Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15
Ашер (Внимание! Спойлеры!) (Прочитано 53755 раз)
Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Re: Ашер (Внимание! Спойлеры!)
Ответ #30 - Июль 22, 2003 :: 10:46pm

Смех Ужас А ! MILI ! Ну это же круто ! Наконец-то кто-то прищемил Дольфу хвост , а то он как начал наезжать на Жана , так мне сразу и разонравился !
Насчет места Ричарда ! Да  ! Присоединяюсь (вот я какая кровожадная ! )
Roen ! Ты там как ?
P.S . Спасибо за спойлеры !
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #31 - Июль 23, 2003 :: 1:44am

Да-да! Ричарда изнасиловать! Убить мучительно! Потом воскресить, снова изнасиловтаь и снова убить! Повторять пока не надоест! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #32 - Июль 23, 2003 :: 5:38am

У какие кровожадные! а с виду то и не подумаешь ...
Зачем так долго, нудно и тоскливо... Все должно происходить добровольно и с песней!... К нам его, в Росссию, на перевоспитание! В нашу муниципальную школу, в наши пещеры, в наши автобусы (за хорошее поведение вынимать из пещер и допускать в музеи). Он ведь сам рад будет! Поездка на Валаам с паломниками! Командировка в Выборг! (Самый дикий отдых) Очнется, поймет что по чем, приобретет филосовский взгляд на мир, спрячит все свои самокопания от глаз посторонних, чтобы никто не догадался что за недельной щетиной скрывается нежная ранимая душа! Приедет в Сент-Луис они его не узнают! Такого вождя из него слепим, вся стая будет ходить на линейки, орать речевки и гордиться своим вожаком.  ...
Наверх

279578460  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #33 - Июль 23, 2003 :: 6:55pm

Смех ELENA ! А что- то в твоем предложении есть заманчивое ! Пусть у нас пыхтит ! А то привык , у  себя в Сент- Луисе ! И чистенько , и богатенько ! А пусть поездит в общественном транспорте в час пик !
P.S. Считайте это криком души .
Наверх

IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #34 - Июль 23, 2003 :: 9:01pm

Какие вы жестокие!!!! Может, лучше просто изнасиловать, пытать, кастрировать и убить?! А то в Россию -- это совсем уж беспредельный садизм получается!  Нерешительный
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Lady_Elwie
Неофит
*

"Kiss my petunia!" (с)

Москва
Ответ #35 - Июль 23, 2003 :: 9:15pm

Здравствуйте, девушки  и юноши! Улыбка

Читаю я этот форум довольно давно и вот,наконец,  решила присоединиться с парой слов.

Ашер, надо сказать, очень симпатичный персонаж. Как уже говорилось выше, с возможностью развития. НО вот, к сожалению ЛГ вряд ли будет развивать его характер Улыбка Она скорее еще более подробно распишет его сексуальные приключения (интересно, куда же эротические фантазии ЛГ заведут ее персонажей) .. хи-хи... Круглые глаза

Теперь немного ОФТОПИК, если позволите Улыбка

Начав читать столь приятный вампирский сериал ( особенно в первых книгах), я никак не ожидала найти там столько садо-мазо эротики  Смех

Кстати, кто-то тут говорил про то, что садизм и мазохизм взаимоисключают друг друга. Это совершенно не так. Есть, конечно, среди любителей подобного рода девиаций и садисты и мазохисты, но так же имеется такое понятие как СВИЧ . Их интерсы переключаются с одного на другое. Подобное встречается только среди игровиков т.е любителей "секса в наручниках".

ЛГ между прочим весьма подкована в садомазохистских терминах. Не иначе как сама имеет к ним отношение. А так же она в курсе того, как в БДСМ- клубах относятся к традиционным гостям ( ванили).

В оригинальных версиях ЛГ четко отделяет любителя чистого садо-мазо (Нарцисса) от Натаниэля, который является сабом (submissive). Данное понятие относится к так называемой психологической стороне БДСМ ( BDSM - полное название того, что большинство зовет садомазо)  - D/s отношения. Д/с отношения могут быть как игровыми, так и нет( так называемым лайфстайлом) . В игровых вариантах так же попадаются свичи, которым нравится и подчинять и властвовать. Так вот, Натаниэль является именно сабом-лайфстальщиком. ЛГ пишет про него, что ему нужно _полное и всеобъемлющее, подчинение.

В общем, такие дела. Улыбка

З.Ы. А в Грехах, вроде как Ашер с Анитой анальным сексом занимался? ПОка ЖК ее.. нормально.... Или я чего-то недопоняла (забывается аглицкий без практики Печаль )

эх.... ну и подробности у ЛГ, прям покраснеть можно  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 35232237  
IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Добро пожаловать, Lady_Elwie!
Ответ #36 - Июль 23, 2003 :: 10:06pm

Рады новым лицам :)

По поводу терминологии и знания ее Гамильтон - согласна. Начиная с 7-8 книг ее более, чем достаточно - из-за чего у нас, наивных провинциальных девушек, по началу были проблемы с переводом ;) Ведь в русском наверняка существуют свои определения всем этим вещам, которые не всегда совпадают с англо-вариантами :)
Так что если найдете неточности в названиях в наших вариантах перевода (особенно в "Луне") - пишите, буду очень признательна :)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Lady_Elwie
Неофит
*

"Kiss my petunia!" (с)

Москва
Ответ #37 - Июль 23, 2003 :: 11:33pm

Через недельку наконец-то ухожу в отпуск Улыбка
Соответсвенно, еще раз просмотрю ваш замечательный перевод и, если найду неточности в терминологии, напишу.

И соответсвенно, если возникнет потребность в консультации по поводу терминологии - как говорится, велкАм Улыбка В почту или в асю - завсегда рада помочь Улыбка
Наверх

WWW WWW 35232237  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #38 - Июль 24, 2003 :: 1:29am

Очень довольный Lady_ Elwie! Привет ! А откуда такие смущающие познания ? А то я пока читала , аж покраснела ! Смущённый
DacHa ! Ты не права ! С таким гадом , как Ричард , только так и можно ! А если еще учитывать и его профессию , тем более !
Laverna ! Вот тебе и тема ! Пиши Рича в России !
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #39 - Июль 24, 2003 :: 1:46am

Elena, все может бытьУлыбка
Lady_Elwie, привет! Добро пожаловать!
А насчет терминологии... совсем не обязательно все это пробовать самой. Достаточно залесть на какой-нить сайт или форум, посвященный этому делу, покрутиться там с недельку - вот все термены и узнаешь Смех Смех Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #40 - Июль 24, 2003 :: 8:46pm

Цитата:
З.Ы. А в Грехах, вроде как Ашер с Анитой анальным сексом занимался? ПОка ЖК ее.. нормально.... Или я чего-то недопоняла (забывается аглицкий без практики Печаль )

эх.... ну и подробности у ЛГ, прям покраснеть можно  Подмигивание

Я тоже это именно так поняла! ААААА!!!! УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!!  Со сжатыми губами
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Lady_Elwie
Неофит
*

"Kiss my petunia!" (с)

Москва
Ответ #41 - Июль 24, 2003 :: 9:15pm

Цитата:
... совсем не обязательно все это пробовать самой. Достаточно залесть на какой-нить сайт или форум, посвященный этому делу, покрутиться там с недельку - вот все термены и узнаешь Смех Смех Смех

Не, пробовать, конечно, совсем не обязательно Улыбка А вот сидючи в форумах... Можно по верху нахвататься, но вот у ЛГ прослеживаются некоторые нюансы, которые можно не так понять, а от этого изменится смысл Улыбка

А по поводу откуда знаю... Ну знаю Подмигивание
Наверх

WWW WWW 35232237  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #42 - Июль 25, 2003 :: 1:32am

Lady_Elwie, дык никто пока и не обвиняет Смех Смех Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #43 - Июль 25, 2003 :: 3:30am

"во многом знания..."
А все одно узнать хочется Круглые глаза Что за нюансы такие!
Наверх

279578460  
IP записан

DacHa
Обращенный
**

Я люблю этот Форум! Я
люблю Лорел Гамильтон!

Ответ #44 - Июль 25, 2003 :: 9:29pm

Цитата:
Кстати, кто-то тут говорил про то, что садизм и мазохизм взаимоисключают друг друга. Это совершенно не так. Есть, конечно, среди любителей подобного рода девиаций и садисты и мазохисты, но так же имеется такое понятие как СВИЧ . Их интерсы переключаются с одного на другое. Подобное встречается только среди игровиков т.е любителей "секса в наручниках".

Это я была. Я правда считала, что можно быть или садистом или мазохистом. Но к счастью, на форуме оказалось столько знатоков этого дела, что меня дружно и аргументированно разубедили.
Хотя до сих пор не понимаю, как же так: человек любит сразу и сам пороть, и чтобы его пороли?!  Смущённый
Наверх

Ваша Даша

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15