Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Ашер (Внимание! Спойлеры!) (Прочитано 53415 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Ашер
Ответ #15 - Июль 21, 2003 :: 2:20am

Вот ссылка:
http://lavka.lib.ru/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?board=main_q;action=display;num...

Или по названию: Cerulean Sins спойлеры
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #16 - Июль 21, 2003 :: 3:42am

Ужас Что ? Что там у Грегори  отгрызли ? И все снова выросло ? Да не смешите меня ! Быть того не может ! Laverna !   Пошла по указанному адресу . но дочитать не успеваю . т.к. карточка кончается . а знать все хочется ! Я вроде уловила . что ЖК Аниту аж посылать будет ? Смех КРУТО ! Я так давно жду . когда он до этого сойдет !
А что там насчет невестки -вампира у Дольфа !?
Напишите , пожалуйста , а я , когда карту куплю ( надеюсь , уже завтра , ), все прочту !
И P.S. DacHa ! Я - девушка ! Так что я не " написал ", а исключительно " написала "!
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #17 - Июль 21, 2003 :: 5:14am

Прочла я спойлеры. Ничего там не было на тему того, что именно отгрызли у Грегори, а потом отросло... Нам тему туда переносить или и здесь продолжить можно?! Эй, люди с хорошим английским, что отгрызли у Грегори?

Кстати, насчет Ашера, Аниты и ЖК: Анита очень трепетно разъясняла ЖК, что она вовсе не против, чтобы он поимел Ашера, что ей будет даже приятно, ибо она все это тоже почувствует, благодаря их мистической связи!  Смех

Так что же все-таки отгрызли у Грегори? Или только обкусали?!  ???
Наверх

Ваша Даша

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #18 - Июль 21, 2003 :: 5:36am

надгрызли, а потом отростили поновой...
Фабрика "Пушистый рай" - навсегда!...
Наверх

279578460  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #19 - Июль 21, 2003 :: 6:44am

Подмигивание Угу ! Именно " Пушистый Рай "!
Наверх

IP записан

Aster
Житель
*

Оксфорд
Ответ #20 - Июль 21, 2003 :: 6:48am

1. Гиены - очень влиятельная стая, притом склонная к быстрому размножению. И те же волки (да и вампиры тоже, еслия не ошибаюсь) платили Нарциссу дань, чтобы он не позволял численности своей стаи превысить отметку в 50 особей. Со сменой Мастера Города и Улфрика все о Нарциссе в этом плане благополучно позабили, и он счёл это большим оскорблением. И ЖК с Ричардом по законам нечеловеческой политики должны были как-то искупить своб вину перед ним. (это к вопросу о том, почему ЖК слушался Нарцисса в каких-то вопросах)

2. Еще Нарцисс хотел поиметь тем же спсобом Ричарда (жаль, что не получилось!!!), Натаниэля и  Грегори, кажется.  
Последние двое там даже не упоминались в этом контексте. Кажется, насчёт Ричарда у Нарацисса тоже были другие планы, но я не ручаюсь.

3. Я раньше думала, что можно быть ИЛИ садистом, ИЛИ мазохистом и что это вещи взаимоисключающие.
Эммм.... Не совсем. Улыбка Обычно, кстати, это вещи очень даже совместимые. Вспомнить, скажем, того же Габриэля.

4. Натаниэля и Грегори не насиловали.

5. У Грегори не отгрызли, а оторвали или отрезали как раз то самое.. И оно благополучно отросло.

6. Ашеру, кажется,  понравилось....

П.С. Книгу читал не слишком внимательно, так что не претендую на истину последней инстанции. Хм.. Во всём кроме пункта 3.  Подмигивание
Наверх

Sex is like the air... It is only a big deal if you can't get any.
151757812  
IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Re: Ашер (Внимание! Спойлеры!)
Ответ #21 - Июль 21, 2003 :: 4:42pm

Милые дамы :)

Напоминаю, что в наших рядах есть определенное количество людей, которые предпочитают узнавать о событиях книг непосредственно из книг.

Поэтому в очередной раз напоминаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно писать в заглавии своего сообщения о том, что далее следует СПОЙЛЕР (в данном случае я вынесла это в заглавие темы).

Представьте себе, что смотрите увлекательный детектив, где полтора часа нагнетается напряжение, потрясающе красиво снято, вот-вот наступит развязка, и тут сосед по дивану небрежно так кидает "А убийца - это вовсе не тот, а вооооон тот" :) И все! Удовольствие испорчено ;)

Хочу так же сказать, что обычно на форумах, посвященных сериалам, в отношении спойлеров действует очень жесткие ограничения вплоть до санкций - мы же к крайним мерам не прибегаем, поэтому уповаю на вашу сознательность :)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #22 - Июль 21, 2003 :: 8:03pm

Сначала планировалось только Ашера обсуждать, а потом тема как-то ушла в сторону. А вставить в заглавие темы насчет спойлеров, по-моему, рядовой посетитель сайта не может, если только не он тему начинает.

Поскольку мое знание английского несовершенно, я отнюдь не уверена... собственно, почти ни в чем, т.е. в своем понимании прочитанного, о чем не раз писала. Я читаю и иной раз не верю глазам своим. Так значит, Натаниэля и Грегори не насиловали? Т.е. у них все добровольно было?
А сэндвич из ЖК и Ашера, и Аниты в качестве прослойки -- был? Или я опять чего-то не поняла? Хотя я англоязычных уже спрашивала... Но, может, и они не поняли? Ужас
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Повторяю:
Ответ #23 - Июль 21, 2003 :: 8:12pm

Повторяю - "в заглавии своего сообщения".
Сообщение свое каждый пишет сам, и прав модератора для этого не нужно.

А при желании уклониться от темы - заведите новую тему Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #24 - Июль 22, 2003 :: 1:56am

??? Кто-нибудь ! Поясните , пожалуйста , а что такое " спойлеры " ? А то , может , если б я знала , я б так и делала ( как именно , пока даже представляю )!
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #25 - Июль 22, 2003 :: 2:38am

Спойлеры... ну относительно кино - это картинки из тех фильмов, которые еще не вышли ни на большой экран, ни в прокат, а только снимаются. А относительно книг - это описание сюжета еще не изданных, в данном случае на русском языке. По-моему так Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #26 - Июль 22, 2003 :: 6:22am

Спойлер - это когда ключевые моменты книги (смерть персонажа, личность убийцы) обсуждают в "прямом эфире" при людях, еще не читавших данную книгу.

Далее - что касается Натаниеля и Грегори.

Спойлер
  Смех

Их взяли в плен и держали в качестве приманки для Аниты, но никто их не насиловал. Вот если бы она не пришла...
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

MILI
Обращенный
**

Свобода налагает ответственность
.

Bulgaria
Ответ #27 - Июль 22, 2003 :: 6:23am

(Внимание! Спойлеры!)

“А было бы неплохо . если бы он избавился от большинства своих шрамов ! Не всех , но ..  “

Cendrillone, а на мои взгляд шрамы придают им большую индивидуальность. Ну а если все были красивыми и безупречными не думаю что они нравились мне столько же. За каждым шрамом своя история. И все же это вопрос вкуса. Смех

В отношении Ашера мне кажется самои Аните неизвестно зачем он пожертвовал себя. То ли чтобы спасти ее леопардов, то ли чтобы сделать ЖК больно или по другои какои причине, но поступок его послужил вроде выкупа на право проити внутрь клуба.

“Кстати, насчет Ашера, Аниты и ЖК: Анита очень трепетно разъясняла ЖК, что она вовсе не против, чтобы он поимел Ашера, что ей будет даже приятно, ибо она все это тоже почувствует, благодаря их мистической связи!”

А мне показалось что Анита несмотря на то что к Ашеру небезразлична, на его прямои вопрос о том поделит ли ЖК с другим мужчинои отрицательно ответила.

“А что там насчет невестки -вампира у Дольфа !?”

Сын Дольфа влюбился в вампиршу, по коеи причине Дольф все нечисть ненавидит. И его стычки с Анитои на этои теме довольно динамичными получаются. Тем более что она как бы ненароком ему объясняет с кем и что в постели делала.  Подмигивание

Не утверждаю что правилно поняла все в “Нарцисе” так как несмотря на вышесказаные варианты переводить, мне пришлось делать это самои по мере сил и возможностеи.
Поэтому и споилеры мне интересны, я уяснила некоторые моменты и узнала новые факты. Улыбка

Наверх

176541774  
IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #28 - Июль 22, 2003 :: 7:08am

А я тем более не уверена, что хорошо и правильно поняла...  Смущённый Но я об этом и раньше говорила.
Значит, Грегори только отгрызли (оторвали?) причиндалы, а Натаниэля только прокололи мечами? Да, каждый все понимает в меру своей испорченности. Я очень испорченная!  Подмигивание
И все равно лично я бы предпочла видеть Ричарда на месте их всех... Особенно на месте Грегори!  Смех
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #29 - Июль 22, 2003 :: 7:21pm

Отгрызли!! Оторвали!!! изнасиловали!!! Оно!!! Вергиена!! С грохотом падаю в обморок.
Да, спойлеры иногда - это весьма жестоко.  Улыбка
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15