Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ-Расписение Дня (Прочитано 3983 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-Расписение Дня
Июль 19, 2003 :: 2:20am

Вот, очередной рассказикУлыбка
Надеюсь, я вас ими не утомила Смех
РАСПИСЕНИЕ ДНЯ

После того, как Анита переехала в Цирк, она решила всеми силами бороться с беспорядком и анархией, царившие, на ее взгляд, там. Первым делом на каждом углу было вывешено следующее объявление:
Распорядок дня:
20.00 – подъем. Каждый вечер производился под звуки горна Эдуарда, если не помогало, потом раздавалась стрельба и звуки хлыста.
20.15 – зарядка. Все, дружной трусцой во главе с Анитой, которая рассекает просторы на мопеде, бегают по коридорам цирка. Замыкающие Ашер и Клыкастик, который, клацая зубами, подгоняет отстающих.
20.45 – водные процедуры. Производятся независимо от вида нечисти. Сопротивляющиеся купаются принудительно Дамианом, на руках которого прихватки по локоть. На вопрос «зачем?», он отвечал, что сами бы попробовали по-другому в таком кипятке.
21.00 – завтрак. Опоздавшие – завтракают в ужин. Питание спонсируется фермой «Пушистый рай».
21.30 – распределение заданий на ночь. Явка обязательна. Не явившиеся будут отрабатывать: две недели внеочереди в услужении у Аниты. Все строятся по линейке в главном зале. Задания зачитывает Жан-Клод.
22.00 – работа. Все должны занять рабочие места по свистку Аниты. Опоздавшие идут работать с Эдуардом в качестве наживки (он увлекся крокодильей охотой).
22.15-23.00 – Анита чистит оружие. В служебных помещениях гробовая тишина, так как в посмевшего ее потревожить Истребительница стреляет не задумываясь.
23.00-00.30 – Анита поднимает зомби. В Цирке ее нет – в чуме маленький праздник.
00.30-01.30 – Анита работает с полицией вместе с Эдуардом. В чуме большой праздник.
2.00 – Анита возвращается домой. Игра в русскую рулетку: угадаем ее настроение. Сапер ошибается только один раз.
2.15 – Анита с Жан-Клодом принимает отчеты от всех о проделанной работе за день в письменной форме в 3х экземлярах. Явка обязательная.
3.00 – Анита вытаскивает Ричарда или Натаниэля из очередной переделки. Участвую верлеопарды.
4.00 – выяснение отношений с появившимися врагами из-за того, что Ричард или Натаниэль попал в очередную переделку. Участвую все с максимальной огневой и рукопашной мощью. Напоминает русскую народную забаву: стенка на стенку.
5.00 – добивание раненых врагов и прятанье трупов от полиции.
6.00 – очередные разборки Аниты с Ричардом. Прыжки последнего с препятствиями от Аниты, размахивающей плетью и палящую наугад из пистолета. Если Истребительница слишком устала, то к ней присоединяются Дамиан, Зейн и Эдуард. Последний держит ульфрика на мушке, двое других держат, а Анита бьет по морде, пока не надоест.
7.00 – вечерняя поверка. По линейке, как правило, выстраиваться уже не удается. Ряд обитателей Цирка похож на покосившийся забор.
8.00 – Анита отходит ко сну. Участвуют Жан-Клод и узкий круг желающих на выбор дамы (Ашер, Ричард, Натаниэль, Джейсон, Дамиан…)
9.00 – отбой. Эдуард везде гасит свет. Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать. Все обитатели Цирка на всякий случай меняют расположение своих постелей. Так, чтоб уж наверняка.
9.30 – Включена охрана периметра. Все двери заблокированы, на окна опускаются стальные решетки, по колючей проволоке пущен ток. Только Эдуард бродит по коридорам с пистолетом и бейсбольной битой, напевая «Спи моя радость, усни». Если кто попадется ему на дороге – вырубает битой, и идет дальше, все также напевая.
До следующей ночи…
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Vilma
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: Рассказ-Расписение Дня
Ответ #1 - Июль 19, 2003 :: 4:43am

Смех Смех Смех!!!
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #2 - Июль 19, 2003 :: 5:20am

Смех очень напоминает пионерский лагерь!  Смех Смех Смех
Наверх

279578460  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #3 - Июль 19, 2003 :: 5:28am

Смех Смех Рассказ - просто чудо . Я аж обхохоталась !!! Особенно мне понравилось про чистку оружия и тихую украинскую ончь с ее салом . Обалдеть !
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #4 - Июль 20, 2003 :: 2:21am

А про ночь - это мне вспомнился анекдот из темки "Анекдоты". Дай бог памяти... ага... Вот так, кажется, было:
"Тиха Сент-Луисская ночь, но тело надо перепрятать, - вампиры переезжают из Цирка" Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

MILI
Обращенный
**

Свобода налагает ответственность
.

Bulgaria
Ответ #5 - Июль 22, 2003 :: 7:05am

Приятно такое читать. Немного на сказку перед сном напоминает. Такая спокоооиная атмосфера под конец.  Смех Смех Смех
Наверх

176541774  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #6 - Июль 23, 2003 :: 1:31am

Да завсегда пожалуйста! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kassandra_G
Житель
*

Ответ #7 - Июль 27, 2003 :: 3:11am

хе-хекс!
мда... Лаверна талант не иссякаем  Улыбка рада бы снять перед мастером шляпу, но боюсь что кроме халата и тапок сейчас с меня снять нечего, так что просто апплодирую стоя   Улыбка
а гульфрику, простите Ульфрику на очередные разборки к Аните на ковер.  Подмигивание
Анита отходит ко сну....  Смех
Наверх

Бардак - это тоже самоорганизующаяся система!

IP записан

Angelina
Экс-Участник

Ответ #8 - Июль 27, 2003 :: 7:27pm

Игра в русскую рулетку мне очень понравилась  Смех  Смех  Смех  Сапер ошибается только один раз, это справедливо  Смех
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #9 - Август 2, 2003 :: 8:32am

Каюсь, я сама все делаю по расписанию. Смущённый
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1