Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Регистрация (Прочитано 21437 раз)
девушка в сандалях
Житель
*

я просто бЭзууумно люблю
сей форум!!!

Re: Регистрация
Ответ #30 - Март 18, 2004 :: 7:06am

Глубочайшие говорите?Улыбка. ХМ!..стоит подумать....принимаетсяУлыбка
Наверх

искренне ваша девушка в обуви!!!
306014175  
IP записан

Stasy`
Неофит
*

БлАндинка с хвостиком

Ответ #31 - Март 9, 2008 :: 5:34am

Хочу рассказать историю, блин никто не поверит  Смех О том, как я пыталась зарегиться на этом форуме в течении полугода Плачущий

На самом деле после 3-его раза было уже не так смешно. После того , как мне приходило письмо с жизнеутверждающим: пройдите по ссылке и активируйте ваш аккаунт все тормозило. Где-то полгода назад я эту затею бросила. Теперь  в силу природного упрямства решила продолжить. ССылка в письме категорически отказывалась меня куда-то переносить и аккаунт активировать, проверяла и на опере и интернет-эксплоере, но увы. Сейчас сама как-то хлопаю, глазами , не понятно как все же зарегилась. ССылка заработала, но я думаю это все же не у меня только такая проблема(сама до этого пыталась 7 раз, а то и больше.) Вообщем я думаю, есть еще люди , которые так же не могут зарегиться, но и отписаться тоже не могут(опять же не зарегестрированы- замкнутый круг).
Наверх

Оно убило меня, наполовину - разделило моё тело на две части - одну закопали,  а другая - перед вами.   Озадачен

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #32 - Март 10, 2008 :: 3:25am

Stasy`, честное слово, за полгода могли бы и найти тему "ВАЖНО: как активировать аккаунт" - http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1197194785
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Страниц: 1 2 3