Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Защита курсовой (монолог профессора) (Прочитано 6409 раз)
Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Защита курсовой (монолог профессора)
Август 10, 2003 :: 8:00pm

Предыдущий мой топик почему - то не открывается, я его продублирую.
Ловите мой дебютный рассказ! Подмигивание

Защита курсовой (монолог профессора).

- Давайте вашу зачетку… «отлично». Кто следующий? Вы? Блейк? Почему я не видел вас на лекциях? Ах,  далеко сидели… Нет-нет, я бы сразу запомнил. Хотя постойте! Это не вы в начале семестра приходили с большим топором мясника с серебряным топорищем?  Ну да, конечно, я помню, как девушка, похожая на вас, гонялась с ним за буфетчицей и требовала настоящего молотого кофе. Помилуйте, девушке не пристало так ругаться! В столовой кофе, конечно, не самый лучший, но «растворимое дерьмо» – это несколько грубовато. Нет – нет, давайте перейдем к делу. Какую тему Вы выбрали для курсовой? «Охота на нечисть: от Инквизиции к Баффи». Да, весьма и весьма занятная работа, но исключительно в качестве домашнего чтива. Милая девушка, это никак нельзя назвать научным исследованием. Как почему? Да потому, что она опирается на абсурдные, я даже не исключаю, что вымышленные факты. Вот, смотрите сами: «Список использованной литературы». Список обширный. Каких авторов студентка Блейк приводит в качестве источников? Лично я вспервые втречаю эти фамилии… Вот, например, некий Ашер: «Личные впечатления и наблюдения». Это что, очевидец? Жертва необоснованных обвинений, значит… Обоснованных? Любопытно. А где, позвольте спросить, вы нашли работы этого псевдовампира? Как не было работ? А как же… Ах, сам рассказывал. Нет – нет, не стоит устраивать мне с ним встречу, я не выношу психбольниц. Ну ладно, с Ашером закончили, смотрим дальше. Здесь у вас некая Иветт: «Как свести вампира с ума за десять минут». Это тоже рассказы очевидца? Ах, познавательные брошюры… Совсем интересно. У вас и с собой они есть? Дайте-ка взглянуть… Кхм, обложка явно кустарного производства, года издания не видно, чем-то заляпан, кажется, клеем. Это не клей? А что тогда? Что значит «гнилостные следы разложения»? Брошюра выглядит относительно новой. Ах, разложения автора… на брошюре… Понятно. Мда. Эээ… Кхм.  Эй, кто-нибудь, в коридоре! Да, вы, молодой человек! Будьте любезны, принесите мне воды… Да, пожалуйста. Миз Блейк, давайте продолжим. Следующая работа, которую вы использовали в качестве источника написана неким Габриэлем в соавторстве с Райной: «Средневековые пытки: практическое применение». Любопытно. А вот у вас и книга, изданная самой Райной: «Антология сексуальных извращений, том № 94, глава №163» И о чем же говорится в главе №163? Об использовании отделенных частей человеческого и нечеловеческого тел как средства для маструбации? Ах, нет, избавьте меня от этого! Следующий автор – Падма. Кто это? И о чем он пишет в своем трактате «Кожа вервольфов: различные способы снятия и ее преимущества перед другими»? А Натаниэль? Опять незнакомое мне имя! Откуда вы вообще брали материалы? Так, что здесь… «Похождения мазохиста». Как он мог так назвать научный труд! Это не труд? А что это? Ах, художественное произведение… роман в стихах… Может, он еще и на музыку положен? Еще нет, но вы обязательно поручите это Джейсону? Миз Блейк, мы здесь не для того, чтобы говорить об отвлеченных вещах, мы пытаемся разобрать и оценить вашу…эээ…курсовую работу. Кхм.  На чем мы остановились? Да, так вот… авторы… Кажется, я начинаю заговариваться. Эдуард. «1001 способ очистить Землю от нежити», а также «Виды оружия против вампиров и оборотней, их классификация и способы применения» А это что? Стихотворение?

Как сладко воет нелюдь на рассвете,
Когда торчит из мертвой плоти кол,
Когда размозжен череп, и мачете
Воткнут в живот,
И залит кровью пол…

(Эдуард. Из сборника «О, эти чудные мгновенья!»)

Оооох… Где же тот молодой человек, которого я посылал за водой? А вот и он! Спасибо, юноша, вы очень мне помогли… А почему вы стоите в коридоре, зачем-то ждете меня? Какую еще ma petite? Говорите по-английски! А, миз Блейк! Я очень скоро ее отпущу, не беспокойтесь.
Так вот, дорогая моя миз Блейк: я с прискорбием должен сообщить вам, что ваша курсовая работа весьма отдаленно напоминает то, чем должна являться. Я полагаю, нам придется с вами встретиться осенью на пересдаче экзамена, к которому я не могу вас допустить… Да, я уверен в том, что говорю. Да, отвечаю за свои слова. Да, я готов их повторить при свидетелях… что за вопросы к преподавателю? И менять свое решение я не собира… зачем вы тычете мне в нос этим железом? Постойте… эй… что… как…Ааааа! Отпустите мои руки! Что вы оба делаете? Это больно! Куда вы меня тащите? К каким еще свидетелям?!?! ПОМОГИТЕ!!! НЕ-Е-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!!

Занавес.

Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

MILI
Обращенный
**

Свобода налагает ответственность
.

Bulgaria
Re: Защита курсовой (монолог профессора)
Ответ #1 - Август 11, 2003 :: 9:15pm

Темка про курсовой такая актуальная. Прочитала с большом удоволствием. 8) 
Кто бы не хотел в тот или инои случаи так разправится с неким професором. Смех
Наверх

176541774  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #2 - Август 11, 2003 :: 9:19pm

Вот бы и сборник Эдуарда напечать на форуме.
Не знал, что Эди (несмотря на все его достоинства) еще и поэт. Смех
Наверх

IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #3 - Август 11, 2003 :: 10:18pm

Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #4 - Август 12, 2003 :: 1:45am

Замечательно!!!!
Мдя... мне тоже не раз и не два хотелось вот так какого-нибудь препода разх...чить... Особенно одну особу, которая 3 года в универе в страшных кошмарах снилась!!!! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #5 - Август 12, 2003 :: 5:10am

А у нас все преподы были белыми и пушистыми Язык фиг бы ты сдал им работу которую не писал под их чутким руководством. сначало бы месяц обсуждали чем пользоваться, а чем нет. потом долго правили план, потом... в общем много работы бы было, но все подоброму. так что приходя с окончательным вариантом уже только радостные улыбки преподов и встречали Смех
А стишок Эдди это блеск! и сам рассказ тоже класный! Ну а теперь моя коронная фраза - ЕЩЕ ХОЧУ!
Наверх

279578460  
IP записан

Kassandra_G
Житель
*

Ответ #6 - Август 13, 2003 :: 5:26am

Присоеденяюсь. ЕЩЁ ХОЧУуууу!!!!!  Смех
Смеялась до упора   Смех Смех Смех Смех

а преподов валить, это да... особенно нашу химичку
Наверх

Бардак - это тоже самоорганизующаяся система!

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #7 - Август 14, 2003 :: 3:19am

Спасибо всем за отзывы! Даже не ожидала, что так хорошо пройдет.
Будем считать дебют удавшимся Улыбка
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #8 - Август 14, 2003 :: 3:29am

Может удастся подбить тебя на цикл лирики от Эдуарда?
Наверх

279578460  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #9 - Август 15, 2003 :: 7:10am

А что, можно придумать парочку стихотворений и выложить в анекдотах Подмигивание
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #10 - Август 15, 2003 :: 10:46pm

а можно и не в анегдотах Подмигивание Можно открыть отдельную тему *жадно облизываюсь*
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #11 - Август 16, 2003 :: 1:42am

Елена, вперед! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #12 - Август 16, 2003 :: 3:00am

А я то тут причем? Моя не сочинитель, моя читатель! ну и подбиватель на всяческие безумства ...
Наверх

279578460  
IP записан

Solita
Обращенный
**

А тигры тоже с клыками!!!

Ответ #13 - Август 16, 2003 :: 3:21am

Лирика от Эдуарда это что-то.
Елена моя раньше тоже была читатель, так что утебя еще все впереди.
Наверх

167559922  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #14 - Август 16, 2003 :: 3:29am

Да все мы когда-то начинали! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Страниц: 1 2