Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Рассказ с продолжением - "Хари Кришна" (Прочитано 7572 раз)
Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Рассказ с продолжением - "Хари Кришна"
Август 17, 2003 :: 9:02am

В тот знаменательный вечер «боинг»747, следовавший рейсом из Майами приземлился в аэропорту на три часа позже объявленного. Анита сошла с трапа и сразу увидела встречавших ее Зейна и Дамиана. Они стояли рядышком, переминаясь с ноги на ногу.
- Анита! – они кинулись к Истребительнице, едва заметив ее, - ну как отпуск?
- Нормально. Как приятно было провести целый месяц без вас всех! Страшно подумать, что вы тут без меня делали! Где ваша машина?
Зейн и Дамиан настороженно переглянулись.
- К чему торопиться, Анита! Ты наверняка устала с дороги. Может, в ресторанчик завернем, посидим как белые люди. Я тут знаю одно местечко… тебе обязательно понравится!
- Зейн, к черту все твои местечки! Не поеду…
- Да, Зейн, действительно. Кто же ходит по ресторанам прямо с дороги? – предательски дрожащим голосом встрял Дамиан. Аните надо просто выпить кофе, расслабиться… Я прав?
- Расслаблюсь в Цирке.
- Ну, Аниточка, ну, пожалуйста, - заныли оба, - ну что тебе стоит? Не обязательно же так, прям сразу – и в Цирк! Ну… ну пойдем хотя бы в парке погуляем!
- Да что у вас тут случилось – то? А? Быстро признавайтесь!
Оба молчали, потупив глазки.
- Слушайте, конспираторы: я домой хочу,  в ванну. Имейте в виду оба: если я не помоюсь, то начну звереть через час, а то и раньше
«Ну теперь пиши пропало, - шепнул Дамиан Зейну, - вот приедет, увидит всё – разнесет Цирк по камешку!»
«Угу – шепотом ответил Зейн – никаких денег на ремонт не напасешься!»
«Мы сделали все, что могли» – хором подумали оба и тяжело вздохнули.

Первое, что увидела Анита, выйдя из машины – большая растяжка над входом в Цирк: «Очисть душу от скверны, всяк сюда входящий»
«Ни фига себе приветствие…», – подумала она, переступая порог, - это они так к моему приезду приготовились или шутить научились?»

Аните вначале показалось, что она ошиблась дверью, зайдя ненароком в буддистский храм. Дышать было трудно, на каждом углу курились благовония, горели ароматические лампы. Стены, почему-то выкрашнные в оранжевый цвет, были завешаны картинами на тему «Кришна с нами» и ее вариациями. Идиотские звенящие палочки свисали с потолка, и одна из них треснула Аниту по лбу.
- Что это за  «@#$%^&?!?!
- Кажется, это называется «поющий ветер»… или что-то в этом роде… - Дамиан запнулся, поймав на себе кровожадный взгляд Истребительницы.
- Какого *** перестроили коридор? Здесь была еще одна стенка!
- Ну… дык…это… фэн-шуй.
- Где этот чертов принц города, так его через эдак? Найду – башку снесу, будь он трижды бессмертен!
- У них сейчас менстру… тьфу, медитация! В подвале. Только туда нельзя: Жан-Клод сказал…
Но Анита его уже не слышала. Она бежала по коридору, на ходу вынимая пулемет из заплечной кобуры.

- Хари Кришна, хари рама-а-а… Рама – рама…Кришна – кришна… хари, хари, хари, ра-а-ама-а-а! Кришна, ха-а-ари-и! Криш…
- Эй, там, в подвале! Открывайте чертову дверь!
- Ха-а-а-ари-и-и… Кришна – Кришна-а-а-а… Кто там? Рама-а-а – хари-и-и…
- А это ваша мама пришла, молочка принесла! – ответила Анита таким сладким голосом, словно сидела в сахарном сиропе. Открывайте, детушки, будет вам конфетушка!!!
Пение прекратилось.Видимо, за дверью тщательно размышляли над услышанным. Потом голос Жан-Клода испуганно пропищал:
- А мы молоко не заказывали!
- А вас никто и не спрашивал!!! – взревела Анита и дала очередь по замку.
Шепки полетели в стороны, дверь распахнулась и на пороге показалась Истребительница с ликом Ангела Смерти, держа в руках дымящийся пулемет.
- Ну что, бессмертнички, покатаемся? - Анита начала было свою коронную фразу, но запнулась, оглядев присутствующих.

Вампиры сидели кружком в позе лотоса на циновках, завернутые в какие-то желтые тряпочки. В центре круга сидел Жан-Клод собственной персоной, и его непривычно ЛЫСАЯ  голова блестела в свете многочисленных китайских ламп. На макушке торчал жиденький хвостик, а в руках была увесистая книженция с иероглифами.
В молчании аниматор и вампир смотрели друг на друга.

- Приклад… тьфу, как там тебя… Жан-Клод! - Анита заговорила каким-то чересчур спокойным, неприятным голосом, - Скажи мне, милый ребнок, что здесь произошло в мое отсутствие? У нас в Цирке высадились инопланетяне? Или Бен Ладен испытал на вас особое биологическое оружие, превращающее нелюдь в идиотов? Или русские сбросили бомбу прямо на твою чертову голову?!?!?! А???????????

- От тебя веет ненавистью… - голосом дебила проговорил Жан-Клод, - И грех точит твою карму. Спасайся, заблудшая душа, ибо только через просветленный путь Кришны истинно верующий очистится и возвратится в мир, приняв достойное воплощние в новом теле…

- Чё? – Анита застыла с вытаращенными глазами.

- Покайся перед светлым ликом Предвечного! Произнеси сто тысяч раз мантру «вшивамбапшипутра», и дух твой очистится от скверны!

- Вашу матушку! – выдохнула Истребительница, и, развернувшись, кинулась по коридору, голося: « Помогите! Жан-Клод свихнулся!!!»

Продолжение следует 8)
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Рассказ с продолжением - "Хари Кришна"
Ответ #1 - Август 17, 2003 :: 9:34am

:lol:  :lol: :lol:
Это уже контрольный в голову! у меня вся клавиатура в слезах от хохота!
Цитата:
-Какого *** перестроили коридор? Здесь была еще одна стенка!
- Ну… дык…это… фэн-шуй.

У нас в кобинете по Фэн-шую повесили мертвенно зеленые жалюзи. теперь натуральный жабюшник. Так что Аните за вредность того самого молока положено!
Цитата:
В центре круга сидел Жан-Клод собственной персоной, и его непривычно ЛЫСАЯ  голова блестела в свете многочисленных китайских ламп.

у меня теперь шкурка на лице в жизни в рот не соберется! ...
Жду продолжения как соловей лета!
Вот лови ...
Наверх

279578460  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #2 - Август 17, 2003 :: 1:51pm

:hk:
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #3 - Август 17, 2003 :: 8:38pm

Такое Аните может только в кошмарном сне приснится, или в бреду приведется  Ужас Ужас
Замечательный рассказ Смех Смех Буду с ужасным нетерпением ожидать продолжения  Смех
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #4 - Август 18, 2003 :: 4:00am

КРУТЬ!!!!
А что дальше? Что далье? Что дальше???????
(это не клаву заело *нервно подпрыгивая на стуле*) Смех Смех Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #5 - Август 18, 2003 :: 4:55am

Улыбка Очень довольный Все замечательно , кроме одного : Ты  пошто Жан- Клода побрила ? А? Плачущий Плачущий
Почему не Ричарда ? У оборотня еще , может , и отрастет , а у вампира ...
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #6 - Август 18, 2003 :: 5:01am

Жан-Клода давно стоило побрить - вон он у нас весь какой идеальный! А Ричард... Вобщем, завтра с утра выложу продолжение, еще не дописала. Подмигивание

P.S. У Жан-Клода отрастет! Смех
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #7 - Август 18, 2003 :: 5:50am

Чуюсвую Риччи ждет черный пиар! Смех
Наверх

279578460  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #8 - Август 18, 2003 :: 8:59am

Вот продолжение.

- Все в порядке Анита,  все будет хорошо… - Дамиан поймал ее на бегу.
- Нет, не в порядке! Ты видел… Они… там… с хвостиками… и в тряпочках…
- Нет, не падай в обморок, не надо! Еще не хватало, чтоб с тобой вышло, как с Ричардом…
- А что с Ричардом?
- Он… его… Вобщем, он чересчур разволновался, увидев Просветленного Гуру, и сейчас он приходит в себя… в специальном заведении. Говорят, за ним там хорошо ухаживают…
- Какой еще гуру?
- Ну, к нам в город пожаловал некий странствующий монах. Он объяснил, что представляет религию-ответвление от кришнаитства, и проповедует познание себя с помощью расширяющих сознание мухоморов. Он провел неделю с Жан-Клодом взаперти, а потом куда-то исчез. Когда Жан-Клод наконец вышел из комнаты, завернувшись в желтое одеяло, он воздел руки к небесам и провозгласил это место прибежищем Святого Духа, а себя – Просветленным Гуру…
- Ну?
- Ну вот тут Ричарду и стало плохо. А Жан-Клод ввел каждодневную медитацию и Час Священного Мухомора.
- Ах вы, наркоманы доморощенные! Я же здесь Эда оставляла!
- К сожалнию, Эдуард изливал негативную энергию на Просветленного. За это он был заперт в Комнате Света для очищения кармы. Но духи хаоса были слишком сильны в нем, и тода пришлось насильно открыть его чакры с помощью подручных средств…

Эдуард сидел на полу в скрюченной позе,  забившись в угол. Раскачиваясь в такт своим словам, он читал какую-то непонятную мантру:

-У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса - он ее убил. Он ее убил. Он ее убил. Он ее убил. Убил. Убил… Убил! УБИЛ-УБИЛ-УБИЛ-УБИЛ!!!…

- Эдди, это я, Анита…
- УБИЛ-УБИЛ-УБИЛ-УБИЛ!!!…
- Эдуард!

Вопли прекратились, и киллер поднял на Аниту по-детски доверчивые глаза, полные слез.

- Оранжевые стены, – просопливил он, - оранжевые лампы…
- Да, Эдди, я знаю.
- Оранжевые тряпки… оранжевый Жан-Клод…
- Да, Эдди, я понимаю.
- Оранжевые вампы… оранжевым вервольфам… оранжевые песни оранжево поют!

Анита взяла несчастного киллера на руки, и стала укачивать, повторяя: «Ничего, маленький, мама все исправит, мама заставит плохих мальчиков перекрасить стенки обратно…»
Эд, кажется, поверил. Тихонько всхипнув, он уснул на руках Истребительницы, огласив весь Цирк своим богатырским храпом.

Спустя шесть месяцев вся честнАя компания обитателей Цирка радостно покидала стены ставшго родным городского нарологического диспансера.  Пухлые добрые нянечки в белых халатах махали им вслед букетами цветов и просили заходить еще. Молоденькие медсестры пачками висли на самых симпатичных вампирах, пытаясь всучить им свои номера телефонов. Это был немного грустный праздник расставания, и некоторые особо впечатлительные вампиры даже всплакнули на обширной груди завхоза. На следующий день в Цирке начался ремонт.

- Ну что, ma petite, - Жан-Клод растянулся на кровати, как в старые добрые времена, - Как видишь, теперь я абсолютно вменяем, и обещаю отныне не впадать в подобные крайности. Ты было права – оранжевый цвет не идет ни мне, ни Цирку.
- Как и эта прическа, - Анита потрепала его медленно, но все-таки отрастающий дембельский «ежик» на голове, - ты бы хоть бандану надел, что ли… Позорище.
- Да? - Жан-Клод влюбленно посмотрел на себя в зеркало, - А я нахожу, что мне идет… Вот тут, на затылке, можно татуировку сделать… Штрих-код.
- Нет, ты точно не долечился! Боже, как я от вас устала! Больница, ремонт, штрих-код… Мне нужен отдых. Может, съездить на пару месяцев на Гавайи, а? Как думаешь?

Конец.
Наверх

IP записан

rusalca
Житель
*

Rusalca она же Ламия (
по совместительсту ...)

Ответ #9 - Август 18, 2003 :: 5:50pm

VioRolli супер!!! Рассказ выше всяких похвал. Особенно про татуировку... Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #10 - Август 19, 2003 :: 1:23am

СмехВах-вах!!!
А мне особенно бред Эдуарда понравился Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #11 - Август 19, 2003 :: 3:45am

что-то у тебя больно хорошо Эдуард получается! *подозрительно кошусь*
А если серьезно разказ супер!
Может напишеш рассказ от имени Эдди? *умоляющий взгляд*
Наверх

279578460  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #12 - Октябрь 11, 2003 :: 9:10am

VioRolli шикарно!!! Я первую часть рассказа читала давно, а вот вторую часть только сейчас обноружила Очень довольный Про моего любимого Эдуарда ты замечательно пишешь Смех ты вообще замечательно пишешь Смех Смех
Можно у тебя выпросить рассказ об Эдуарде ??? пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-а-а-а-а-а  Круглые глаза Круглые глаза Язык
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #13 - Октябрь 12, 2003 :: 4:49am

Очередь клянчущих начала расти. Может и выклянчаем 8)
Наверх

279578460  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #14 - Октябрь 13, 2003 :: 9:08pm

Спасибо! Спасибо-спасибо Улыбка

Насчет Эдди не знаю. У меня на самом деле зрела другая идея - с мюзиклом. Если учеба не запарит окончательно, через пару дней и выложу...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2