Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Анита в вашей жизни (Прочитано 26936 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Re: Анита в вашей жизни
Ответ #30 - Ноябрь 8, 2005 :: 11:16pm

Хммм...))
Такая же кофеманка(как до книжки, так и после оной), люблю шмотки черного цвета, бываю жутко упрямой и в последнее время придерживаюсь принципа "Вас нельзя смутить, если вы сами не смутитесь.."))
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #31 - Ноябрь 9, 2005 :: 12:01am

интересная тема Очень довольный как это я её раньше не видела?  ???
оригинальностью я не отличусь ;-D я ТОЖЕ стала уделясь особое внимание длинноволосым парням  ;-D
правда, пока не очень успешно, т.к. длинноволосые в нашем городе почему-то только рокеры, неопрятный вид которых и сальные волосы уж никак не ассоциируются с ЖК   ;-D
кофе... да, сознаюсь, начала пить кофе  ;-D хотя до этого всю сознательную жизнь морщилась даже от запаха  ;-D
а вот в плане одежды Анита на меня нисколько не повлияла. наверно потому, что я никогда особо не одобряла его выбор нарядов... а вкус ЖК у слишком оригинален для повседневной носки  ;-D
насчет анитиных фразочек... поскольку они в русском варианте редко передают всю соль американских, то если и использую что-то, то не все понимают ;-D
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #32 - Ноябрь 9, 2005 :: 4:18am

Чертов кофе... теперь не могу без  него обходиться...

Что касается черных кроссовок... ну я их купила потому, что как-то нехорошо ходить  в черной футболке и черных штанах на физкультуру... А то белые кроссовки с черным прикидом вечно напоминали о том, что все мы смертны...

Пингвинов не собираю, хотя все хочу купить одного. Зато собираю плюшевых собак и медвежат, они навалены на моей кровати  и друзья вечно удивляются, где же я сплю...

Длинноволосые парни.... они мне и раньше нравились... что-то в них такое есть... Не могу объяснить.

А еще стала абсолютно нормально относиться к любой любви, что нормальной, что однополой...
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #33 - Ноябрь 9, 2005 :: 4:39am

Ой, какая тема то…
Прям для нас психов писанная…
Ну, т.к. Гамильтон – не начало моего увлечения вампирами то…:
Чёрные кроссовки,
Коллекция пингвинов (лишила друзей проблемы, что дарить на праздники),
Зажигалка в виде браунинга (по энциклопедии сверяла),
О фразах вообще умолчу,
Постоянное ношение креста (хотя эта привычка, пожалуй, старше) и приличная их коллекция,
Белые розы (я точно всех лишила проблемы, что мне дарить),
Целый сборник волков и леопардов, а так же книг о них (обернулась и ужаснулась – у меня даже кровать леопардовой расцветки – пора лечиться, я уже не говорю о футболке с ними же. И сумке с волком…),
Привычка покупать понравившуюся вещь в нескольких цветах,
Пара кольев (привет из детства),
Черные зеркальные очки, кожаный жакет и пружинный нож (привет Коллинз),
Пополнение коллекции ножей,
Обсидиановая подвеска,
Кружки с надписями, и даже одна с пингвинами (не, милые, конечно, животные, но это уже страшно…)
Н-ное количество украшений с явным подтекстом (с шипами, крепежами и прочим металлом на коже)…
В оправдание могу сказать только, что большая часть коллекции – подарки, у меня друзья добрые, милые и пошутить любят…
А вспомнилось почти всё, т.к. недавно для дневника делала фотки всей этой коллекции – после очередного праздника пожаловаться хотела…
А про глупости, типа, любимых цветов, паранои, нимфонаминии и прочего я молчу, они у меня от рождения… И манечка взваливать на себя чужие проблемы, кстати, тоже… А то, что мне друзья под час роднее родни, это, наверное, от жизни, а не от природы…
Кстати, присуждать очки знакомым – хорошая идея, надо обдумать…
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #34 - Ноябрь 9, 2005 :: 7:07am

Пожалуй Анита мою жизнь немного видоизменила:
- раньше не любила кофе, а сейчас только дай, особено когда надо что-то делать не засыпая (слушать скучные лекции)
- Меня стали привлекать пингвины, пока правда ничего нет.
- Черные кроссовки обажаю и обажала всегда (правда предпочитаю другую фирму, чем ту которую носит Анита) Подмигивание
- Я люблю спортивный стиль, и всякие там толстовки, и проч (забыла как называется что носила Анита) ;-D
- Я тоже маленького роста (160 см) Очень довольный
- и кровь у меня смешанная (правда мексиканской нет) и пожалуй более смешанная чем у Аниты
- К оружию отношусь с любовью (особенное метательное, ножи там, сюрикены)   Круглые глаза
- мужчины с длинными волосами ах...
- Я люблю джипы (у Аниты ведь такой) правда я их любила еще до прочтения.
- И вообще не знаю что бы я делала если бы не прочитала Аниту.
- очки никому не насчитываю, но возможно все еще в переди  Очень довольный
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #35 - Ноябрь 9, 2005 :: 9:45am

С Анитой по жизни!!!
Основные "сдвиги":
- я перестала комплексовать по поводу своего роста 160 (у меня две подруги по 185, так что повод был Улыбка)
- стала заниматься восточными единоборствами
- принцип "Вас нельзя смутить, если вы сами не смутитесь.." - в практическом применении исполбзовался весьма широко  Очень довольный
- мне всегда нравились парни с длинными волосами, но сейчас это стало настоящим фетишем!!!
- пополняю гардероб черными вещами
- друзья, читавшие Гамильтон, окрестили меня Анитой. Думала, им быстро надоест, они что-то другое придумает. Нифига! Так и называют...
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #36 - Ноябрь 10, 2005 :: 2:21am

А на меня Анита почему-то никак не повлияла.

Черное ношу не часто, пингвины не привлекают, ибо уже много лет не изменяю красному медведю.

Длинноволосые мужчины красивы только в кино и на картинках, потому что в реальной жизни мужики, какой бы хаер себе не отрастили, все равно за ним (за хаером) не ухаживают. И получаются не волосы, а патлы нечесанные, немытые, еще и редкие, поскольку лысеют некоторые уже годам к 25.

Про стервецов типа ЖК читать очень люблю, но в жизни таких товарищей не переношу на дух, ибо самовлюбленные красавчики - не мой тип.

И по натуре я на Аниту ничем не похожа.
Люблю, когда мне придерживают дверь, подают руку и спасают от злого и страшного паука Подмигивание

Единственное - кроссовки. Не вылезаю. На собственной свадьбе в туфлях чуть не скончалась, пришлось их поменять на высокие кеды, благо под юбкой было не видно ;-D
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #37 - Ноябрь 10, 2005 :: 2:45am

Цитата:
А на меня Анита почему-то никак не повлияла.

На меня почему-то тоже. ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #38 - Ноябрь 10, 2005 :: 3:34am

Ну на меня тоже не повлияла. Да и навряд ли повлияет  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #39 - Ноябрь 10, 2005 :: 3:51am

Цитата:
потому что в реальной жизни мужики, какой бы хаер себе не отрастили, все равно за ним (за хаером) не ухаживают. И получаются не волосы, а патлы нечесанные, немытые, еще и редкие, поскольку лысеют некоторые уже годам к 25.

Это где ты таких накопала? ??? Панкс нот дэд что ли? Ни одного не помню знакомого, чтобы не следил, знаю пару байкеров с волосами вообще до пояса, и те следят.
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #40 - Ноябрь 10, 2005 :: 4:19am

Invizible_Girl, а что их копать - в метро куча таких персонажей! Длинноволосых мужчин я много видела, но таких, чтобы это было действительно красиво - единицы. Может, мне просто нормальные не попадались... Улыбка
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #41 - Ноябрь 10, 2005 :: 6:54am

Цитата:
А еще стала абсолютно нормально относиться к любой любви, что нормальной, что однополой...

Какой, однако, положительный эффект от книг Улыбка))

Кстати, в морозилке лучше хранить не только кофе в зернах, но и молотый тоже. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #42 - Ноябрь 10, 2005 :: 8:55am

Цитата:
Invizible_Girl, а что их копать - в метро куча таких персонажей! Длинноволосых мужчин я много видела, но таких, чтобы это было действительно красиво - единицы. Может, мне просто нормальные не попадались... Улыбка

Ну не даже не знаю... Вот у нас в универе  Улыбка Улыбка очень даже попадаются.
На одно чудо с 4 курса я уже 2 месяца вылупляюсь  ;-D - очень уж похож на Мику: невысокий, волосы каштановые по пояс, накачаный. У меня даже мелькала мысль его сфотографировать в библиотеке (я там книги фотила для реферата, дома распознала и распечатала) и тут показать. Но потом все-таки решила, что меня не поймут  ;-D

Да и вообще мода в городе на длинные волосы пошла. Что меня только радует  Круглые глаза
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #43 - Ноябрь 12, 2005 :: 6:00am

Цитата:
Ну не даже не знаю... Вот у нас в универе  Улыбка Улыбка очень даже попадаются.
На одно чудо с 4 курса я уже 2 месяца вылупляюсь  ;-D - очень уж похож на Мику: невысокий, волосы каштановые по пояс, накачаный. У меня даже мелькала мысль его сфотографировать в библиотеке (я там книги фотила для реферата, дома распознала и распечатала) и тут показать. Но потом все-таки решила, что меня не поймут  ;-D
Да и вообще мода в городе на длинные волосы пошла. Что меня только радует  Круглые глаза

А я бы с удовольствием посмотрела... Подмигивание
И уж чего, чего а длинноволосых (с мытыми волосами, даже, думаю, мытыми с кондеционером) у нас достаточно, и в универе и вообще, по улицам ходят...
И многие, надо сказать, даже больше, чем "ничего"...
Nе_Орландина, приезжай к нам - мы тебе парочку подгоним, посмотреть и можно даже потрогать... ;-D
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Gven
Житель
*

Hold me, thrill me, kiss
me, kill me

Canada, Toronto
Ответ #44 - Ноябрь 12, 2005 :: 7:50am

Цитата:
Длинноволосые мужчины красивы только в кино и на картинках, потому что в реальной жизни мужики, какой бы хаер себе не отрастили, все равно за ним (за хаером) не ухаживают. И получаются не волосы, а патлы нечесанные, немытые, еще и редкие, поскольку лысеют некоторые уже годам к 25.
Про стервецов типа ЖК читать очень люблю, но в жизни таких товарищей не переношу на дух, ибо самовлюбленные красавчики - не мой тип.
И по натуре я на Аниту ничем не похожа.
Люблю, когда мне придерживают дверь, подают руку и спасают от злого и страшного паука

О! Я-то думала, что одна такая...Смущённый боюсь пауков
А еще приятно казаться слабой и беззащитной...иногда

Длинноволосые, красивые и (главное!) ухоженные и мытые - действительно редко в природе встречающийся тип. Увы! В основном эти самые длинные волосы обрамляют сияющую лысину, если субъекту чуть больше 25 лет. Эх!

Конкретно об Аните-в-моей-жизни:
1. Черный цвет предпочитаю всем остальным
2. Кофе обожаю и держу только в морозилке (всегда)
3. Стала с искрой порока в глазах глядеть на рыжих и зелегоглазых (а длинноволосых люблю еще с рокерско-байкерской юности)
4. Шрамы в пол лица как отличительный признак потенциального возлюбленного меня отнюдь не пугают
5. Доверия к людям все меньше и меньше...с каждым днем

Наверх

Ichabod Crane: It is truth, but truth is not always appearance.

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8