и не надо, она была плохая, ме-бе-бе*
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #109 - Январь 16, 2005 :: 2:33am

Цитата:
2 JackCL
Какая жалость, что мне пришлось разбить вам сердце, ну ничего жить будите, а если нет, думаю найдется не мало желающих предаться скорби на вашей могилке
А еще меня очень радует, что вы не по ленились, всю ночь штудировали наши тексты, чтобы выбрать из них, что-нибудь наиболее гадостное... как мило, я прям польщен
Только любезнейший, это пустой треп, суть в поступках, т.е. если бы рассказы были вам не интересны вы бы не стали их скачивать и ставить у себя (иначе воровать)
P.S. И еще на вашем месте уважающий себя и свое дело человек бы принес извинения, а не выпендривался, как дитя, у которого отняли конфетку *ну и не надо, она была плохая, ме-бе-бе*

А на Вашем месте уважающий себя и свое дело человек не пытался оскорбить тех, кто выслушивает Ваши просьбы и пожелания. Имхо, разумеется.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #110 - Январь 17, 2005 :: 11:43am

Цитата:
думаю найдется не мало желающих предаться скорби на вашей могилке

Я непременно упомяну в завещании, чтобы вам прислали приглашение на мои похороны.  Улыбка

Цитата:
А еще меня очень радует, что вы не по ленились, всю ночь штудировали наши тексты, чтобы выбрать из них, что-нибудь наиболее гадостное...

Если вы думаете, что я потратил бы на ваши тексты целую ночь, то вам надо срочно лечиться от мании величия. Поверьте, это не заняло и двух минут.

Цитата:

Прошу прощения, но кто вам сказал, что это я их скачивал и ставил (иначе воровал)?  Смех

Цитата:
И еще на вашем месте уважающий себя и свое дело человек бы принес извинения, а не выпендривался, как дитя, у которого отняли конфетку

Вы, слава богу, не на моем месте, уважаемый и никогда не нем не будете.  Язык
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Re:
Ответ #111 - Январь 17, 2005 :: 5:07pm

For Карри:

Напрямую относиться к теме "Проблема с сайтом" то, что за наполнение разных разделов здесь отвечали несколько лет назад разные люди, некоторые из которых сейчас не отслеживают контент. В частности "вампирский" раздел "Запретного плода" Дара наполняла всем, что на тот момент лежало в сети на вампирскую тему. Просьба к авторам откликнуться говорит только о том, что в источнике не стояло никакого копирайта, и хотелось бы указать авторство, либо, по желанию автора убрать вещь.

Сейчас Дара этот форум не просматривает, поэтому при прямых ссылках на ошибки, их может исправить только Джек, как главный вдохновитель "Лавки миров" и добрый хозяин, пригласивший к себе "Запретный плод".
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #112 - Апрель 19, 2005 :: 3:49am

В разделе Новая книга в редакции наших форумчан
отключена возможность цитирования сообщений!!!!!!
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #113 - Апрель 19, 2005 :: 3:57am

Улыбка а как же мя тогда только что вставляла цитаты???? Нет, все там есть точно!
Наверх

279578460  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #114 - Апрель 20, 2005 :: 3:51am

не знаю - честно - у меня отображается только нижняя строка - "уведомить".....
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #115 - Апрель 20, 2005 :: 4:17am

Так тема-то закрыта. Все перенесено в новосозданный раздел.
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #116 - Апрель 20, 2005 :: 4:25am

Будь впредь внимательней. Это называется не раздел, а тема. И она заперта в связи с созданием раздела "Литературный проект".  Все новые темы и сообщения туда.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Re: Проблема с сайтом?
Ответ #117 - Апрель 27, 2005 :: 5:05am

черт, как обычно невнимательна....спасибо... цем-цем...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Re: Проблема с сайтом?
Ответ #118 - Апрель 27, 2005 :: 8:15am

Пожалуйста  Смех Поцелуй
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8