Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
День как день (Прочитано 9106 раз)
Kassandra_G
Житель
*

День как день
Июль 20, 2003 :: 11:34pm

Разбудил противный звонок телефона.
«Убью!», - спросоня раздражённо подумала не выспавшаяся Анита. Она резко повернулась и судя по грохоту упавшего тела, кого-то случайно спихнула с койки.
-Ё…ть твою мать!!!!- раздался из под кровати вопль упавшего.
Не обращая внимания на вопль Анита взяла телефон, уже протянутый Микахом с другой стороны кровати.
-Ну и какого…?!-проворчала Анита в трубу и одновременно заглядывая под койку, чтобы узнать, почему это Натаниэль матерится. Даа… это был не Нат, тот обычно не матюкается когда его с койки пихают, это был Джейсон. Это его рожа недовольно пялилась на Аниту из-под анитиной же кровати.
-Ма реtite… это я… -раздался в трубе сексуальный голос Жан-Клода.
-Подожди – буркнула Анита в телефон и сказала уже Джейсону – А ты какого хрена тут делаешь?
-А я …это…за Ната сёдня.- сказал Джейсон и почему-то довольно ухмыльнулся.
Аните оч-чень не понравилась эта ухмылочка и она нахмурилась.
-Ну, ты, морда! Не скалься, а то я те оскал-то подправлю…по стоматологам долго бегать будешь…
Джейсон мгновенно поверил и ухмыляться перестал, и даже улыбаться, и вообще нечего кроме испуга его лицо не выражало. Анита продолжала  хмуро и недовольно сощурившись, смотреть на вервольфа, и тот тихо заполз под кровать и «умер» там.   
-Так…Аллё?
-ma petite…у нас ПРОБЛЕМА…- произнёс вампир на том конце провода.
На что Анита ему ответила:
-Я не знаю как у НАС, а…- и она вопросительно посмотрела на Микаха. Миках быстро всё понял, он вообще был очень понятливый, и подсунул Аните будильник буквально под нос, там было 6.15 утра. – …а вот у ТЕБЯ теперь точно ПРОБЛЕМА. – Вкрадчиво закончила Анита.
С минуту в трубке молчали, а потом…
-Я не вовремя? Но у нас действительно проблема…
-Жан-Клод я спала всего два часа и если ты сейчас же не скажешь в чем дело…- начала заводится Анита. Миках предусмотрительно отодвинулся подальше, а Джейсон похоже поселился под кроватью и не собирался вылазить, только тихо испуганно икал.
-Совет, ma petite…
Анита аж подпрыгнула на кровати и заорала в телефонную трубку.
-Мать твою!!! Меня уже зае#ал твой Совет…приедут – убью всех на хрен!!!
В трубке помолчали несколько секунд.
-Ээ… ma petite… они собственно уже того… приехали.
Анита зло рявкнула в телефонную трубку:
-Вот и чудненько!!! Ждать не надо, щас проснусь и поеду убивать!!! А потом Жан-Клод, я оч-чень надеюсь, и на тебя тоже… МНЕ ДАДУТ ВЫСПАТЬСЯ!!! 
Она кинула трубкой в Микаха, проигнорировав его «А я-то тут причём!», и подпрыгнула на кровати. 
-Ой! – раздалось из-под неё.
-Вылазь! – и ещё раз подпрыгнула.
Джейсон вылез, потирая голову и икая. Злая Анита хмуро смотрела на неизвестно откуда взявшегося в её спальне вервольфа, тот испуганно икал и явно уже жалел, что согласился подменить Натаниэля на ночь.
-Где Нат? – Анита решила долго не тянуть кота за хвост и сразу же приступила к основным интересующим вопросам.         
Джейсон сразу же перестал икать, зато у него стал дергаться правый глаз. Он молчал, не зная как сказать.
-Ну?! – тихо, но с отчётливой угрозой в голосе подбодрила его Анита.
Джейсон тоскливо вздохнул, у него задёргался и левый глаз.
-Он пошёл на свидание.
Теперь вздохнула Анита и повернувшись к Микаху, взяла уже протянутый им телефон.
-Алло, Лилиан? Да, я знаю, что рановато, но… Да, у нас тут небольшая проблема, готовте реанимацию… Нет, никто ни с кем не дрался… Нет и я никому рыло не чистила… просто Натаниэль на свидание пошел, а вы же знаете Ната…      
Примерно с минуту Анита слушала, что добрая доктор Лилиан думает о Натаниэле и его свиданиях вообще, немного удивлённая ненормативным лексиконом всегда вежливой крысолюдки. Потом добавила кое-что лично от себя, с чем доктор согласилась, на том и попрощались. Анита полжила телефон на место и опять посмотрела на Джейсона. Тот в это время пытался опять залезть под кровать, видимо полагая что о нем забудут, да не тут то было.
-Ну и куда бы мне тебя простроить? –Задумчиво произнесла вервольфья лупа, она же Истребительница вампиров, она же Нумир-ра леопардов, и она же Главная Крыша всех монстров города (даже тех которых не спрашивали). –А, ладно потом решу…
Анита позвонила Эдуарду. Выслушав ещё и его непечатное мнение о ранних звонках, она сказала:
-Заткнись Эд. У меня тут Совет приехал, а раз ты не хочешь, я их без тебя ОДНА убивать пойду…
Расчёт оказался верным, и Эдуард стал просится с ней на убийство Совета.   
Вечерело и темнело….
Возле Цирка Проклятых было не протолкнуться от местных вампиров, ликантропов и просто любопытных. Весть о том, что Анита и Эдуард собираются убивать Совет Вампиров, собрала действительно много народу. Народ стоял с плакатами типа «Совет долой – Блейк Главой!», «Нет скажи Совету – Анита сживи их со свету!», «Анита вперёд – Совет смерти ждёт!» и т.д.
Команда поддержки состоящая из вервольфиц-болельщиц, в костюмах явно сшитых под чутким руководством Жан-Клода, весело махала помпонами и орала слоганы: «Анита и Эдуард, отправьте Совет в ад!», «Отправь Совет на тот свет!».
В общем, когда Анита с Эдуардом приехали тусовка уже разогрелась. Под оглушительные аплодисменты они вылезли из джипа и прошли во внутрь Цирка. Встречали их все обитатели цирка.
Вот только Жан-Клод был бледнее и сексуальнее чем обычно, Ашер кудрявее и шрамистее, Дамиан зеленоглазее и рыжее, а Ричард просто зануднее, чем всегда. Наверное сказывалось присутствие Совета.   
Жан-Клод печально осмотрел безвкусные кожаные прикиды Аниты и Эдуарда, сверху до низу изукрашенные серебряными хреновинками и нацистской свастикой, из под одежды торчало разнообразное режущее – стреляющее оружие. К одежде у Аниты по прежнему вкуса не было. Следом за Истребительницой и Смертью шагал верный вервольф Джейсон и тащил с собой какую-то непонятную фиговину, видом напоминающую бочку с колёсами и шлангом с боку.
-А это что такое? – спросил любопытный Ашер, опасливо косясь на фиговину.
-А ты-то сам как думаешь? - Джейсон загадочно ухмыльнулся, вспомнив комплекс вампира на различные жидкости, и действительно, Ашер хлопнулся в обморок. На лицах же Аниты и Эдуарда отчётливо было написано страстное желание поскорее угробить заколебавший всех Совет, и хана всем тем кто будет им мешать. Поэтому никто не задавал вопросов и просто указали на нужную дверь, за которой находился Совет, на что Эдуард радостно осклабился «О, то что нужно, что бы убивать дружно!». Анита лишь кровожадно ухмыльнулась, забрала у Джейсона непонятную фиговину, похожую на бочку со шлангом, пинком распахнула дверь и с чувством гаркнув:
-Ну, чё, уроды?!!! Кто тут первый к патологоанатому?! – вошла внутрь. 
Следом зашёл Эдуард и пинком захлопнул дверь. Следующие полчаса из-за двери раздавались удары, треск ломаемой мебели, выстрелы, звук чего-то льющегося, крики убиваемых вампов «Помогите!», и крики Аниты «Не надо, сами справимся!». Потом всё стихло. Дверь открылась и на пороге показались довольные очень собой Анита с Эдуардом. Так бесславно были окончены дни Совета. Было решено это отпраздновать и устроить вечеринку…
Дома Анита проснулась с жуткой головной болью и ломотой во всём теле. Она резко повернулась и судя по грохоту упавшего тела, кого-то случайно спихнула с койки.
-Ё…ть твою мать!!!!- раздался из под кровати вопль упавшего.
Анита посмотрела на право, там сидел разбуженный воплем Миках, тогда она заглянула под кровать, там валялся Джейсон. Он посмотрел на неё.
-Ну, Нат ещё в реанимации от свидания отходит, так что я опять за него…
Анита пристально разглядывала верволфа, и тут её посетила идея. Она радостно улыбнулась, что само по себе не предвещало ничего хорошего.
-Джейсон, я придумала куда тебя пристроить!….
Картина маслом… Шикарный, играющий всеми оттенками багряного и золотого закат. Убегающий с истерическими воплями в этот самый закат Джейсон, причём убегающий от Аниты.
- Неет!!! Только не ЭТО!!!Не хочу быть пингвинчиком Зигмундом!!!!   

Вродё всё, так что прошу комментарии.
Наверх

Бардак - это тоже самоорганизующаяся система!

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Re: День как день
Ответ #1 - Март 28, 2006 :: 8:32am

Это жестоко, но забавано ;-D
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #2 - Март 28, 2006 :: 12:43pm

Да... забавно, но жестоко, по отношению к Джейсону, он такой хорошенький верволчик...
Классная вещица, спасибо, рассмешила и настроение подняла  :люблю1:
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #3 - Март 30, 2006 :: 1:32am

Теперь понятно, отчего срочно потребовалось Ната на Аните ... ну скажем, так, женить... Реанимация она для всех, а не для него, всеми любимого. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #4 - Апрель 1, 2006 :: 11:02pm

Цитата:
«Убью!», - спросоня раздражённо подумала не выспавшаяся Анита.

А ничего удивительного, у неё вообще первая мысль всегда именно такая. Что бы ни случилось, а первым делом "убью" и все проблемы.
Цитата:
кого-то случайно спихнула с койки.

Ни за что не поверю! Она сделала это нарочно. Когда у неё плохое натроение, то она портит его окружающим. Тогда жить легче.
Цитата:
Не обращая внимания на вопль

Да ну? Обычно когда упоминают её маму она стреляет. Без предупреждения. И на поражение.
Цитата:
раздался в трубе сексуальный голос Жан-Клода.

Предлагаю вырвать фразу из контекста... и не принимать во внимания, что труба телефонная... представили? Весело? Мне - да!
Цитата:
ma petite…у нас ПРОБЛЕМА

Какое банальное начало! Он постоянно это говорит.
Цитата:
только тихо испуганно икал.

Нет, ну икает он обычно, когда на нём разлагаться начинают... на Аниту у него пока такой реакции не наблюдалось.
Цитата:
что согласился подменить Натаниэля на ночь. 

Кстати интересно, неужели Нат добровольно уступил своё место и право? ДА не поверю!
Цитата:
долго не тянуть кота за хвост

Мику что ль?
Цитата:
Он пошёл на свидание.

С КЕМ???
Цитата:
Натаниэль на свидание пошел, а вы же знаете Ната… 

Ой, блин! Не хочу этого признавать, но на этот раз она права. Абсолютно.
Цитата:
немного удивлённая ненормативным лексиконом всегда вежливой крысолюдки

Вообще-то профессиональные врачи действительно ругаются заковыристо. Чему ж тут удивляться?
Цитата:
а раз ты не хочешь, я их без тебя ОДНА убивать пойду… 

Да, это действительно великая угроза!
Цитата:
Весть о том, что Анита и Эдуард собираются убивать Совет Вампиров

А кто им сказал-то? Такие вещи обычно не разглашают.
Цитата:
когда Анита с Эдуардом приехали тусовка уже разогрелась.

Это они припозднились... в пробке застряли что ли?
Цитата:
Вот только Жан-Клод был бледнее и сексуальнее чем обычно

У него что, бледность и сексуальность зависят друг от друга?
Цитата:
сверху до низу изукрашенные серебряными хреновинками и нацистской свастикой

И он прав, это ужас!
Цитата:
Она резко повернулась и судя по грохоту упавшего тела, кого-то случайно спихнула с койки.

Дежавю...
Цитата:
Не хочу быть пингвинчиком Зигмундом!!!!

И я его понимаю! Кому хочется быть мёртвой игрушкой из искусственного меха?
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #5 - Апрель 28, 2006 :: 8:42am

Вай, пропустил расказик и каюсь, ведь не успел выразить вовремя свое восхищение автору Улыбка, понравилось, а еще что-то напишеш? Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #6 - Май 1, 2006 :: 7:07am

Ну учитывая дату написания - июля 20th, 2003, то это вряд ли...
И не помню я эту Kassandra_G. Дело видимо было задолго до моего появления... *Интересно* А почему в своё время никто не прокомментировал? ??? Видимо это разочаровало автора...
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #7 - Май 1, 2006 :: 8:47am

Классно, мне понравилось! ;-D ;-D ;-D Только Анитка уж больно злобная, как с перепоя, чесслово.
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #8 - Май 1, 2006 :: 8:42pm

Жесть!
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #9 - Май 12, 2006 :: 6:46am

;-D ;-D ;-D ;-D ;-D Полный восторг!!!
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #10 - Май 30, 2006 :: 5:51am

м-да!! смешно!
Улыбка
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Jadrien
Житель
*

Мы бдим. И мы всегда рядом.

Ответ #11 - Декабрь 3, 2006 :: 12:14am

Цитата:
Да... забавно, но жестоко, по отношению к Джейсону, он такой хорошенький верволчик...

полностью поддерживаю
Наверх

Мне было холодно - она одела меня&&Я голодал - она накормила меня&&Я скорбел - она любила меня&&Я проливал кровавые слезы - она заставила их исчезнуть&&Ее поцелуи избавили меня от моих страхов...&&

IP записан

Molnija
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #12 - Октябрь 22, 2007 :: 1:05pm

ААА!
Восхитительно!
Наверх

IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #13 - Октябрь 22, 2007 :: 11:46pm

Супер, просто бесподобно!
Мне понравилось! Бедный Джейсон! Смех
Смеялась от души!
Спасибочки большое!
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

death
Неофит
*

Когда-нибудь я приду за
тобой...

Ответ #14 - Ноябрь 10, 2007 :: 11:28pm

Зря Джейсон отказался. Обычно Зигмунд спит с Анитой.

Великолепно!!! Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2