Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ-Ситуёвина:) (Прочитано 5346 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-Ситуёвина:)
Июнь 7, 2003 :: 2:56am

Вот, рассказ мой по Гамильтон перетаскиваю сюда. В ближайшее время и остальные перемещуУлыбка
СИТУЁВИНА

Опять вызывали силу триумвирата. Вызвали, с трудом запихали обратно – получается все лучше, потом все трое улеглись отдыхать. Сон… здоровый сон…
     Первой проснулась Анита. Выползла из постели и, с трудом втиснувшись в тапки, пошлепала в ванную, не совсем еще продрав глаза. Чистка зубов, умывание… Она потянулась к полотенцу, но что-то ее насторожило… Тело было какое-то странное… И куда, интересно, девался верх от пижамы? Да и какой пижамы? Она же засыпала в футболке и трусах???
     Анита распахнула глаза и уставилась в зеркало. Оттуда на нее смотрело ошарашенное лицо Жан-Клода!!! Тогда-то она проснулась… А проснувшись, завопила. Не рассчитала приобретенный тембр голоса, от чего треснуло зеркало и взорвались пара флаконов.
Еще не затихло эхо этого вопля, как двое, оставшихся в спальне, влетели в ванную комнату. Увидев перед собой свое бывшее тело почему-то топлесс и в семейных трусах Анита икнула и тихо осела на пол.
- Жан-Клод, ты чего орешь??? – спросила «Анита» в манере Ричарда.
От этого вопроса «Жан-Клод» снова икнул, по его щеке скатилась одинокая слеза, а «Ричард» в халате Жан-Клода удивленно уставился на «Аниту». Потом все трое медленно переглянулись и «Анита» опасливо косясь на «Жан-Клода» и «Ричарда» проговорила:
- Что-то здесь не так!!!
- Еще бы не так! – вновь завопила Анита. – Ты в моем теле!!! А я… я…
- Похоже, мы все каким-то непостижимым образом поменялись телами, ma …, - Жан-Клод так и не решился договорить свое привычное обращение, глядя на стоявшее передним свое собственное тело.
- Чтоб я когда-нибудь еще призывал с вами силу Триумвирата! – крикливо взвизгнул Ричард, пытаясь себя обнять, но наткнулся на новоприобретенные обнаженные груди и горестно выдохнул, - О, Господи!!!
- Хватит ныть! – раздраженно прошипел «Жан-Клод», стараясь отыскать глазами верх пижамы. – Надо что-то делать!
- Ты права, - кивнул «Ричард».
- А тебя, похоже, это нисколько не беспокоит, - тоном обвинителя фыркнула Анита.
- Не совсем. Но, в отличие от вас, мне, похоже, повезло больше. Хотя не скажу, чтобы я был в восторге от этого тела.
- Так как же нам вернуть все на свои места? – простонал «Жан-Клод», запустив руку в волосы. – Да, Ричард, не мог бы ты… одеться?
- Думаю, нам всем нужно одеться.
Но и тут не обошлось без подводных камней. Нет, «Ричард» облачился довольно быстро, а вот «Анита» полчаса натягивала подходящие шмотки, а «Жан-Клод» возился и того дольше, наконец не выдержал и простонал:
- Бля, да как же застегивается воротник у этой рубашки! – при этом «он» пришипетывал, так как с непривычки пару раз прикусил себе язык клыками.
- Позволь, я помогу.
И именно в этот момент вошел ухмыляющийся Джейсон. Его улыбка тут же поблекла и он стоял так, будто увидел тень отца Гамлета, целующуюся с Фредди Крюгером. Почти так оно и было. «Ричард» нежно застегивал рубашку «Жан-Клода», так что их близкие отношения не вызывали сомнений. Наконец «Жан-Клод» обернулся и, оценив ситуацию, рявкнул:
- Джейсон, чего вылупился?
- По-моему, тебе следовало бы постучать, мой волк, - вкрадчиво отметил «Ричард».
«Анита» лишь нахмурилась, но этого Джейсон уже не видел, так как поспешно удалился, икая.
- Та-а-ак, - протянула Анита. – А что будет, если и остальные узнают, что с нами приключилось?
- Этого нельзя допустить! – выдохнул Ричард, пытаясь скрестить руки на груди, но это у него не очень получилось из-за приобретенного бюста.
- В чем-то он, несомненно прав, - задумчиво согласился Жан-Клод. – А к силе триумвирата мы вряд ли сможем воззвать раньше, чем завтра.
- Почему? – одновременно воскликнули Ричард и Анита.
- Послезавтра полнолуние, и наша сила обретет полную силу. Думаю, никто из нас бы не хотел, чтобы из-за недостатка сил это изменение  осталось бы навсегда.
При подобной мысли «Анита» стала белее полотна, а у «Жан-Клода» снова началась икота, сквозь которую он проговорил:
- Значит, нам придется притворяться почти двое суток!
- Да, и лучше всего держаться вместе.
- Черт, а мне завтра на работу. Иначе Берт с ума сойдет! Да и Ларри один не справиться, - вздохнула Анита и посмотрела на свое прежнее тело.
Ричард поднял руки и залепетал, попятившись:
- Нет, нет и нет! Даже не думай! Я этого делать не стану!!! Да и не умею я!!!
- Я буду рядом и подскажу!
- Нет, ни за что!
- И не забывай, ma… (Жан-Клод так и не мог выговорить свое обычное обращение), тебе придется играть меня.
- Черт! А тебе Ричарда.
- Ты права…
- Ой, грехи мои тяжкие!!! – заскулил Ричард, закрыв лицо руками.

Это были самые длинные два дня! Им еще повезло, что были выходные, и Жан-Клоду не пришлось идти в школу, преподавать. Сложно даже представить, чему бы он научил бедных деток! Хотя он-то, казалось, меньше всех сокрушался по поводу произошедшего. Конечно, он целый день разгуливал под солнцем. Да и в стае воцарился идеальный порядок. Все думали, что их Ульфрик наконец-то взялся за ум и перестал рефлексировать! Но их еще ожидало большое разочарование.
Что до Аниты, то она места себе не находила из-за того, что приходилось весь день провести в подземельях Цирка. Ведь неизвестно, что случится, если она выйдет на солнце. К тому же она разгромила половину мебели, приноравливаясь к своей новой силе. Все обитатели Цирка из-за этого боялись лишний раз показаться «Жан-Клоду» на глаза. Но самое ужасное состояло в том, что ей пришлось пить кровь. Пожертвовали телом Ричарда С непривычки Анита захмелела и целый час орала невесть откуда услышанную песню «Ой, цветет калина…», играя с Ашером (ему пришлось все рассказать) и Джейсоном в карты на гробу первого, потом стали играть в бутылочку… В итоге всех пришлось растаскивать.
Хуже всех, как и следовало ожидать, пришлось Ричарду. Ему пришлось целоваться с Жан-Клодом, чтобы соблюсти достоверность. Потом он с воплями бегал по кладбищу от вызванных им зомби, Анита, икая, бегала за ним вопя на всю округу мощным и соблазнительным голосом Жан-Клода:
- Стой, твою мать! Они за тобой бегут! Ты же их вызвал и они ждут твоих приказов! Да стой….. би-би би-би-би би… (урезано цензурой).
В итоге его долго пришлось отпаивать валерьянкой. Добрый Жан-Клод предложил сделать ему кровопускание. От одного этого предложения Ричард быстро взял себя в руки (правда трясущиеся, как у алкоголика).
Силу триумвирата в полнолуние вызвали с трудом. Жан-Клод чуть не перекинулся, Анита из-за дара инкуба была готова кинуться на все, что движется, а Ричард то и дело вопил:
- Не лапай мою грудь, Жан-Клод!
Наконец, все свершилось. Поняв, что все в своих телах, все трои вздохнули с нескрываемым облегчением. Все было позади.
Но это они так думали. Ашер все разболтал. Ему даже удалось сделать фотографии носящейся с воплями по кладбищу «Аниты» и целующихся «Аниту» и «Ричарда», ну и много чего еще. Все эти фотографии разошлись крупным тиражом среди оборотней и вампиров. Пятеро мохнатых и два вампа даже были госпитализированы – надорвались от смеха. Еще хуже пришлось самому Ашеру, когда обо всем узнал Жан-Клод… но это уже другая история….
ФСЁ

Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Re: Рассказ-Ситуёвина:)
Ответ #1 - Июнь 7, 2003 :: 4:54am

Восторги можна высказывать сразу, или в отдельной теме Смех
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #2 - Июнь 8, 2003 :: 2:07am

Да лучше прямо здесь Смех
Для того рассказ и вынесен отдельной темой, чтобы сразу и критика, и замечания, и похвала Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #3 - Июнь 8, 2003 :: 2:42am

Лаверна, гениально!
Мне вчера об этом Вирджи рассказала, так я весь запретный плод перерыла в поисках этого рассказа, а, оказалось, что он здесьУлыбка У тебя таланат!
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #4 - Июнь 8, 2003 :: 3:34am

На мой взгляд темы этой вполне хватило бы на роман, в рамках короткого рассказа ей явно тесноУлыбка То же самое можно сказать о Лукоморье. Очень хорошо, но мало Смех
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

MILI
Обращенный
**

Свобода налагает ответственность
.

Bulgaria
Ответ #5 - Июнь 9, 2003 :: 2:07am

Согласна во всем. Очень интересно, да мало.
Может продолжение будет? ??? Ужас
Наверх

176541774  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #6 - Июнь 9, 2003 :: 2:24am

Насчет продолжения - не знаю. Просто у меня Госы на носу, вот сижу готовлюсь, а по вечерам на часок в инет выползаю, чтобы развеятся Язык
А какое продолжение вы бы хотели? В каком направлении? Круглые глаза
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

:)Re: Рассказ-Ситуёвина:)
Ответ #7 - Июнь 13, 2003 :: 10:22am

Это самый лучший анекдот, который я когда-либо читала!!! Хотя это даже не анекдот, а ПОЭМА- как Мертвые души  Подмигивание

Я тоже голосую обеими руками за продолжение  Улыбка например, на тему, что приключилось с болтуном-Ашером  Со сжатыми губами

Laverna,  тебе очень сочувствую- у меня сейчас тоже госы, но мы справимся! Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своими рассказами и поднимать павший дух  Улыбка Желаю удачи!
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #8 - Июнь 14, 2003 :: 2:15am

Ну не знаю, может, когда все сдам и родится продолжениеУлыбка
Вы давайте, говорите, чтобы еще хотели узнатьУлыбка Может меня муза посетитУлыбка

За поддержку спасибо!
Как говорится: Не ссы, прорвемся! Подпись - трубы Смех Смех Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kassandra_G
Житель
*

Ответ #9 - Июнь 16, 2003 :: 2:00am

одним словом
СУПЕРОВО!!!!
Наверх

Бардак - это тоже самоорганизующаяся система!

IP записан

zok
Гость

Ответ #10 - Июнь 19, 2003 :: 1:26pm

мне тоже понравилось
Наверх

IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #11 - Июль 20, 2003 :: 5:36am

Смех Ой , ен могу ! Это что-то ! Смех Смех Смех
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #12 - Август 2, 2003 :: 8:39am

Цитата:
Хуже всех, как и следовало ожидать, пришлось Ричарду. Ему пришлось целоваться с Жан-Клодом, чтобы соблюсти достоверность. Потом он с воплями бегал по кладбищу от вызванных им зомби, Анита, икая, бегала за ним вопя на всю округу мощным и соблазнительным голосом Жан-Клода:
- Стой, твою мать! Они за тобой бегут! Ты же их вызвал и они ждут твоих приказов! Да стой….. би-би би-би-би би… (урезано цензурой).

Я в восторге!!!
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1