Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24
Эдуард - маньяк? Или... (Прочитано 68541 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Эдуард - маньяк? Или...
Ответ #195 - Май 4, 2006 :: 12:43am

Но Тед совсем не годиться для этого. Потому, что неизвестно, сколько он пробудет с ними, когда сорвется в очередной поход.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #196 - Май 4, 2006 :: 12:43am

Цитата:
Да, Питер вполне может пойти по стопам Эда. Особенно, учитывая, что у него в прошлом

Характер Питера сформировался еще до знакомства с Эдуардом, так что в этом вины Эдички нет. А если уж и захочится пареньку пойти по стопам отчима, то лучшего учителя чем Эдуард ему не найти. 

Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #197 - Май 4, 2006 :: 12:49am

Цитата:
Но Тед совсем не годиться для этого. Потому, что неизвестно, сколько он пробудет с ними, когда сорвется в очередной поход.

А Питера он может взять с собой - в качестве подмастерья Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #198 - Май 4, 2006 :: 12:55am

Слушайте, вы что, серьезно думаете, что Эд настолько безжалостный и черствый человек, что позволит мальчику стать таким же как он. Сломать ему жизнь?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #199 - Май 4, 2006 :: 12:57am

Цитата:
Слушайте, вы что, серьезно думаете, что Эд настолько безжалостный и черствый человек, что позволит мальчику стать таким же как он. Сломать ему жизнь?

Я так точно не думаю. Если он возмет Питера с собой в качестве подмастерья, тогда придется объявить его маньяком. А этого не очень хочется. Плачущий
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #200 - Май 4, 2006 :: 1:06am

У Гамильтон нет жалости...Она на это способна...к сожалению..
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #201 - Май 4, 2006 :: 1:22am

Хех. Я прямо в растерянности......
Наверх

274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #202 - Май 4, 2006 :: 1:30am

Цитата:
Я так точно не думаю. Если он возмет Питера с собой в качестве подмастерья, тогда придется объявить его маньяком. А этого не очень хочется. Плачущий

Ну почему сразу маньяком ??? Совсем необязательно по-моему.
Кроме того, если Тед задержится в их семье то Питер, безусловно, соприкоснётся с его работой - он молодой, наверняка любопытный, да ещё переживший столько... к тому же куда умнее матери. Так что это неизбежно, и почти также неизбежно его вовлечение в них.
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #203 - Май 4, 2006 :: 5:53am

Избежать можно - просто исчезнуть из их жизни.  Круглые глаза Да, это будет тяжело и Донне, и детям, и самому Эдуарду, но если они узнают о нем всю правду, будет еще хуже. Донна, мне кажется, не позволит находиться рядом со своими детьми ТАКОМУ человеку. С другой стороны, если Донна примет его таким, какой он есть, вместе со всей подноготной, тут тоже проблемы будут. Я очень сомневаюсь в ее способности держать язык за зубами. А когда связываешь свою жизнь с таким человеком, как Эдуард, это очень важное качество. Она слабая женщина, тот же Питер в моральном плане сильнее ее. И, кстати, малыш Пит в восемь лет застрелил оборотня, убившего его отца - детство у этого мальчика давно кончилось. Так что Эдуард ему жизнь не сломает, если научит каким-то своим киллерским фокусам. Подмигивание
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #204 - Май 4, 2006 :: 2:30pm

Ребята, он УЖЕ соприкоснулся с его работой! И это очень печально!
Наверх

274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #205 - Май 4, 2006 :: 5:33pm

Цитата:
Избежать можно - просто исчезнуть из их жизни.  Круглые глаза Да, это будет тяжело и Донне, и детям, и самому Эдуарду, но если они узнают о нем всю правду, будет еще хуже. Донна, мне кажется, не позволит находиться рядом со своими детьми ТАКОМУ человеку. С другой стороны, если Донна примет его таким, какой он есть, вместе со всей подноготной, тут тоже проблемы будут. Я очень сомневаюсь в ее способности держать язык за зубами. А когда связываешь свою жизнь с таким человеком, как Эдуард, это очень важное качество. Она слабая женщина, тот же Питер в моральном плане сильнее ее. И, кстати, малыш Пит в восемь лет застрелил оборотня, убившего его отца - детство у этого мальчика давно кончилось. Так что Эдуард ему жизнь не сломает, если научит каким-то своим киллерским фокусам. Подмигивание

А что, после всего, что произошло в ОБ, Донна все еще не догадывается ни о чем? Тогда она просто намеренно закрывает глаза на все, что можно.  ;-D
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #206 - Май 4, 2006 :: 6:07pm

Нет Донна просто наивная и вообще недалекая (что Эд в ней нашел?)...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #207 - Май 4, 2006 :: 6:17pm

Цитата:
Нет Донна просто наивная и вообще недалекая (что Эд в ней нашел?)...

Наверное, именно это и нашел. Улыбка Ума и коварства у него своего с избытком.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #208 - Май 4, 2006 :: 6:19pm

Вероятно...Может быть и узнаем как Гамильто разрулит эту тему с семьей в рассказе про Эда...
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #209 - Май 4, 2006 :: 9:17pm

Цитата:
А что, после всего, что произошло в ОБ, Донна все еще не догадывается ни о чем? Тогда она просто намеренно закрывает глаза на все, что можно.  ;-D

Да, произошло много чего. И всякая нормальная женщина, потребовала бы немедленных объяснений, а я что-то не помню бурных выяснений отношений. Тут проблема именно в том, что Донна не хочет узнать что-то, что ей в Эдуарде не понравится - ее устраивают и те крупицы информации, что он ей дал. И Эдуарда в Донне это тоже, как погляжу, устраивает.  Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24