Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Эдуард - маньяк? Или... (Прочитано 67300 раз)
Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Re: Эдуард - маньяк? Или...
Ответ #210 - Май 4, 2006 :: 9:38pm

Просто в какой то момент понимаешь, что есть вещи, знание которых не принесет тебе ничего хорошего, а как раз наоборот, может разрушить то, что есть. Особенно в том случае, если ты не можешь примириться с этим новым знанием. Вот тогда человек сознательно и закрывает глаза на происходящее. Возможно, это как раз тот вариант, и нормальным будет не требовать объяснений: меньше знаешь -  крепче спишь .  Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #211 - Май 4, 2006 :: 10:20pm

Cтраусиная политика добра ещё никому не приносила
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #212 - Май 4, 2006 :: 11:22pm

Тем более, что "коллеги" Эдуарда явно не собираются принимать в расчет неосведомленность Донны и не вовлекать её в свои разборки.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #213 - Май 4, 2006 :: 11:37pm

Может быть я ошибаюсь, но страус прячет голову от всего, не задумываясь и не анализируя от чего прятаться, а от чего нет. А я хотела сказать, что до поры до времени иногда лучше не будить спящую собаку. Вот уж не помню точно, относится ли это к Донне Улыбка, а то я так разглагольствую, нужно перечитать Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #214 - Май 5, 2006 :: 1:07am

Донна, мне кажется, не особенно склонна анализировать ситуацию Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #215 - Май 5, 2006 :: 1:10am

На самом деле, она не слишком продуманный персонаж. Но, тут соглашусь, она не производит впечатление умной женщины - скорее бесхитростный и наивный большой ребенок.
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #216 - Май 5, 2006 :: 1:23am

Добавлю: ребёнок, нежелающий порой видеть очевидное
Наверх

430517042  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #217 - Май 5, 2006 :: 2:02am

Хорош ребёночек. Подвела беднягу Теда под женитьбу, да так, что он сам не понял. По-бабьи она вполне умна. И потом, одно дело не хотеть видеть очевидное, а другое - заставлять других создавать для себя желаемый мир/жизнь. И всё это так наивно-наивно.
Наверх

460882125  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #218 - Май 5, 2006 :: 2:34am

У меня от ОБ осталось впечатление, что семья-то была нужна и Эду (Теду). Без этого Донне никак не получилось бы "подвести" его "под женитьбу".
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #219 - Май 5, 2006 :: 3:46am

У меня тоже такое впечатление...Эд не так крут и бессердечен как хочет казаться...Улыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #220 - Май 5, 2006 :: 4:14am

Вот-вот
Наверх

430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #221 - Май 5, 2006 :: 5:52am

Цитата:
У меня тоже такое впечатление...Эд не так крут и бессердечен как хочет казаться...Улыбка

Это Тед не так бессердечен. Подмигивание А Эд...
Либо после женитьбы его раздвоение личности закончится, и останется один Тед, либо усугубится, и будет катастрофа  Нерешительный
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #222 - Май 5, 2006 :: 5:57am

Цитата:

Все мы люди, все мы человеки..... Ничего абсолютного в мире не существует. Даже самый безжалостный убийца чему-то радуется, что-то любит, от чего-то плачет.....
Надо лишь поискать эти ростки добра в своей душе.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #223 - Май 5, 2006 :: 6:03am

Он их очень усиленно скрывал..до последнего времени..и , цитируя Аниту, меня очень нервирует этот новый улучшенный эмоциональный Эдуард...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #224 - Май 5, 2006 :: 6:11am

Ага. Прямо не занешь чего и ожидать! Тот, бесчувственный, старый Эд был такой предсказуемый, уже изученный. А этот - как обезьяна с гранатой.....
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24