Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Анита в вашей жизни (Прочитано 26589 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Анита в вашей жизни
Ответ #75 - Апрель 4, 2006 :: 2:23am

Принимаю. Спасиб Улыбка Это из "Алисы в стране чудес": "Догонит ли в воздухе, или шалишь, летучая кошка летучую мышь?"
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #76 - Апрель 4, 2006 :: 2:41am

Цитата:
Принимаю. Спасиб Улыбка Это из "Алисы в стране чудес": "Догонит ли в воздухе, или шалишь, летучая кошка летучую мышь?"

Любопытно! Улыбка Кстати, я тут вспомнил другое миф. существо - химеру, но, судя по словарю,это смесь льва дракона и козы, причём от дракона - только хвост. Так драконопард, видимо, всё же будет уникален Подмигивание 
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #77 - Апрель 14, 2006 :: 1:27am

Кофе люблю, но варить не умею Улыбка А так вдруг обнаружила любовь к кружевному белью, глубоким декольте и стала отращивать волосы. Но кажется это влияние не Аниты, а ЖК...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #78 - Апрель 14, 2006 :: 5:57am

А на меня Анита повлияла таким образом:;-D
1)У меня начинается страшный приступ раздражения, когда вижу в боевиках сцену:
Главный герой, вооруженный до зубов, зная, что в следующей комнате может скрываться враг, совершенно спокойно входит в дверной проем, абсолютно не используя возможные прикрытия. ;-D ;-D ;-D
Стала замечать, когда шпионы работают без перчаток, оставляя повсюду свои пальчики. :бес:
2) Стало нравиться имя Эдуард, хотя раньше ооочень не нравилось, т.к. ассоциировалось с нехорошим человеком.
Вот. Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
И, разумеется, только из-за Аниты я попала на этот форум, за что ей большое, человеческое спасибо!!! ;-D ;-D ;-D
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 15, 2006 :: 6:10am от Gloriana »  

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #79 - Апрель 14, 2006 :: 7:06pm

Если уж говорить об именах, то до последней осени имя "Анита" ассоциировалось исключительно с известной певицей, а поскольку я не фанат её творчества, то оно мне скорее не нравилось, теперь отношение к этому имени изменилось до нейтрального
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #80 - Апрель 15, 2006 :: 6:01am

Анита в вашей жизни
сегодня вдруг осознала, какую огромную роль она играет в моей жизни... иногда (очень редко, но все же..) бывает так, что надо совсем отвлечься от проблем, пусть они мелкие, но настроение неуклонно идет по нисходящей. вот. именно тогда я с головой погружаюсь в мир ЛГ, все свободное время (которого не так уж много) готова посвящать только ей. в остальные же периоды, когда жизнь просто бьет ключом, Анита скромно(!) ;-D стоит в сторонке, но никогда из жизни моей не уходит  Круглые глаза
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #81 - Апрель 15, 2006 :: 6:13am

Эльвира, я вот тоже задумалась...
Анита ведь правда родной стала! Я вообще и дня прожить не могу не прочитав хоть одной главки. Дажи решилась на перевод АСТ и пошла купила все книжки (чтоб под рукой были)! Вот замечать стала: Анитенами проблемами голова больше забита, чем своими. Скоро и думать, как она буду... Улыбка
Наверх

195491440  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #82 - Апрель 15, 2006 :: 6:17am

Я тоже когда иду на работу временами думаю, о чем ЛГ может быть напишет дальше и как может быть будут развиваться события в жизни у Аниты.
Наверх

246112192  
IP записан

T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Ответ #83 - Апрель 15, 2006 :: 8:32am

А знете, о чем говорят все ваши посты?
О том, что ЛГ нашла таки те точки на которые надо "надовить", чтобы ее книги полюбило столько народу!

Сорри за оффтоп))
Наверх

У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ....&& Клайв Баркер
32882114  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #84 - Апрель 15, 2006 :: 2:23pm

Ну да! Так и есть! Дело я думаю еще в том, что мир ЛГ очень реален, и стоит только присмотреться к соседям получше, и увидишь, что это оборотень,  а вон тот - вампир, а Анитке я сейчас позвоню, давненько не виделись, все дела, работа.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #85 - Апрель 17, 2006 :: 4:52am

ну так и должно, наверно, быть... =)
все-таки мир Аниты - это наше увлечение, а из увлечений и состоит наша жизнь Улыбка)
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #86 - Апрель 17, 2006 :: 5:04am

Сегодня купила кофеварку "Французский пресс" на 2 порции. Улыбка Мило оказалось.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #87 - Апрель 17, 2006 :: 8:47am

Цитата:
Я вообще и дня прожить не могу не прочитав хоть одной главки.

Счастливая! Еще есть, что читать. Я вот уже всю серию про Аниту до дыр зачитала и теперь жду-не дождусь продолжения тринадцатой книги. А то ходишь, думаешь, строишь догадки, а ведь не узнаешь, пока не выйдет книжечка.
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #88 - Апрель 17, 2006 :: 11:43pm

to Purumlick
Попробуй перечитать, что-нибудь из первых книг (или всю серию).
Я например, когда перечитываю по второму-третьему разу какую-то вещь, открываю кучу новых деталей и нюансов, иной раз вообще по новому воспринимаю книгу.
Наверх

430517042  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #89 - Апрель 18, 2006 :: 12:10am

Цитата:
to Purumlick
Попробуй перечитать, что-нибудь из первых книг (или всю серию).
Я например, когда перечитываю по второму-третьему разу какую-то вещь, открываю кучу новых деталей и нюансов, иной раз вообще по новому воспринимаю книгу.

Первые 3 книги читала уже раза 4. А остальные время от времени пролистываю, чтобы вспомнить некоторые цитаты и т.п.
Но все равно, пасяба за совет. Очень довольный
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8