Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 
Самый сексуально привлекательный герой (Прочитано 33781 раз)
Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Re: Самый сексуально привлекательный герой
Ответ #150 - Ноябрь 30, 2005 :: 2:41am

Ну зачем сразу отстреливать? Он хе вроде к врачам стал ходить, так книге к 16 может его может и подправят и он станет полноценнім членом их menage de quatro. У него ж все страдание от внешности.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #151 - Ноябрь 30, 2005 :: 4:00am

Вообще-то я никого не хотела противопоставлять Ашеру. Но если перечислять всех очень секуально-привлекательных персонажей серии - то надо просто вывесить полный список. Не исключая Дольфа, мисис Прингл и душку-Крема. Но я имела в виду тех, кто для меня - самый-самый... А Ашер очень даже ничего даже без оргазмического укуса, шрамов и страданий. Кто не верит - перечитайте Голубую Луну (закрываюсь от дождя тапок), там в него просто влюбиться можно! А дальше - больше. Кстати, а чего Лорел его обижает? После такого эротического дебюта в "Лазурных грехах", он на страницах кажется почти и не появлялся. Вон она только в Данс Макабре вспомнила, что давненько с ним Анита не оказывалась наедине - и сразу на развод!
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #152 - Декабрь 12, 2005 :: 4:35am

Решила, что пропускать ТАКОЕ обсуждение нельзя.
Итак, вот мой список:
1. Джейсон - для меня вне конкуренции. Не так уж накачан, но и не хлюпик, внешне привлекательный, с ровным характером, чувством юмора, а если подождать, то еще и ум проявляется!  :люблю3:
2. Тут сложнее... Сразу несколько претендентов - Мика, Рафаэль, Дамиан и Жан-Клод. Хотя, пожалуй, вампиры пойдут на 3-е место - не доверяю я им! Значит, Мика и Рафаэль. Внешне привлекательные, надежные...
3. Жан-Клод и Дамиан - любимые вампиры. Ашер мне тоже нравится, но не сексуально - не привлекают блондины. Все хорошо, но бояться, что тебя хорошенько тяпнут - здорово расхолаживает...
4. Филипп, Натаниэль, Стивен, Грегори. Это уже из-за собственного доминантного характера... Да и внешность у них неплохая, хотя Стивен и Грегори вроде бы блондины?

А насчет женщин... Я, наверно, слишком гетеро... Но так больше всего привлекает Сильви. Надежная, не истеричка, уверена в себе, достаточно сильная.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #153 - Февраль 17, 2006 :: 5:22pm

А вот мой список:
1. Жан-Клод
2. Джейсон
3. Мика
4. Габриэль
5. Филипп
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #154 - Февраль 17, 2006 :: 7:56pm

1 Жан-Клод
2 Натаниэль
3 Джейсон
4 Ричард
5 Ашер
6 Мика
7 Реквием
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 18, 2006 :: 1:34am от Winter »  

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11