Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24
Эдуард - маньяк? Или... (Прочитано 68539 раз)
drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Re: Эдуард - маньяк? Или...
Ответ #135 - Апрель 29, 2006 :: 8:07am

Цитата:
У ЛГ вообще много противоречий.....
вопрос - какого черта киллер, специализирующися на монстрах не может отскакивать от неожиданного удара? До этого его предупреждали?

Подмигивание Все может быть... ;-D ;-D Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

Цитата:
В общем, какие тут можно сделать выводы, чтобы устранить все противоречия в серии дражайшей ЛГ?
Версия простая, банальная( для мира Аниты): перед нами очередной мазахист. С наслаждением рвется вперед, к опасности в надежде получить перелом, кол в живот, ногой в лицо. Ненавидит убивать людей и получает наслаждение от мук совести к тому же. Подмигивание

;-D ;-D ;-D
Цитата:
Версия последняя, которой я, пожалуй, и придерживаюсь: У Лорел из рук вон плохой редактор??!!

О да!!! Сколько раз считала время между книгами и событиями + возраст Аниты, столько и результатов... совпадений не былоПодмигивание
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #136 - Апрель 29, 2006 :: 6:05pm

Цитата:
Сколько раз считала время между книгами и событиями + возраст Аниты, столько и результатов... совпадений не былоПодмигивание

Зато какой простор для фантазии фанатов! И как можно озадачить читателей и заставить все перечитывать по новой!  Круглые глаза Это тонкий психологический ход автора и редактора.  ;-D ;-D ;-D
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #137 - Апрель 29, 2006 :: 6:52pm

Цитата:
Сколько раз считала время между книгами и событиями + возраст Аниты, столько и результатов... совпадений не былоПодмигивание

Хм, странно у меня никогда проблем с хронологией серии не было, как и с возрастом АБ (хотя с точностью до месяца я не вычислял): в ЗП (летом) ей было двадцать четыре, через два года (тоже летом), когда её накрыло ардёром - двадцать шесть. И, насколько я понимаю, где-то между НЦ и СИ она отметила 27-й день рожд.
Вроде ничего особо сложного, если я ничего не упустил! Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #138 - Апрель 29, 2006 :: 9:20pm

Empty, спасибо за исчерпывающую "делографию" Эдуарда! Поцелуй Честно говоря, я за первую версию. Круглые глаза

Цитата:
Хм, странно у меня никогда проблем с хронологией серии не было, как и с возрастом АБ (хотя с точностью до месяца я не вычислял): в ЗП (летом) ей было двадцать четыре, через два года (тоже летом), когда её накрыло ардёром - двадцать шесть. И, насколько я понимаю, где-то между НЦ и СИ она отметила 27-й день рожд.

Где-то мы это уже обсуждали... В "Мике", к примеру, агент Малдер говорит о том, что с событий ОБ прошло два года, в то время как на самом деле прошло около шести месяцев.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #139 - Апрель 29, 2006 :: 9:22pm

Агент Малдер? Слава богу он с Блейк не встречался, а то он и так свихнутый на зеленых человечках, а стал бы еще и на мохнатых...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #140 - Апрель 29, 2006 :: 11:03pm

Цитата:
Где-то мы это уже обсуждали...

Точно-точно, не помню только в какой именно теме...
Цитата:
В "Мике", к примеру, агент Малдер говорит о том, что с событий ОБ прошло два года, в то время как на самом деле прошло около шести месяцев.

Агент Фокс? ;-D Подмигивание
Может, ЛГ хотела написать полгода, а написала "2 года", а редакторы не заметили? Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #141 - Апрель 29, 2006 :: 11:41pm

Теперь этого уже не узнать...Однако ясно,что Эда не было давно...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #142 - Апрель 30, 2006 :: 12:11am

Полгода - не так уж много, а учитывая уйму проблем Аниты, думаю, он был бы не совсем к месту. А то я представляю себе эту сцену: Анита под скептическим взором Эда кормит ардёр!
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #143 - Апрель 30, 2006 :: 12:19am

Мне тоже интересно как он отреагирует на ее новые...способности. Он от 2 ее кавалеров не был в восторге, а теперь у нее их...по пальцам одной руки не пересчитать...
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #144 - Апрель 30, 2006 :: 5:36am

Цитата:
Мне тоже интересно как он отреагирует на ее новые...способности. Он от 2 ее кавалеров не был в восторге, а теперь у нее их...по пальцам одной руки не пересчитать...

Если ей приспичит подкормиться, когда рядом будет только он один.... Я думаю, он только порадуется, когда прискачет кавалерия на помощь, собирать царапины, плохо заживающие даже у ликантропов. Улыбка Вряд ли он после этого Аниту занесет в списки дичи, но опасаться начнет всерьез. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #145 - Апрель 30, 2006 :: 6:02am

Ой-ой-ой! Не запугивайте мущыну! Только ему еще не хватало кормить Анитку!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #146 - Апрель 30, 2006 :: 6:20am

Анита сама никогда не выражала желания покормиться на Эде, но если приспичит и рядом будет он один, то... все может быть. Вот думаю, а это как нибудь скажется на их отношениях? Вообще может он пересмотрит свое отношение к ее мужчинам если поймет в чем дело? (чего-то меня не в то русло понесло... ) Очень довольный
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #147 - Апрель 30, 2006 :: 8:14am

Рада, что всем пришлась по душе "делография" Эда и мои версии!!!!!! Всегда рада поделиться пространными впечатлениями про наших дорогих персонажей!!! В общем-то, вроде бы со всем, что высказывалось ниже согласна(мммм.....скажем- почти- на всякий случай....Подмигивание)
Особенно, насчет простора для фантазии фанатов....хехехехеехе- обхохочешься, сколько фантазии- позволю себе напомнить о странном поведении зомби-жертв убийства Подмигивание
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #148 - Апрель 30, 2006 :: 3:51pm

Цитата:
Анита сама никогда не выражала желания покормиться на Эде, но если приспичит и рядом будет он один, то... все может быть.

Это вряд ли. Думаю у Аниты в этом случае возникнет очередная серьезная моральная проблема. Дело в том, что у Эдуарда есть невеста(или уже жена?)... Хм-м. Вообще-то, не у Эдуарда, а у Теда, но они находятся в одном теле, и Анита не может трахнуться с Эдом, не трахнувшись при этом с Тедом.
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #149 - Апрель 30, 2006 :: 7:02pm

И тут во весь рост встаёт вопрос о раздвоении личности.  Подмигивание ;-DА что если Гамильтон устроит его Эду, чтобы подставить его Аните для кормления?
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24