Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Худшая экранизация "Интервью с вампиром" (Прочитано 5625 раз)
Antib
Гость

Худшая экранизация "Интервью с вампиром"
Август 9, 2003 :: 11:13pm

Как бы смотрелся "ИсВ" с нашими попсовиками в главных ролях Улыбка

***гостиная Пон-дю-Лак
Лестат (Укупник) и Луи (Витас) сидят за столом.
Лестат задумчиво глядит в потолок и вертит за хвост крысу. Крыса верещит. Вспомнив что задумчивое созерцание потолка ваще-то не в его стиле он отпускает крысу. По инерци она взлетает к потолку и цепляется за люстру.
Лестат, обращаясь к Луи
- Тебе повезло. Тут хватит и пары клыков,а в Париже вампиру приходится быть умнее. Эххх. Париж - дело тонкое, Петру..э-э-э Луи.
- Таа-ааа..(два бокала на столе лопаются и Витас берет чуть по ниже)..к ты из Парижа?
- Да, как и тот кто создал меня.
- Расскажи о нем, ты много узнал от него? Ведь кто то должен занть что то о смысле всего этого?
- Почему я должен знать это?!!!!
Лестат вскакивает и раздраженно прохаживается по комнате, подобный дьяволу потерявшему свою кочергу и пытающемуся найти её.
из-за окна слышится "Вечеринка у Децла дома.."
Камера отъезжает и показывает толпу "рабов" в широченных штанах с конвульсирующих под Децла и глумящихся над куклой Укупника.
***опять гостиная
- Этот гнусный шум!!!! Вот уже несколько дней я слышу этот гнусный шум!!!
- Да! Рабы догадались. Они видят, что мы едим из пустой посуды!
Лестат оглядывается в поисках то ли крысы, то ли пустой тарелки, чтоб зашвырнуть в Луи, но не находит и переходит к убеждению.
- Поедем в Орё..тьфу.. в Нью-Орлеан, Луи! Там балет "Тодес". Или мюзикл какой посмотрим."Нотр-Дам" что ли?
- Прости, но я еще не настолько потерял уважение к себе, чтоб слушать "Нотр-Дам". Я лучше душу дьяволу продам .... (Луи замялся)
- Ну и сиди тут!
***снаружи
Лестат на асфальтном катке (сценарий был изменен по случаю реставраторских работ по случаю 300 летия Питера) "несется" на толпу конвульсирующих рэпперов, но промахивается и проламывает забор поместья. В догонку ему кричат "Что ты сделал для забора, в свои молодые годы?".
***опять гостиная
В комнату входит Иветт (в прическе спрятаны наушники от плеера, плеер тихо бубнит "18 мне уже") и, видимо слегка забыв сценарий,забирается обалдевшему Луи на колени.
- Вы не голодны, хозяин? 
- Оставь Иветт, я доем потом - бубнит приходящий в себя от новой трактовки сцены Луи.
- Хозяин... этааааа... (вспомнив) вы так долго не возвращались из поселка рабов! Вы должны прогнать этого своего друга. Все рабы боятся его. И вас боятся...
(пускает слезу)
Луи услышав что играет плеер тщетно пытается отстранится от Иветт.
- Вы должны, должны прогнать этого вашего нового друга...
Иветт плотнее прижимается к Луи, отчего еще явственней слышаться слова незабвенной песни "Руки вверх". Луи понимает, что если так будет продолжаться его стошнит, но Иветт не прекращает.
- Ведь вы еще наш хозяин, мсье Луи?...
(очень натурально шмыгает носом)
Звуки "Руки вверх" становятся еще громче и при очередном "и целуй меня везде"...
БЮЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
...Луи тошнит прямо за вырез плятья Иветт, та верещит и пытается вскочить но запутавшись в непривычно длинной юбке цеплятеся за скатерть и падает под стол. Со стола на неё сыпятся бутафорские раки и посуда.
***снаружи
Услышав вопли Иветт рабы хватают заранее заготовленные тяпки и нехотя движутся по направлению к поместью.
***гостиная
Вспомная сценарий Луи пытается поднять на руки "бесчувсвенную" Иветт, но та вырывается и бежит к спрятанному за картиной пожарному крану чтобы отмыться. Пожарный кран сразу выстреливает мощной струёй воды, которая смывает Луи и упавшую в обморок Иветт по направлению к входной двери. Толпа рабов уже близко.
***снаружи
Луи наконец берёт на руки тело Иветт и распахивая ногой дверь выходитна встречу толпе рабов. Те опасливо косятся на подозрительно пахнущую Иветт и оступают.
Взвалив на не успевшего отойти раба тело Иветт, Луи забирает у него факел и произносит:
- Это место проклято...
(из пожарного крана хлещет с новой силой и вода уже течет под сапогами Луи)
- И ваш хозяин - Дьявол!!!!
(стены заметно отсырели и начинают крошится, вода по щиколотку и продолжает прибывать)
- Убирайтесь отсюда! Вы все свободны....!
***поместье
Чавкая сапогами, Луи с факелом удалятся внутрь поместья и начинает усердно, но тщетно поджигать занавески. Вода поднимается до колена.
(Рабы бросают Иветт в воду и продолжают двигаться под внутренню никогда неумолкающую музыку.)
Поместье постепенно разваливается от хлещущей воды. Прямо сквозь стену вламывается Лестат на все том же асфальтном катке.
- Олично!!! Отлично!!! Нету мюзикла, так водная феерия тоже непло..
(замечает занятого Луи по колено в воде, но с факелом)
- Давай! Сожги все что есть у нас! А мы будем жить в поле как звери!
- Ты хотел владеть этим?
(кусок штукатурки и полуживая от страха крыса падают на Лестата)
- Молчи Луи, лучше подтолкни каток, а то развел тут болото....
Труба прорывается и Луи с Лестатом смывает напрочь, подмытое поместье рушиться. Рабам пофигу.
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Re: Худшая экранизация "Интервью с вампиром"
Ответ #1 - Август 9, 2003 :: 11:38pm

Молодец!!! Я как только представила Укупника с его кудряшками в роли Лестата... Жуткий смех пробрал.
А Децл! А крыса но люстре! А попытка поджога!
У меня нет слов!!! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #2 - Август 10, 2003 :: 1:58am

Как говорилось в одном мультике: ПрЭлесно! ПрЭлесно!!! Смех Смех Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kassandra_G
Житель
*

Ответ #3 - Август 13, 2003 :: 5:40am

НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!  Смех Смех Смех Смех
СУПЕР!!!!

последние две минуты натурально  изображала лошадь  Смех Смех Смех
Наверх

Бардак - это тоже самоорганизующаяся система!

IP записан

Antib
Гость

Ответ #4 - Август 18, 2003 :: 6:26am

Спасибо 8)
Наверх

IP записан

Mina
Неофит
*

Ответ #5 - Август 31, 2003 :: 6:02am

От души посмеялась, молодца  Смех
Наверх

Читайте между строк... там никогда не бывает опечаток.

IP записан

Anger
Экс-Участник

Re: Худшая экранизация "Интервью с вампиром&q
Ответ #6 - Август 29, 2004 :: 1:25pm

Прикольно. Прослезился, подавился дымом сигареты... Выжил, хочу еще.  Смех
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #7 - Сентябрь 5, 2004 :: 1:34am

О да! Улыбка
Укупник в роли Лестата! Это нечто Улыбка
Первые три абзаца - вообще умереть и не встать! Цитировать не буду - слишком много Смех
Еще!
Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Antib
Обращенный
**

Ответ #8 - Сентябрь 5, 2004 :: 7:36pm

Спасибо. Щас к сожалению времени что нить еще сочинить нету Улыбка
Наверх

Налови себе еще этих теплых французских кузин, да выпей крови.&&моё аниме&&

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #9 - Сентябрь 8, 2004 :: 3:51am

Мы подождем... Но только недолго  Смех Смех В противном случае будем гоняться с щипками и требованиями продолжения  Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Graf_Vlad_Dracula
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Re: Худшая экранизация "Интервью с вампиром&a
Ответ #10 - Сентябрь 20, 2004 :: 3:08am

Цитата:
Мы подождем... Но только недолго  Смех Смех В противном случае будем гоняться с щипками и требованиями продолжения  Смех Смех

Действительно! отлично получилось!Первые секунды никак понять не мог, что произошло с Лестатом и Луи... Продолжение!На бис! Смех
Ребят, а вы что, все тут такие... творческие личности? Круглые глаза
Наверх

Граф Вернулся!

IP записан

Asen
Экс-Участник

Ответ #11 - Октябрь 1, 2004 :: 2:14am

Мило, очень даже замечательно!!!
Наверх

IP записан

Antib
Обращенный
**

Ответ #12 - Октябрь 4, 2004 :: 6:25am

Продолжения именно этого фанфика я не планировал когда писал и щас не планирую. У меня другой начался и стал на перекрестке (хотел написать на распутье но передумал). Но я его начало (кусок начала точнее) специально тут выложу Улыбка только для поклонников "Худшей экранизации". Ну чтоб тему застолбить.Пока что без названия. Может когда прочту 12 книгу надумаю как именно его расширить.
Кстати о копирайтах - идею одной из сцен мне подсказала Виоролли.Какую пока не скажу.

"Вот что крест животворящий делает!"

Иван Грозный, временно безработный.

...и все равно из этого ничего не получится! - уверенно заявила Николаос. Она была одета в аккуратное белое платьице в стиле ампир и висела в воздухе на высоте где-то трех футов над полом, если считать полом то, на чем стояла Райна. Волосы Николаос испускали белое сияние, кожа была белее чем когда-либо.
- Что делает тебя такой уверенной? - поинтересовалась Райна. Анита перевела взгляд на Райну. Та была скромно одета во все черное, черными были даже сережки, кольца в носу, ушах и сосках. - Анита между прочим стала куда сильнее - я то могу узнать насколько именно в любой момент.
- Видала я некромантов и посильнее её, таких что по сравнению с ними миз Блейк балаганный фокусник.
- Ааа, ну да. Ты случаем не того типа что, поднял сам себя и заправлялся кровью твоих вампиров имеешь в виду? Или ты познакомилась с ними уже после того, как... - Райна сделала вид что замялась.
- Как у неё получится если она все время ничего не делает? - Николаос приземлилась чтобы можно было топнуть ножкой. Лежит пластом, как сейчас вот.
- Нууу ...Говорят ведь "Сиди смирно и мимо пронесут труп врага твоего".
- "Пронесут"? Или по видео покажут? - ехидно поинтересовалась Николаос снова взлетая, чтобы посмотреть в глаза Райне сверху вниз.
- Или во сне приснится - расплылась в хищной улыбке Райна. Сегодня вот твоя очередь дежурить, а она уже две минуты как на нас пялится.
Николасос побледнела, хотя дальше вроде бы уже некуда и обернулась к Аните.
Рефлекторно потянувшись к кобуре Анита обнаружила, что кобуры то у нее и нет. Вобщем то мало чего есть. Ну да ничего, твердая вера тоже оружие против вампиров. "Во имя Господа!" закричала Истребительница и сотворила крестное знаменье в лицо приближающейся Николаос.... и задев рукой что-то твердое ткнулась носом во что то бледное, холодное (точнее комнатной тмпературы), с крестообразным шрамом и проснулась. В темноте светился циферблат часов и чьи то выпученные глаза.
"Мдаа, приснится же такое"
- Ma petite, что с тобой? - взволнованно спросил Жан-Клод. Его взволнованность была несколько усилена тем, что крестное знаменье Анита сотворила уже наяву, так что в комнате пахло чем то паленым.
- Просто плохй сон - пробубнила Анита пытаясь прийти в себя. Судя по часам Жан-Клоду скоро пора спать в гробу,а ей тащится на работу.
"О черт, а рабочий костюм я оставила дома!" Понедельник день тяжелый.
Вспомнив что свою машину он оставила там же Анита решила отправится на метро. Даже как то странно что раньше она пренебрегала этим видом траноспорта.
Наверх

Налови себе еще этих теплых французских кузин, да выпей крови.&&моё аниме&&

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #13 - Октябрь 5, 2004 :: 4:40am

*облизываюсь* по моему кто-то зажал кусочек окончания Круглые глаза
Наверх

279578460  
IP записан