Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 17 18 19 
О бедном вервольфе замолвите слово...(Ричард) (Прочитано 49692 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: О бедном вервольфе замолвите слово...(Ричард)
Ответ #270 - Май 26, 2005 :: 11:48pm

Цитата:
стать Мастером города было для него явным достижением

А что, это его достижение? ))

Цитата:
даже совет не раз подчеркивал, что не ожидал, что он им станет даже через тысячу лет. а мнению совета относительно силы, я думаю, вполне можно довериться...

Но ведь Жан-Клод умеет скрывать свою силу, разве нет? ???
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #271 - Май 27, 2005 :: 2:06am

scorp
Цитата:
о-о-о, какая дискуссия развернулась! =))

а фиг-ли нам? Круглые глаза

Цитата:
ведь ПОЧТИ любая жизнь лучше смерти.

любая жизнь - лучше смерти.
Пока человек жив, он может все изменить, в любой момент.
Раз человек мертв- то раз этот лишний Смех
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #272 - Май 27, 2005 :: 5:39am

хммм... я хотела бы написать, что ЛЮБАЯ жизнь лучше смерти, но на ум почему-то приходит Сотников и... я вспоминаю, что больше всех на уроке кричала, что лучше умереть, чем стать предателем. вот-с...
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #273 - Май 27, 2005 :: 6:13am

Цитата:
хммм... я хотела бы написать, что ЛЮБАЯ жизнь лучше смерти, но на ум почему-то приходит Сотников и... я вспоминаю, что больше всех на уроке кричала, что лучше умереть, чем стать предателем. вот-с...

ну а я в свое время "каленым железом" жгла Салтыкова-Щедрина с егоЙными Головлевыми заявляя что так как они жить "ниЗЗя!"  Смех (причем я за это еще пострадала)
В этом то и смысл, пока живешь нет ничего окончательного и не поправимого. Даже предательство, не более чем ситуация, с двумя пострадавшими.
Наверх

96172987  
IP записан

Leen
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #274 - Май 27, 2005 :: 4:31pm

Цитата:
мы читаем одни и те же книги?

Вот и у меня такой же вопрос возникает. Габриэль пытался, это да, но ведь Ричард не дался, потому я и говорю "не позволил".

Цитата:
фобия- в переводе на русский "страх". разница между "не могу себе представить" и "страхом" понятна?

Да с чего вы взяли, что у него фобия, то бишь страх? Он что, ведет активную компанию против гомосексуализма? Призывает подвергать гомосексуалистов смертной казни? Он не принимает это для себя, только и всего. Это же характерная черта либералов: позволять другим то, что никогда не позволил бы себе.

Цитата:
вы мне предлагаете одолжить вам свою голову?

Цитата:
дивлюсь, как это вы с такой логикой еще харакири себе не сделамши?

Хм, мне это только кажется, или вы и в самом деле переходите на личности?  Нерешительный

Цитата:
Воланду это сказать было легко  , а что делать с простыми людьми? всем добрЭнько умереть? - "если не вернусь считайте коммунистом"

Да о чем вы, господь с вами, каждый поступает так, как ему позволяет совесть. И имеет на это право. Но и я имею право относиться к этим поступкам так, как считаю нужным.

Цитата:
ну допустим, но если сравнить с тем, кем он был (лошадкой странника, подстилкой Нарцисса, игрушкой Бель и т.д. и т.п.), он добился даже не определенных, а Значительных высот. стать Мастером города было для него явным достижением,

Ну стал. И что? Он перестал пресмыкаться? Ну да, теперь те, кто слабее его пресмыкаются перед ним, а он по-прежнему перед советом. Вот и все его достижения. И у него развилась фобия (страх) перед слабостью, он всячески использует Аниту и Ричарда, чтобы накопить побольше силы.

Цитата:
он то лопает Маркуса

А кто его заставил? Кто долго уговаривал? Самбы он никогда... Улыбка

Цитата:
то дерется с Сильвией

Так она сама напросилась...

Цитата:
вот уж несогласна. зачем? да затем, что сила мастера заключается в силе его подчиненных

Джейсон ему не подчиненный. Брал бы своих вампиров и выяснял бы свои отношения.

Цитата:
не лучше ли научиться дипломатии и жить? ведь ПОЧТИ любая жизнь лучше смерти.

Сложный вопрос, это без сарказма. Но на самом деле я же говорю не о том, что лучше, а о том, что человек сделать в силах. Иногда он делает что-то, что ему во вред, он знает это, но ничего не может с этим поделать. Совесть, гордость, убеждения ему не позволяют. И научится отбросить это невозможно. Даже под угрозой смерти. Кстати, насчет "любая жизнь лучше смерти". Если бы это было так, то самоубийств бы просто не было.
Наверх

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #275 - Май 27, 2005 :: 7:05pm

Leen
Цитата:
Вот и у меня такой же вопрос возникает. Габриэль пытался, это да, но ведь Ричард не дался, потому я и говорю "не позволил".

ваша способность видеть то что хочеться вызывает восхищение. Смех
господин Зееман в возрасте лет 19-20, был прикован с собственного согласия, наручниками и был изнасилован Габриэлем, под пристальным наблюдением дуэньи-Райаны. лупа беспокоилась Круглые глаза

Цитата:
Да с чего вы взяли, что у него фобия, то бишь страх? Он что, ведет активную компанию против

фобия- не выражается активной компанией против. Люди которые бояться пауков не ведут против них активную компанию. клаустрафобы не агитируют строить здания без стен. Они просто бояться и неадекватно реагируют в ситуациях.
Ричард- готов набить любому морду за малейший намек на его нетрадиционную ореентацию, призерает однополую любоФф и все остальное из этого набора.

Цитата:
..Хм, мне это только кажется, или вы и в самом деле переходите на личности?...
..И имеет на это право. Но и я имею право относиться к этим поступкам ...

Улыбка в любых дисскуссиях присутствует личностный момент, потому что ваши слова -  следствие вашей личности. Самой дисскуссии не было бы не будь ваша позиция такой непоколебимой, и так четко разделяющей "черное-белое". Улыбка

Цитата:
А кто его заставил? Кто долго уговаривал? Самбы он никогда...

Ох уж это извечно- русское ...поиск "кто наливал?" и "кто виноват?".
Девушка, Рич  ел Маркуса, потому что он вервольф.
Он ел бы его в любом случае, каким бы образом к этому не пришел. Потому что вервольфам нравиться мясо. Они любят его кушать. Потому что сьесть одного из стаи- правильно. А отказать в этой чести- плохо.
Чего бы он там Аните не говорил,   никто в жизни не может "заставить" другое разумное существо ни на какие поступки, если оно к этому не готово.
нет Абсолютного "хорошо" или "плохо", скушать человека после смерти - не на всей земле считается плохим, и почему бы те другие не могут быть правы?
Наверх

96172987  
IP записан

Wednesday
Житель
*

Тяжело быть совершенством.

Москва
Ответ #276 - Май 27, 2005 :: 10:38pm

Собственно, Ричарда можно сколько угодно оправдывать и объяснять мотивацию его поведения (что я честно пыталась делать и у меня даже почти получилось) Но... Лично у меня отношение к книжным персонажам и людям вообще законам логики не подвластно. Ну раздражает меня Ричард - и ничего не могу с этим поделать. Хоть режьте.
Наверх

- Она в том возрасте, когда у девочек на уме только одно.&&- Мальчики!&&- Убийства.

IP записан

Leen
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #277 - Май 28, 2005 :: 1:46am

ksushenika
Цитата:
господин Зееман в возрасте лет 19-20, был прикован с собственного согласия, наручниками и был изнасилован Габриэлем

Не, мы точно разные книги читали. В той, что читала я, сия сцена описывается как обрывки воспоминаний Ричарда, каким-то образом уловленные Анитой. Один отрывок как Ричард ползет по кровати к связанной Райне (заметьте, сам он ничем не прикован), а второй – как он дерется с Габриэлем (опять же драться, прикованным наручниками, было бы проблематично, да и не думаю, что вервольфа удержали бы наручники). Мне кажется, у вас очень буйная фантазия Улыбка

Цитата:
Ричард- готов набить любому морду за малейший намек на его нетрадиционную ореентацию, призерает однополую любоФф и все остальное из этого набора

А вы представляете, сколько мужчин вообще готово набить морду за подозрение их в гомосексуализме? Для многих это даже больной вопрос. Муж моей знакомой не терпит, когда при нем даже упоминают подобные отношения. Я точно знаю, что его никто не насиловал и даже не пытался. Вот он точно гомофоб, потому что считает, что всех «этих» надо убивать во младенчестве. Ричард же не терпит нетрадиционную ориентацию лишь в отношение самого себя. Где написано, что он «презирает однополую любоФф»?

Цитата:
в любых дисскуссиях присутствует личностный момент, потому что ваши слова -  следствие вашей личности. Самой дисскуссии не было бы не будь ваша позиция такой непоколебимой, и так четко разделяющей "черное-белое"

Но все же дискуссия должна касаться предмета спора, а не личности оппонента. Моя позиция не более непоколебима, чем ваша, что означает «непоколебима абсолютно» Улыбка Но вот то, что я разделяю все на черное-белое, неправда. Я же не говорила, что Ричард весь белый, и поэтому я его люблю, а остальные черные, что преисподняя. Просто его недостатки, слабости кажутся мне более понятными, человечными, чем у остальных. Но мне и другие персонажи нравятся, просто меньше.

Цитата:
Девушка, Рич  ел Маркуса, потому что он вервольф

Вас послушать, так у Ричарда это в порядке вещей – закусить соратником Улыбка

Цитата:
Потому что вервольфам нравиться мясо./quote]
Мне вот тоже нравится мясо, но это же не причина, чтобы есть людей. Вервольфы же не вампиры, они обычно едят животных.

[quote]Чего бы он там Аните не говорил, никто в жизни не может "заставить" другое разумное существо ни на какие поступки, если оно к этому не готово

Но его можно к этому подготовить. И его готовили. Долго. Анита, Жан-Клод, Рафаэль и некоторые верфольфы внушали ему, что Маркус хочет его смерти, а главное – смерти Аниты. Последний аргумент оказался решающим. Видите, не такой уж Ричард эгоист и нытик – ради любимой девушки пошел на неслабый риск и на то, что лично ему было неприятно. А вот как девушка после этого с ним поступила, характеризует ее не с лучшей стороны. Хотя я могу ее понять. Это тоже человеческая черта. Теперь-то Аниту уже ничем не напугаешь Улыбка

Цитата:
скушать человека после смерти - не на всей земле считается плохим, и почему бы те другие не могут быть правы?

По моему скромному мнению, мертвому так вообще все равно, что ты сделаешь с его телом: положишь в гроб и закопаешь, сожжешь в крематории или съешь.

Цитата:
нет Абсолютного "хорошо" или "плохо"

Так я согласна, разве я когда-нибудь это оспаривала?

Wednesday
Цитата:
Лично у меня отношение к книжным персонажам и людям вообще законам логики не подвластно. Ну раздражает меня Ричард - и ничего не могу с этим поделать. Хоть режьте.

Во всяком случае честно.
Наверх

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #278 - Май 28, 2005 :: 5:23am

Цитата:
Так я согласна, разве я когда-нибудь это оспаривала?

что вы!  Смех вы согласны с тем что не бывает абсолютного "хорошо" -"плохо", но при этом уверены что есть "хорошо" и "плохо", разницы на самом деле нет никакой.
Вся беседа свелась к разговору с ..(*подставить корректное слово*)....
Я ссылаюсь на конкретные книги, вы мне рассказываете что у меня проблемы с фантазией, или спрашиваете "что там".
Я грю фобия- есть то-то и то-то и выражено так-то, вы мне про мужа подруги, который ,кстати, можжет оказаться обычным латентным гомосексуалистом.
Я говорю Рич- вервольф и любит мясо, вы мну грите что я придумала... хотя вот этот аспект Гамильтон из книги в книгу передаписывала, делая такие акценты, которые ну...только если читать запоем не заметишь.

Единственное с чем я бы точно согласилась, так это что мертвым все равно... но слишком многие религии мира считают что это не так, так что я поостерегусь с опрометчивыми заявлениями.

А в сущности уже все равно. Диалога-то нет.
что бы продолжить диалог читаем книженции где то с "голубая луна" до "сны инкуба".
Смех развлекуха закончилась
Наверх

96172987  
IP записан

Эльвира
Божество

but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #279 - Май 28, 2005 :: 5:50am

ну-с продолжим...=))

2 Leen
итак,
Цитата:
А кто его заставил? Кто долго уговаривал? Самбы он никогда...

хаха.... что-то я никак не припомню, чтоб Анита УГОВАРИВАЛА Ричарда есть Маркуса...  Смех
Цитата:
Так она сама напросилась...

практически любому поступку можно найти оправдание, но факт остается фактом - он непоследователен в своих действиях
Цитата:
Джейсон ему не подчиненный. Брал бы своих вампиров и выяснял бы свои отношения.  

ну не будь Джейсон подчинен Ж-К, он бы и дня там не пробыл. он вервольф, и все верфольфы в зависимости от силы так или иначе подчинены мастеру. на то он и мастер, то есть хозяин. не зря мастера вампиров, имеющие призываемое животное, считаются сильнее остальных мастеров. в этом их сила. ну или часть её.
Цитата:
Кстати, насчет "любая жизнь лучше смерти". Если бы это было так, то самоубийств бы просто не было.

твоя цитата не совсем верна - я написала ПОЧТИ любая, это раз. во-вторых, я высказала свое мнение, а люди, совершаюшие суицид, видимо, руководствуются другими понятиями. их право. не думаю, что это как-либо касается нашей темы.

2 Wednesday
Цитата:
Ну раздражает меня Ричард - и ничего не могу с этим поделать. Хоть режьте.

мои мысли... =))

кстати, хотела привести мудрую мысль Аниты из Жертвы всесожжения:
кажется, он [Жан-Клод] вздохнул с облегчением. Наверное, он думал, что я предпочту сгореть, чем покориться. ... Если я здесь упрусь и не уступлю, это означает бой. И мы его проиграем. Если доза отданной крови может сохранить нам жизнь до утра, я могу ею поделиться.
это я к тому, что дипломатия - это искусство. и глупое упрямство подвергает окржающих опасности и часто приводит к гибели.
Наверх

Эльвира 357817790  
IP записан

Leen
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #280 - Май 30, 2005 :: 4:11pm

ksushenika
Цитата:
развлекуха закончилась

Как скажете.  Печаль

scorp
Цитата:
хаха.... что-то я никак не припомню, чтоб Анита УГОВАРИВАЛА Ричарда есть Маркуса... 

Мне тут выше сказали, что я книг не читала, но ты-то наверняка читала и знаешь, что если бы он его просто убил, его бы его же соплеменники и не поняли. Обычаи у них такие. К тому же, как я говорила раньше, мертвому уже все равно. Если какие-то притензии к Ричарду и могут быть, то по поводу убийства, а не по поводу съедения трупа.

Цитата:
практически любому поступку можно найти оправдание, но факт остается фактом - он непоследователен в своих действиях

В чем же непоследовательность? Сильвия вызвала его, он с ней сражался, он победил. Насколько я понимаю, битва за лидерство ведется до смерти одного из участников. Согласись, Сильвии крупно повезло. Улыбка А что бы ты назвала последовательным поступком: если бы он ей уступил? Ты действительно считаешь Сильвию лучшим лидером?

Цитата:
ну не будь Джейсон подчинен Ж-К, он бы и дня там не пробыл. он вервольф, и все верфольфы в зависимости от силы так или иначе подчинены мастеру. на то он и мастер, то есть хозяин

Все верно, все правильно. Но мне кажется, что хороший лидер (мастер, хозяин, назови как хочешь) на то он и лидер, что должен защищать своих подопечных, раз уж взял на себя такую ответственность. У Жан-Клода же мания выставлять на свою защиту всех, кто как-то от него зависит. Вервольфы подчинены, это да, но из раза в раз пользоваться этой подчиненностью не очень-то красиво. Сам-то он вряд ли помчится им на помощь, разве что Анита его потащит, а скорее всего, и сама разберется  Улыбка

Цитата:
Quote:Ну раздражает меня Ричард - и ничего не могу с этим поделать. Хоть режьте. 

мои мысли... =))

"Не по хорошу мил, а по милу хорош"  Улыбка Возможно и у меня нечно подобное, только по отношению к другому объекту. Так что ж теперь, не стоит подводить под свои эмоции логическую базу?  Смех
Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #281 - Июнь 3, 2005 :: 8:02am

Цитата:
сли какие-то притензии к Ричарду и могут быть, то по поводу убийства, а не по поводу съедения трупа. 

насчет убийства у Аниты как раз претензий и нет, т.к. она действительно уговаривала убить его. это попахивает социопатией, но вот что действительно она не может принять - это съедение трупа. =) это уж совсем не по-человечески.
Цитата:
В чем же непоследовательность? Сильвия вызвала его, он с ней сражался, он победил

непоследовательность заключается в том, что раз уж он начал устанавливать демократию, то надо довести это до конца. убийства и эти дуэли как-то выбиваются из моих представлений о демократии. а уж какие у него были причины это его дело. фак остается фактом, как я уже говорила.
Цитата:
А что бы ты назвала последовательным поступком: если бы он ей уступил? Ты действительно считаешь Сильвию лучшим лидером?

дело не в том, кто лучший лидер. сторонник демократии должен был бы избежать такой ситуации, ращрулить её что ли...
Цитата:
пользоваться этой подчиненностью не очень-то красиво.

эээ... будь я на месте Ж-К, я бы тож кого-нить позвала на помощь. =)) я не самоубийца. а вместе "мы сила".
Наверх

Эльвира 357817790  
IP записан

Leen
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #282 - Июнь 3, 2005 :: 4:00pm

О, scorp, рада тебя видеть! Я-то думала и ты уже махнула на меня рукой Улыбка)

Цитата:
но вот что действительно она не может принять - это съедение трупа. =) это уж совсем не по-человечески.

Двойные стандарты в наихудшем своем проявлении. А питие крови живого человека она может принять? Это по-человечески? Или все дело в том, что поедание трупа - это не так эстетично? Улыбка

Цитата:
убийства и эти дуэли как-то выбиваются из моих представлений о демократии.

Ну, э-э-э... А вот как США поддерживают свою демократию? Улыбка Но это шутка, не воспринимай всерьез.
А если серьезно, демократию он устанавливал в первую очередь для тех, кто ее хочет. А для тех, кто не хочет, вот как Сильвия... С человеком же надо говорить на его языке. Как бы человек не стремился к миру, если на тебя нападают, ты вынужден защищаться. Иначе будешь идиот. Вот уж не думала, что Ричарду в вину поставят еще и попытку защитить собственную жизнь.

Цитата:
дело не в том, кто лучший лидер. сторонник демократии должен был бы избежать такой ситуации, ращрулить её что ли...

Так он ее и разрулил. Улыбка Больше Сильвия выступать не будет. И как я уже говорила раньше, ей еще повезло. Он ведь мог ее убить. Имел право. Но не убил. На что ей жаловаться, собственно?

Цитата:
эээ... будь я на месте Ж-К, я бы тож кого-нить позвала на помощь. =)) я не самоубийца. а вместе "мы сила".

Все верно, если бы только Ж-К сам спешил на помощь своим сторонникам. Однако, когда в помощи нуждается кто-то еще, он всегда пытается избежать вмешательства, мотивируя это тем, что, мол, будет еще хуже, правила не позволяют, и т.д. Когда Ричарда арестовали, что, он бросился ему на помощь? Он даже не хотел, чтобы Анита ехала. Она, конечно, молодец, не послушалась его. Уж чего у Аниты не отнять - она замечательный друг. Однако же Ж-К всегда считает себя в праве требовать, чтобы Ричард учавствовал в его собственных разборках.
Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #283 - Июнь 3, 2005 :: 8:25pm

Цитата:
О, scorp, рада тебя видеть! Я-то думала и ты уже махнула на меня рукой )

да не-е-е... ну ты чё? =))
Цитата:
А питие крови живого человека она может принять?

по-видимому, да. и то не сразу смогла Смех она мотивирует это тем, что у Ж-К всегда добровольные доноры. глядишь, книг через пять она и с Ричардом будет закусовать олениной свой ардёр  Смех Смех
ой, даже жутко стало.... Язык
Цитата:
демократию он устанавливал в первую очередь для тех, кто ее хочет.

ага, вот потому и получился хаос в стае. кто хочет подчиняется правилам демократии, а кто не хочет - пжалста! отрывайтесь.. Очень довольный
Цитата:
Вот уж не думала, что Ричарду в вину поставят еще и попытку защитить собственную жизнь. 

его право =)
мы лишь судим  Смех
Цитата:
Так он ее и разрулил

мда, разрулил, истинный демократ! =))
Цитата:
Однако же Ж-К всегда считает себя в праве требовать, чтобы Ричард учавствовал в его собственных разборках. 

кстати, про Теннесси. Ж-К физически не мог поехать, хотя хотел (мотивы тут роли не играют Подмигивание). он дипломат. а объявление войны как-то не очень дипломатично... и потом, думаю, он не сомневался в способностях Аниты.
кстати, он ведь планировал, чтобы Анита с Ричардом там вдвоем позажигали. а в его присутствиии Анита держала бы себя в руках  Смех
Наверх

Эльвира 357817790  
IP записан

Leen
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #284 - Июнь 4, 2005 :: 1:24am

scorp
Цитата:
у Ж-К всегда добровольные доноры

Хм, ну так а трупы вообще безотказны, если вопрос только в этом. Речь ведь шла о том, насколько этот поступок свойственен человеку.

Цитата:
глядишь, книг через пять она и с Ричардом будет закусовать олениной свой ардёр   

А я во время многократных эротических сцен постоянно жду, когда же она, наконец, действительно вцепится зубами в чью-то плоть и начнет ее… ну, понятно. Или прокусит вену и начнет пить кровь. Все идет к тому.

Цитата:
ага, вот потому и получился хаос в стае. кто хочет подчиняется правилам демократии, а кто не хочет - пжалста! отрывайтесь.. 

А как ты хотела? Чтобы он сказал: «Ребята, с сегодняшнего дня у нас будет демократия», а они ответили хором: «Слушаемся, Ричард». Демократия она на то и демократия, что готова прислушаться к мнению каждого, даже тех, кто с нею не согласен. И это дело не одного дня, и не одного года. Это постепенный процесс. Приведи, пожалуйста, убедительные примеры, что после нововведений Ричарда вервольфы стали жить хуже, чем до этого.

Цитата:
мда, разрулил, истинный демократ! =)) 

Ни один общественный строй никогда не существовал и никогда не будет существовать без системы наказаний. В который раз повторяю, что Сильвия еще дешево отделалась. .

Цитата:
он дипломат. а объявление войны как-то не очень дипломатично... 

Ну да, как по-разному можно назвать одно и то же качество. Можно сказать «экономный», а можно «жмот», можно сказать «разумный», а можно «трусливый», можно называть «дипломат», а можно… Улыбка
Может, я неправильно поняла, но мне кажется, что приезд туда Аниты тоже был объявлением войны, за результатами которой мы и имели счастье наблюдать. Так какая разница?

Цитата:
кстати, он ведь планировал, чтобы Анита с Ричардом там вдвоем позажигали. а в его присутствиии Анита держала бы себя в руках

Любопытные планы на того, кто сидит за решеткой. Улыбка Разве что Жан-Клод ко всем своим талантам еще и наделен пророческим даром. А даже если и так, вопрос: нахрена оно ему? Чтобы еще побольше силы захапать? Тут кое-кто возмущается, что он не ревнует Аниту к ее многочисленным любовникам. Какая уж тут ревность, он скорее сам к ней новых мужиков подкладывать будет, если, конечно, из них можно извлечь какую-то выгоду. Голову даю на отсечение, он бы и сам с Ричардом бы переспал с превеликой радостью, дай тот лишь повод. Тогда бы треугольник замкнулся и силы было бы не меряно. Улыбка))
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 17 18 19