Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Самый сексуально привлекательный герой (Прочитано 33767 раз)
DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Re: Самый сексуально привлекательный герой
Ответ #15 - Июль 10, 2003 :: 2:35am

Ох, я тоже боюсь, что между Ричардом и ЖК что-то будет!  Нерешительный И мне этого уж точно не пережить! Даже представить себе страшно...  Смущённый

А насчет сказать НЕТ -- выбор есть у каждого. Кто-то предпочтет пойти на мыло... А покоряясь насилию, не будет наслаждаться. Когда Сильвию насиловали, ей сильно не понравилось. Зато все мужики, кажется, без ума от насилий, дарений, сковывания и т.д., и т.п. Извращенцы одним словом, похуже незабвенного Габриэля!

Что до ЖК... Нет, дамы, такое годится в любовники только очень сильной и в буквальном смысле мужественной женщине. Слишком он нежнуля, слишком себя бережет, слишком всех использует... Меня от таких мутит.
Мужик должен быть мужиком!
Как Эдуард. Никто не смеет тронуть его подругу и его детенышей.

Но, в принципе я понимаю, что сильная женщина может себе и Натаниэля взять и она в своем праве наслаждаться тем, что ей доставляет наслаждение.
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #16 - Июль 10, 2003 :: 2:51am

Цитата:
Ох, я тоже боюсь, что между Ричардом и ЖК что-то будет!  Нерешительный И мне этого уж точно не пережить! Даже представить себе страшно...  Смущённый

Ну, насколько я понимаю английский, в начале "Нарцисса" Ричард был к этому готовУлыбка

Цитата:
Что до ЖК... Нет, дамы, такое годится в любовники только очень сильной и в буквальном смысле мужественной женщине. Слишком он нежнуля, слишком себя бережет, слишком всех использует... Меня от таких мутит.
Мужик должен быть мужиком!
Как Эдуард. Никто не смеет тронуть его подругу и его детенышей.

Ну, Жан-Клод практичен - это да, но то, что он нежен с Анитой, вовсе не значит, что он такой с другими. Иначе он мастером города не был бы. Да и Аниту он защищает, взять хотя бы их первую встречу с Советом (были и другие прецеденты). Другое дело, ято Анита не ждет, чтобы ее спасали и предпочитает это делать самаУлыбка Что мне очень нравитсяУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #17 - Июль 10, 2003 :: 6:33am

Цитата:
ЖК -- манипулятор. Хотя, пока догадаешься... Но когда догадаешься -- не будешь уже общаться с таким существом. К тому же ЖК ужасно одевается!

Манипулировать можно по разному, главное не злоупотреблять! (пытаюсь представить что становлюсь обладателнецей подобного голубоглазого) в мужья определенно не годится, во первых всю жизнь будешь чувствовать себя обузой либо выбиваясь из сил пытаться соответствовать, быть умнее, быстрее, сообразительнее. а как любовник вполне, и манера одеваться уже не так мешает Смех
Натаниэль еще просто окровенно  мал. Габриэль? Ну нет жестокость это не по мне. Рафаэль - вот идеальное сочетание внешних данных и характера! В мужья его и не выпускать из постели! А Ашер это пока загадка, вот и тянет к нему. Этакий ларец Пандоры.  Ну а Дамиан, если Аниту бросит тогда подумаем Смех
Наверх

279578460  
IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Ответ #18 - Июль 10, 2003 :: 4:48pm

Помнится мне, на прошлом форуме разгорелись страсти и споры - любит ли ЖК Аниту, должен ли ее защищать (является ли это признаком любви), и вообще - можно ли назвать ее леди при всей ее самостоятельности? Интересно было бы узнать, что думают наши новоприсоединившиеся соратники ;)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Violet
Неофит
*

Just a flo...

Москва
Ответ #19 - Июль 10, 2003 :: 7:52pm

Цитата:
Манипулировать можно по разному, главное не злоупотреблять! (пытаюсь представить что становлюсь обладателнецей подобного голубоглазого) в мужья определенно не годится...

Ну не знаю. Мы же обсуждаем их сексуальную привлекательность, а не способности быть мужемУлыбка По-моему, не всегда это на все сто совпадает, хотя и жальУлыбка

Да и вообще, понятие сексуальности - оно такое... субъективное Круглые глаза  Для Аниты вон тоже сейчас куда ни глянь - все мужики сверхсекси, однако о замужестве она что-то не особенно думает Смех

Эдуард-муж - да: защита, опора и все такое. Но и только. А вот Рафаэль в этом смысле гораздо ближе к идеалуУлыбка Хотя до "самцовости" (ух, слово какое Подмигивание) того же Ричарда им далеко 8)

И ЖК все равно лучший Язык
Наверх

Жить тоже вредно - от этого умирают...
83138984  
IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #20 - Июль 10, 2003 :: 10:27pm

"Ну, Жан-Клод практичен - это да, но то, что он нежен с Анитой, вовсе не значит, что он такой с другими. "

Ни фига он не нежен с Анитой! Подлец он, притворяется и использует ее, и развлекается, ставя бедную женщину во всякие ужасные положения. Вспомнить эпизод с Ясмин и тот же приезд Совета.
И не любит он ее. Я считаю, что любовь -- это совсем другое. Любовь -- это как минимум забота о том,  кого любишь. У мужиков выливается в желание опекать и защищать. Вот Эдуард любит эту идиотку Донну.
Леди ли Анита? Странный вопрос. Особенно в отношении Аниты... По-моему, она вообще из другой корзинки, нежели леди. Ведь идеал леди -- это героини Джейн Остин и Маргарет митчелл, не так ли?  Подмигивание
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Ответ #21 - Июль 10, 2003 :: 10:54pm

В различном понимании термина "леди" и крылся корень распрей (дошло до перехода на личности ;)))

Кто-то говорил о "тургеневской девушке", кто-то - о "настоящей женщине". Так или иначе - оффтопик :) Умолкаю.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #22 - Июль 11, 2003 :: 12:06am

Жан-Клод не любит, поскольку не бережёт и не защищает?
Ха! Он просто хорошо знает Аниту. Попытка "уберечь и защитить" 100% закончится для него либо пинком в зад и разрывом отношений, либо серебряной пулей в сердце - в зависимости от того, насколько он сумеет разозлить Аниту своим поступком. Прожив 400 лет он просто разучился совершать столь фатальные ошибки.
Поэтому он проявляет свою любовь тем, что ставит Аниту в опасные и/или двусмысленные ситуации, делая её жизнь как можно более интересной и нескучной  - для Аниты это как раз то, что доктор прописал Смех
Ну а то что разрешение Анитой этих ситуаций обычно приносит ему нехилую выгоду - ну так убивать одним выстрелом более чем одного зайца законами не запрещено  Подмигивание
Да и заботиться о себе Анита не особенно позволяет. Вот бедному Жан-Клоду и приходится действовать по мелочам - то дать покататься на своём реактивном самолёте, то почти полностью обставить (и частично отремонтировать) новый дом Аниты, то создать для неё новый экстравагантный наряд (можно по разному относиться к Жан-Клодовской концепции одежды для Аниты, но впечатляет то, что все его подарки эксклюзивны, сшиты на заказ)
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #23 - Июль 11, 2003 :: 1:37am

Gregory, полностью присоединяюсь!
А насчет подстав относительно Аниты... Ну, тут у нас впереди планеты всей Ричард! Уж сколько раз Анита из-за него оказывалась в смертельной опасности! Да практически сразу, как начали они встречаться, все и началось! 8)
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Sfincss
Экс-Участник

Ответ #24 - Июль 11, 2003 :: 2:19am

Насколько я поняла идею ЛГ, ее Аните ваще никто не нужен, типа воплощенное советское по- американски "я и баба и мужик, я и трактор, я и бык". С эмансипированностью героини Лоурел хм...немного переборщила. Вы не находите? Это уже типичный американизм пошел, мне это немного претит...Женщин должна оставаться женщиной Улыбка А не восторгаться от того, как ее кавалер не открыл перед ней дверь ресторана...может это я одна такая?Улыбка
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #25 - Июль 11, 2003 :: 2:48am

Ну не знаю, мне Анита нравится. Все лучше, чем она на кажом шагу вопила бы: ничего, что я управляюсь с оружием профессионально, но главное, я умею хорошо готовить, и вообще я такая-растакая женственная... Это уж точно женский любовный роман получился бы! Круглые глаза
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Sfincss
Экс-Участник

Ответ #26 - Июль 11, 2003 :: 3:04am

Laverna: дык я не про крайности говорю Улыбка А про то, что женщина должна оставаться женщиной. Пускай она хоть с ручным гранатометом ходит, но дверь перед ней мужчина должен открыть... Смех если успеет... Смех
Наверх

IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #27 - Июль 12, 2003 :: 1:35am

Цитата:
Laverna: дык я не про крайности говорю Улыбка А про то, что женщина должна оставаться женщиной. Пускай она хоть с ручным гранатометом ходит, но дверь перед ней мужчина должен открыть... Смех если успеет... Смех

Даже если это станет последним поступком в его короткой, безвременно и трагично оборвавшейся жизни  Улыбка
На самом деле бескомпромиссный феминизм Аниты здорово поуменьшился с течением времени и уже книге к шестой достиг вполне приемлемых размеров.
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #28 - Июль 12, 2003 :: 1:42am

На мой взгляд, ничего особо радикального там с самого начала не было.
Просто наш и американский менталитет несколько разные, думается... У нас, когда мужчина (просто мужчина в транспорте, метро, учреждении и т.д.) - перед тобой дверь откроет или вперед пропустить (ну и в том же духе) событие настолько... хм... редкое... Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Sfincss
Экс-Участник

Ответ #29 - Июль 12, 2003 :: 2:16am

Лаверна, но ведь приятное событие Улыбка Вот и я про то и говорю Улыбка
А Аните немного слабость (не передковой) проявить и женственности, только, думаю, на пользу пойдет Улыбка
В конце-концов появится такой МУЖИК, который и ее строить в ряд начнет Улыбка)
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11