Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 
Ашер (Внимание! Спойлеры!) (Прочитано 53426 раз)
Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Re: Ашер (Внимание! Спойлеры!)
Ответ #165 - Ноябрь 9, 2005 :: 3:55am

Цитата:
Насколько я понял ту запись в блоге, она всё-таки решила пока не предпринимать таких активных действий. Видимо, сама ужаснулась, что за дикая мысль - избавиться от Ашера, и передумала.

Вот, вот, пусть даже в мыслях на птичку не посягает! А то буду ей в страшных снах являться, и чего б еще такого страшного придумать? ;-D
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #166 - Ноябрь 9, 2005 :: 3:57am

Я вот тоже думала- а почему бы Аните не пристрелить наконец Ричи- естественно, за что-то ужасное  ;-D
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #167 - Ноябрь 9, 2005 :: 4:07am

Цитата:
Насколько я понял ту запись в блоге, она всё-таки решила пока не предпринимать таких активных действий. Видимо, сама ужаснулась, что за дикая мысль - избавиться от Ашера, и передумала. ;-D ;-D ;-D

Может, она решит избавиться от кого-нить другого... Главное - сократить количество парнеров)))

А вообще я не представляю, что же Ашер может сделать такое грязное и темное... По-моему, все уже было сделано до него.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #168 - Ноябрь 9, 2005 :: 8:28am

привожу запись из блога в оригинале
I did a scene with Asher that was amazing, wonderful, and so dark that Anita would never have touched him again. So dark that I didn't know who he was anymore. I finally realized that it was my subconscious trying to get rid of one of the men. Not death, but more like a divorce. Taking me in a direction that would destroy Asher. I love Asher, and the early part of this scene shows just how lonely and sad he still is. He is so sad, so very sad. Still so hurt.

для тех, кто не знает английский, перевожу.

"Я написала сцену с участием Ашера, и эта сцена потрясающая, замечательная и настолько темная, что Анита никогда не притронется больше к нему; настолько темная, что я больше не знаю, кто он на самом деле. я наконец осознала, что мое подсознание пытается избавиться от одного из мужчин. путем не смерти, а скорее развода. оно ведет меня в направлении, которое уничтожит Ашера. я люблю Ашера, и начальная часть этой сцены покажет, насколько он все ещё одинок и несчастен. он так несчастен, так несчастен. все ещё настолько ранен."
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #169 - Ноябрь 9, 2005 :: 8:52am

Цитата:
Не гробить персонажей по чем зря это не выход.

А че это зря-то? Вовсе не зря, а полезно. Дописать до 14-й книги, наплодить вагон и тележку совершенно лишних персонажей и никого не убить - это попросту неприлично. Дурной тон. Плевок в души читателей. ;-D Давно пора половину с помпой и оркестром отправить на покой. Вечный. А что до кандидатур, я бы с тобой согласился, но прочитав это "how lonely and sad he still is. He is so sad, so very sad. Still so hurt... blah blah blah", понял: задрал он уже и грустью, и печалью, и затаенной болью в глазах, сколько можно об этом читать, в самом деле? Еще 1045 страниц? В расход его без очереди. Круглые глаза

Цитата:
Видимо, сама ужаснулась, что за дикая мысль - избавиться от Ашера, и передумала. ;-D ;-D ;-D

А я думаю, она просто решила "подумать об этом завтра". И ладно, надеюсь, хорошенько все обдумав, она поймет, что это неизбежно. ;-D
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 9, 2005 :: 5:40pm от Raziel »  

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #170 - Ноябрь 9, 2005 :: 1:42pm

Цитата:
Ашер сделает что-то насколько грязное и темное, что Анита к нему больше никогда не притронется. что, возможно, его даже ликвидируют истребители вампов.
*падает на калени и безумным голосом*  

Да. Да. Да. Да. Убей, убей их всех. ………………..

*адский хохот и неразборчивые бормотания*

Цитата:
Еще 1045 страниц? В расход его без очереди. Круглые глаза
Согласен. Только лично я бы начал не с АшераПодмигивание.
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #171 - Ноябрь 10, 2005 :: 12:33am

Цитата:
Согласен. Только лично я бы начал не с АшераПодмигивание.

Дай догадаюсь, с Ричарда? )
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #172 - Ноябрь 10, 2005 :: 12:54am

Цитата:

С Натаниэля! Давно пора.. Круглые глаза
ПиЭс: Ну а заодно и весь прочий пард, да, это расизм, но на афробулку я не подписывалась  ;-D
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #173 - Ноябрь 10, 2005 :: 12:58am

Цитата:

Ну а почему бы и нет? Пуркуа па? Лама лё?  Круглые глаза Круглые глаза  Подмигивание

Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Re: Ашер (Внимание! Спойлеры!
Ответ #174 - Ноябрь 10, 2005 :: 12:59am

Цитата:
С Натаниэля! Давно пора.. Круглые глаза
ПиЭс: Ну а заодно и весь прочий пард, да, это расизм, но на афробулку я не подписывалась ;-D

...

Цитата:
Ну а почему бы и нет? Пуркуа па? Лама лё?  Круглые глаза Круглые глаза  Подмигивание

Можно, конечно, и Ричарда, но при условии, что как минимум Ашер, Натаниэль, Мика и Дамиан составят ему компанию. Круглые глаза ;-D
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Роксана
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #175 - Ноябрь 10, 2005 :: 1:15am

Цитата:
С Натаниэля! Давно пора..   
ПиЭс: Ну а заодно и весь прочий пард,

Цитата:
Можно, конечно, и Ричарда, но при условии, что как минимум Ашер, Натаниэль, Мика и Дамиан составят ему компанию.

Дамиана, пардов, Риччи пеоубивать это хоррошо ;-D
но Ната не на-а-адо :рыдает:
Наверх

235995331  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #176 - Ноябрь 10, 2005 :: 1:39am

поддерживаю истребление Ричи и конечно же Ашера... (но в понятие истребить вкладыю смысл ИСТРЕБИТЬ, а не "больше не притронутся")...
но может не надо трогать (еще пока) Ната и Мику? такие безобидные персонажи....
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #177 - Ноябрь 10, 2005 :: 2:44am

Цитата:
static.diary.ru/picture/2430005.gif

Можно, конечно, и Ричарда, но при условии, что как минимум Ашер, Натаниэль, Мика и Дамиан составят ему компанию. Круглые глаза ;-D

А ардер с Анитой ты что ли тогда кормить будешь? ... ...
...
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #178 - Ноябрь 10, 2005 :: 3:30am

Цитата:
static.diary.ru/picture/2430005.gif

Нееет, так не пойдет.... хотя против Ашера, я ничего не имею против (я совершенно к нему нейтральна), но вот Нат, Мика и Дамиан ..... может не надо их трогать? А? Они хорошие... Тем более, что Нат и Дамиан, это второй мегане тройс...(или как он там называется Подмигивание) А Мика так вообще лапочка...  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #179 - Ноябрь 10, 2005 :: 7:37am

Ашера? В расход *начинает громко плакать Плачущий* В книге из всех мужских персонажей мне всегда нравился только он и Жан-Клод... Как же так? Лучше бы все х остальных туда (начиная с Ричерда, конечно :маньякУлыбка А то что он там что-то такое сделает... Да Анита лучше бы на себя посмотрела... К тому же Ашер единственный не идеально красивый персонаж, а то я как начинаю читать все эти описания красавцев (ах, какие у Натаниэля потрясающие волосы, ах, какие у Ричарда накачанные руки, ах, какие у Мики прекрасные глаза, и все они такие замечательные, замечательные, добрые и пушистые...)
Ашер и Жан-Клод как-то более реальны, что ли, поскольку оба имеют свое прошлое, которым большей частью не гордятся, угрызения совести, темные черты характера, они могут совершать и хорошие, и плохие поступки, и не стыдиться этого, не впадать в депрессию и не биться головой о стену, как Ричард или сама Анита.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15