Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 
Cerulean Sins спойлеры (Прочитано 63517 раз)
Ping_pong
Экс-Участник

Re: Cerulean Sins спойлеры
Ответ #135 - Сентябрь 24, 2003 :: 11:05pm

Я тут мимо пробегала... Это каких же замечательных результатов удалось добиться от Аниты -  и у ног сидит, и в глаза снизу вверх заглядывает, и голову на колени кладет! ЖК можно поздравить.
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

8)Re: Cerulean Sins спойлеры
Ответ #136 - Сентябрь 29, 2003 :: 3:48am

с трудом продвигаюсь с расшифровкой «грехов» Нерешительный Впечатлений много, кроме того, что между каждыми событиями секс-секс-секс и все так пошло, что мне искренне жаль наших переводчиков когда они начнут переводить Плачущий Расстроилась из-за Ашера Плачущий Плачущий в самом начале он такой бедный-несчастный-одинокий, подумала ладно, в начале он такой, а потом станет обычный вампиром 8) Но нет он такой несчасный-безвольный всю книгу Злой Злой Расстроилась из-за этого Плачущий Джейсон та-а-а-а-кой умный стал Смех я прямо на каждою его реплику думаю «бли-и-и-н я даже таких слов не знаю»  Смущённый Круглые глаза
Наверх

IP записан

BANSHEE
Обращенный
**

Есть и другие миры, кроме
этого.

Ответ #137 - Сентябрь 29, 2003 :: 6:39am

Очень довольный Молли, мы с тобой одной крови.. Очень довольный
Загляни в тему "Ашер" я там уже третий день лютую.. Подмигивание
Наверх

Пришел,увидел...закурил.
298498725  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #138 - Октябрь 2, 2003 :: 8:02am

Ричард та-а-а-а-кой дурак, с ним одни проблемы, теперь он ободранный волк, потому что с новой прической Язык Жуть Ужас Ужас
Наверх

IP записан

soloduhina
Экс-Участник

Ответ #139 - Октябрь 2, 2003 :: 8:27pm

Кстати насчет спойлеров!Вчера страничка Евпраксии куда-то подевалась.Там обосновался какой-то Яндекс.Как работает Интернет я не знаю, поэтому удивлена_как такое возможно!А вам об этом ничего не известно?Знаете: одно дело ссорится из-за переводов, а другое дело когда коллега просто исчез.Это и любопытство, и шкурный вопрос.А вас так заменить не могут.
Наверх

IP записан

soloduhina
Экс-Участник

Ответ #140 - Октябрь 2, 2003 :: 9:00pm

Правда,что Ричарда постригли?Бли-и-и-н!В нем  и так хорошего было немного:Волосы,глазки и улыбка.От всего остального -тошнит ,начиная с 5-той книги.Если Ричи постричь , и выцарапать ему глазки -ничего кроме мерзкого характера не останется.
P.S. А куда делось сообщение о беде, постигшей остатки поклонников Ричарда?
Наверх

IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Ответ #141 - Октябрь 2, 2003 :: 9:11pm

Сайт Евпраксии был удален Администрацией народ.ру за нарушение Пользовательского соглашения. Не надо называть просьбу не выдавать чужое за свое - ссорой. Читайте тему "Заимствования перевода" в разделе "Переводы".

Все дальнейшие сообщения на эту тему будут удаляться как оффтопик.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

vic
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #142 - Октябрь 23, 2003 :: 2:25am

Господа!Что такое сделал с Грегори и Стивеном их гадский папа (т.е. нехороший отец)Мы со словарем не поняли.То есть , я понимаю,что ничего хорошего- но ведь возможны варианты...А тут даже Мика  сказал ,что ухудшило его представлен ие о людях ... И это после Химеры...Моей фантазии не хватает, как и знаний английского.
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #143 - Октябрь 23, 2003 :: 4:43am

Хм... насколько я поняла, он их насиловал в детстве... Но точно на 100% не уверена. Может еще кто подскажет? Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #144 - Октябрь 23, 2003 :: 7:33am

"His father is the one that pimped him and Stephen out when they were children"

Ну, товарищи, объяснение простое - pimp - это в соременном американском слэнге просто сутенёр, так что pimped out это заниматься сутенёрством.

То есть родной папочка просто заставлял своих детей заниматься проституцией, отбирая при этом львиную долю денег, а то и попросту сдавал их "в аренду".
В общем у ребят было весьма познавательное детство и много новых знакомств каждый день. (За цинизм прошу сапогами не топтать - исправлению я уже не поддаюсь, поздно Улыбка )
Наверх

IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #145 - Октябрь 23, 2003 :: 7:57am

Цитата:
Может нам автора подменили, другой кто-то пишет, или у ЛГ, что-то разаладилось в личной жизни  вот и мечтает.

Браво, Solita,
Судя по разбросанным там и тут намёкам в англоязычном форуме и среди предисловий к книгам, Лорел расcталась с мужем где-то между шестой и восьмой книгами и обрела нового партнёра (бойфрендом я его назвать не могу - не тот возраст у обоих Улыбка ) как раз незадолго до начала работы над одиннадцатой.

PS. Это лишь моя интерпретация намёков, так что гарантировать её правильность я не берусь.  Язык
Наверх

IP записан

vjc
Гость

Ответ #146 - Октябрь 23, 2003 :: 8:42pm

Спасибо,честно говоря, до такого я бы и в самом деле не додумалась.Я, пожалуй , согласна с Микком.
Я только понять не могу: откуда такие идеи у ЛГ?Хотя .конечно, развод с мужем многое объясняет.Может именно поэтому и Ричард стал такой противный.Ведь именно с его прообразом она и рассталась.
Наверх

IP записан

mur_myau
Неофит
*

Жизнь прекрасна и удивительна!

Ответ #147 - Октябрь 24, 2003 :: 6:41pm

У-у-у... как все запущено...
Прочитала... это... НГ.... Р-р-р....
/слов нет, одни буквы:) или :( /
Пока что размышляю над непредсказуемостью авторской  фантазии.
Спойлит не буду, тут и так почти все выложили бедным читателям:)
Наверх

IP записан

mur_myau
Неофит
*

Жизнь прекрасна и удивительна!

Ответ #148 - Ноябрь 6, 2003 :: 9:34am

Пришла в себя.  УлыбкаСажусь перечитывать...   Язык

P.S. Ричард все-таки козел, хоть и волк Злой... А ЛГ все его реабилитировать пытается Смех. Ничуть не жалко его...
Наверх

IP записан

vjc
Гость

Ответ #149 - Ноябрь 8, 2003 :: 2:28am

Дочитала "Грехи", отплевалась, жду новую книгу.
Чем дело кончилось, так и не поняла.Плохих вампиров на время отогнали от Ашера.Трахнули Джейсона и поучаствовали в груповушке... И все?.. Или я что-то пропустила?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14