Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Анита в вашей жизни (Прочитано 27052 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: Анита в вашей жизни
Ответ #105 - Январь 7, 2008 :: 4:46pm

mjawa, радость моей жизни,  Смущённый знаю, что моя печень спасибо мне не скажет, но... слабость - она и есть слабость... Вот и потакаешь своим мелким порокам.... Смущённый
А моя кофемашина варит один кофе, не знаю уж какой - арабский, турецкий, индийский...
Кстати о Индии. Путешествую уже по ней больше 10 лет и так и не пробовала там хорошего кофе. Нет его там вообще. Жуткий нескафе... Рецепт: в стакан сильно сладкого горячего молока сыпят ложку растворимого нескафе... Гадость жудкая...Отрава всей моей жизни.
Но зато в Индии готовят прекрасный чай со специями. Ням-ням... Поцелуй
Наверх

124487910  
IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #106 - Январь 7, 2008 :: 6:43pm

Путешествуешь по Индии?.. Ничего себе!..

Вот кофе со специями - это гуд, тогда уже и сливки можно добавить. Но сахар - никогда, кофе должен быть горьким. Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Rashel
Неофит
*

Не просите остаться.Я
тень.И со мной не согреться

Prague
Ответ #107 - Январь 18, 2008 :: 7:35am

У меня никак не повлияло,мне скорее приходится слишком часто ужасаться некоторым сходствам ее жизни и моей..Ну без вампиров и подобной мишуры конечно)
Наверх

Can you give as much as you can take?Can you love as much as you can hate?
403363054  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #108 - Август 7, 2008 :: 10:04am

Пингвинья коллекция в доме увеличивается.  Подумываю о том, чтобы завести такого "чайного Зигмунда":  http://www.ferra.ru/online/forgirls/74686/print/
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #109 - Август 17, 2008 :: 1:38am

mjawa, шикарная вещь! а я обзавелась варежками-пингвинами.  Улыбка
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Linka
Неофит
*

я - ангел......только
летаю на метле))))

Нижегородская область
Ответ #110 - Август 17, 2008 :: 6:18pm

Цитата:
Вот интересно. Многие уже несколько лет читают книги про Аниту Блейк, ее жизнь и проблемы, привычки. Повлияло ли это как-нибудь на ваш характер? Или быт?

Может вы стали параноиком? Или во всех незнакомцах ночью видите вампиров и ищите фрайстер в штанах?

От себя скажу, что начала хранить зерна кофе в морозилке и перестала пить чай из пакетиков. Обзавелась черными кросовками и присуждаю мысленно очки новым знакомым.

..нет, параноиком не стала) кофе, чай, красовки и очки новым знакомым - это точно и сразу же!!!!.....а еще наверное вернулась ....мммм...какая-то вера в сказку.....забывшаяся с годами....когда читаю новую книгу про Аниту, весела, надменна, рада новому..... Подмигивание, да и характер меняется...из отвратительного становится несносным)))) но все, кто знает меня доволен моим новым....как сказать то...... имиджем что-ли))))
Наверх

Зла, добра ли? - Я вся - не отсюда)&&Мудрено про меня говорят:&&Для иных я - и Муза, и чудо.&&Но для многих - мученье и ад)
424813124  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #111 - Август 17, 2008 :: 6:52pm

Нуууу, что я могу сказать?.. Параноей не обзавелась, как никому не верила, так и не верю Подмигивание Кофе как пила, так и пью, ежедневный допинг. Как хранила зерна в морозилке, так и храню.))))))) А вот когда мама сказала, что щенков от нашей лайки назвала Ричард и Байрон, реакция на имена была вполне однозначной... Кажется, это показатель  Смех

А вот кроссовки черные действительно рулят)))))))))))
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8