Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15
Ашер (Внимание! Спойлеры!) (Прочитано 52705 раз)
Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ашер (Внимание! Спойлеры!)
Июль 19, 2003 :: 5:52am

Ну вот, не выдержала, и начала эту интригующую тему. Пишите, что вам нравится в Ашере, а что нет.
Будет интересно прочитать мнение народа.
А кто-нибудь не слышал, у него потом кто-то будет? Или он так и будет горевать по Джулианне?
Наверх
« Последняя редакция: Июль 21, 2003 :: 4:34pm от Cara »  

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Re: Ашер
Ответ #1 - Июль 19, 2003 :: 7:01am

Копирую свой ответ из другой темы -- а вопрос был "Кто круче, ЖК или Ашер":

"На самом деле у Ашера действительно плюсов больше: он романтичнее, загадочнее и он -- герой-страдалец: таких больше любят!  Мне Ашер интереснее. К тому же он -- герой, у которого есть возможности для развития. А для ЖК возможно разве что членом Совета стать, да и то -- уже предлагали, отказался. Ашеру больше нужно преодолевать. Значит, за ним интереснее следить."

Воть...

В "Нарциссе" Ашер вступил в извращенно-интимные отношения с вергиеной-садомазахистом-гермафродитом-бисексуалом  Круглые глаза (услышав про это, моя подружка задумалась "А может ли быть хоть что-нибудь извращенне или это уже предел?)
В "Лазурных грехах" Ашер переспал сразу с Анитой и ЖК. ОДНОВРЕМЕННО. Вот и подумайте, как это у них получилось!  Подмигивание Со сжатыми губами
Наверх

Ваша Даша

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #2 - Июль 19, 2003 :: 7:16am

... ЗАЧТО?! зачто она его так? Сначала грохнула Сабина, а теперь издевается над Ашером...
пошлп пить валерьянку ...
Наверх

279578460  
IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #3 - Июль 19, 2003 :: 7:57am

Ну, может, это я чего недопоняла в силу извращенности и недостаточного знания языка...  Круглые глаза А, впрочем, мы читали это вместе с подругой, которая английский знает в совершенстве и даже преподает. Так вот, она подтвердила мои ужасные... хм... подозрения насчет того, что все было именно так, как мне показалось...  Нерешительный Со сжатыми губами Плачущий Мы с ней еще обсуждали этот кошмар. Она выразила желание, чтобы все это произошло с Ричардом. Сначала -- то, что Нарцисс делал с ЖК (если кто не читал еще Нарцисса в цепях: Николаос подарила ЖК Нарциссу и тот его нежно по-своему любил -- пытал, насиловал, отдавал друзьям для групповых изнасилований, бил кнутом, приковывал и вообще весело им было). Потом -- чтобы Ричи был на месте Ашера в жутком эпизоде менаж а труа с Анитой и ЖК. И если в первом я с ней согласилась: поистине забавно было бы подарить Ричарда Нарциссу! То во втором... Кажется, это я читать не хочу. Хотя, если выбирать между сменой Аниты ориентации и этим... лучше уж это! Язык
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #4 - Июль 20, 2003 :: 12:26am

Ужас Что ? Какой кошмар ! А мне Ашер начал нравиться , особенно после " Голубой Луны " ( он там такой несчастный )
О, ужас ! Если вергиену я еще смогу пережить ( а какого оно рода ?)  , то menage a troi ! Злой  как же так можно издеваться над парнем !
А он себе сделает операципю или нет ?
DacHa ! А как это ты так книгу читала  с подругой ?
Наверх

IP записан

MILI
Обращенный
**

Свобода налагает ответственность
.

Bulgaria
Ответ #5 - Июль 20, 2003 :: 1:04am

"как же так можно издеваться над парнем !"

А кто сказал что ему это не нравится. Подмигивание

Как уже было сказано Ашер таинственны и привлекательны несмотря на шрамы. В последнеи книге Анита немного залечила часть его шрамов, так что есть шанс что он обоидется без операции.

DacHa и мне очень интересно как можно читать книгу с кем то еще? ???
Наверх

176541774  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #6 - Июль 20, 2003 :: 2:18am

Печаль Ну , MILI ! Ладно , я согласна , Гамильтон издевается не над Ашером , а над читателями ! ( в основном , как мне кажется , читательницами )
А было бы неплохо . если бы он избавился от большинства своих шрамов ! Не всех , но ..
Вот Жан-Клод - прелесть , несмотря на свой шрам-крест на груди , но если бы у него все тело было в шрамах ...? Нерешительный Это был бы уже не ослепительный Жан !
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #7 - Июль 20, 2003 :: 7:11am

Цитата:
DacHa и мне очень интересно как можно читать книгу с кем то еще?   

Ну тут много способов, все опробованы мной на практике самый приятный второй, главное чтобы у телефона никто не вился.

1 - берется одна книга и две головы- можно, но неудобно все читают с разной скоростью. так что придется клацать зубами пока партнер дочитывает до конца страницы или читать под скрежет зубов.

2 - берется две книги и два телефона. прочел главу - позвони другу, перемой косточки персонажам и ЛГ. опять же, если читешь быстро, можно прочесть следуюущую главу и потом делать многозначительные намеки.

3 - самый поганый. одна книга которую все хотят прочесть и ты под боком при этом не нужен Злой Я книги Гамильтон покупала и читала тайком и только дочитав сознавалась в наличии книги Язык, а то хоть дерись! младшему брату пригрозить запросто, а вот с матерью не попрепираешся Нерешительный
Наверх

279578460  
IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #8 - Июль 20, 2003 :: 9:56am

Цитата:
Ну тут много способов, все опробованы мной на практике самый приятный второй, главное чтобы у телефона никто не вился.

1 - берется одна книга и две головы- можно, но неудобно все читают с разной скоростью. так что придется клацать зубами пока партнер дочитывает до конца страницы или читать под скрежет зубов.

2 - берется две книги и два телефона. прочел главу - позвони другу, перемой косточки персонажам и ЛГ. опять же, если читешь быстро, можно прочесть следуюущую главу и потом делать многозначительные намеки.

3 - самый поганый. одна книга которую все хотят прочесть и ты под боком при этом не нужен Злой Я книги Гамильтон покупала и читала тайком и только дочитав сознавалась в наличии книги Язык, а то хоть дерись! младшему брату пригрозить запросто, а вот с матерью не попрепираешся Нерешительный

Нами с подругой опробован именно второй способ! Я мучилась и читала с промтом, словарем и прочими... А она просто по-английски и помогала мне понимать. Ох, как я ее терзала! Ей нелегко было это пережить...
Наверх

Ваша Даша

IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #9 - Июль 20, 2003 :: 9:59am

Цитата:
Ужас Что ? Какой кошмар ! А мне Ашер начал нравиться , особенно после " Голубой Луны " ( он там такой несчастный )
О, ужас ! Если вергиену я еще смогу пережить ( а какого оно рода ?)  , то menage a troi ! Злой  как же так можно издеваться над парнем !
А он себе сделает операципю или нет ?
DacHa ! А как это ты так книгу читала  с подругой ?

Вергиена именно что ОНО, среднего рода, ибо гермафродит и бисексуал. Типичнейшее оно. Но более мужского, нежели женского склада, и внешне больше на мужика смахивало, хотя ходило оно в декольтированном платье и накрашенное (фу, мерзость!).

А какую-то операцию он себе, вроде, то ли сделал, то ли собирается -- этого не поняла ни я, ни подруга. У него из-за шрамов член какой-то поврежденный, это представляло проблемы в совокуплении, и он -- а так же и ЖК -- больше всего из-за этого переживали. Вот, вроде, член он и отреставрировал!  Смех
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #10 - Июль 20, 2003 :: 5:15pm

Смущённый О Господи ! DacHa ! Какой кошмар ! Ой , ужас !
Ну ни фига себе ! Да как Ашер мог польститься На ЭТО ?
ELENA ! Мои искренние соболезнования по поводу третьего способа чтения книги ! У самой младшая сестричка !
А что делать, если и подруги , и у меня книга в компьютере ? Распечатывать ?
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #11 - Июль 20, 2003 :: 6:00pm

Молчпать как партизан и делать вид что играешь в игрушку, сапер или пасьянс какой (  а то тоже могут польстится, младшие они такие) еще лучше писать какую-нить рабоду, ворд прятать не неадо Очень довольный
Цитата:
Да как Ашер мог польститься На ЭТО ?  

тут где-то была тема спойлеры, пошлите туда что-ли что бы не застрелились те, кто до этого добереться только в следующем году. Пущай пока радуются жизни Очень довольный
И я щаз валеряночки выпью и подползу ...
Господи куда Анита смотрела? Как раненых пардов и волков лечить так пожалуйста, а как Ашеру помочь, так ... в какой она там книге до этого добралась?
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #12 - Июль 21, 2003 :: 2:09am

Цитата:
Господи куда Анита смотрела? Как раненых пардов и волков лечить так пожалуйста, а как Ашеру помочь, так ... в какой она там книге до этого добралась?

По-моему в последней, в Лазуревых грехах. В теме про спойлеры там точно про это было Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #13 - Июль 21, 2003 :: 2:12am

А я тему спойлеры не нашла, даже по "поиску"...  Печаль
Наверх

Ваша Даша

IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #14 - Июль 21, 2003 :: 2:18am

Цитата:
Смущённый О Господи ! DacHa ! Какой кошмар ! Ой , ужас !
Ну ни фига себе ! Да как Ашер мог польститься На ЭТО ? ?

А он не польстился. Он принес себя в жертву ради друга, т.е. Ж.К. Нарцисс хотел поиметь Ж.К. своим излюбленным способом (порка, пытки, групповое изнасилование). Я только не очень поняла, как это какая-то там вергиена может претендовать на Мастера Города. Эта тонкость осталась для меня непроясненной. Еще Нарцисс хотел поиметь тем же спсобом Ричарда (жаль, что не получилось!!!), Натаниэля и  Грегори, кажется. Ему в этих утехах отказали и Ашер сам себя предложил, но он предложил другой способ секса: не его насилуют, пытают и хлещут, а он избивает, хлещет, пытает и имеет Нарцисса. Почему-то Нарцисс с радостью согласился.  ??? Он совсем извращенец, этот вергиен-гермафродит... Я раньше думала, что можно быть ИЛИ садистом, ИЛИ мазохистом и что это вещи взаимоисключающие. В общем, Ашер остался развлекать Нарцисса, а ЖК и Анита пошли спасать Натаниэля и Грегори, которых насиловали и пытали в другой комнате. Причем, как я поняла (а пдруга подтвердила), Грегори в процессе сексуальных игр отгрызли и член, и мошонку. А потом все это снова отросло!  ??? Ужас Может, правда, мы все-таки чего недопоняли? Или Гамильтон действительно окончательно чокнулась?!
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15