Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 21 22 23 24 
Эдуард - маньяк? Или... (Прочитано 67297 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Эдуард - маньяк? Или...
Ответ #330 - Май 26, 2006 :: 6:02am

Не, ребята! Эд точно не маньяк. Маньяки все одержимые фетишем или голосами. У Эдьки такого нетушки. Он работает "под заказ".
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #331 - Май 26, 2006 :: 6:10am

Голосами? А ты уверина что он их не слышит? Типа:бери этот заказ, не упусти возможность заработать....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #332 - Май 26, 2006 :: 6:21am

УПАЛАПОДСТОЛ и РЖУНИМАГУ Ну разве у маньяков такие голоса?! Им слышится, что они исключительные люди и что им дано право решать, кому жить а кому умереть. Но это у тех, кто слышит голоса. А у фетишистов другая тема. Например, чешешь ты по улице в красном пальто, а на встречу тебе маниак! Хоп! И усе, пиши, как звали! Ну, и есть еще другие - которые испытывают от убийств сексуальное удовольствие (без фетиша и голосов) Эти режут все подряд, до кого могут дотянуться
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #333 - Май 26, 2006 :: 7:32am

Зима, ты жжош нипадеццки, дайте две! ;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #334 - Май 26, 2006 :: 7:48am

Не, ну все сделали из Эдика непонятно кого .;-D
Наемный убийца он! У-бий ца На- ем-ный! Обыкновенный! Старательный, трудолюбивый. УлыбкаНу применимо к обыкновенному гамильтоновскому городу с обыкновенным разношерстно-зубастым населением. Улыбка Улыбка
Бедненький *покачивает книжку* они не хотели тебя обидеть...
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #335 - Май 26, 2006 :: 7:51am

Эйна, просто тема уже заезжена вдоль и поперек, а написать что-нибудь хочется, поэтому и начинаем околесицу нести. ;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #336 - Май 27, 2006 :: 1:55am

Так может новую открыть??? УлыбкаА Эда отправить на заслуженный отдых? Он тут столько уже о себе узнал! ;-D ;-D;-D;-D
Наверх

273757166  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #337 - Май 27, 2006 :: 3:06am

Eina, а тему про кого открывать? Все неоднозные персонажи уже "затемлены"...
Разве что Нат остался... впрочем, и Мика тоже...
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #338 - Май 27, 2006 :: 3:10am

Ну не знаю, не знаю, может Джейсона? Он более менее кочует из книги в книгу...Один из старичков так сказать...Только что о нем?
Наверх

273757166  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #339 - Май 27, 2006 :: 3:17am

Он-то как раз достаточно прост (по крайней мере, пока)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #340 - Май 27, 2006 :: 5:13am

Про Джейсона тоже тема где-то завалялась.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #341 - Май 27, 2006 :: 8:28am

что тут можно еще сказать....скажи мне, кто твой друг: лучший друг Эда это Анита, еще у него были в знакомцах Олаф и Харви, ну, этот, которого Анита так удачно замочила в СТ Подмигивание....так что можно и диагноз при желании поставить :Р
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #342 - Май 27, 2006 :: 4:45pm

Цитата:
что тут можно еще сказать....скажи мне, кто твой друг: лучший друг Эда это Анита, еще у него были в знакомцах Олаф и Харви, ну, этот, которого Анита так удачно замочила в СТ Подмигивание....так что можно и диагноз при желании поставить :Р

Бернардо был очень даже ничего, довольно адекватен... Или это - еще одно скрытое альтер эго Эда? Соблазнитель? Улыбка А Аниту Эд считает своим другом? И можно ли со всей ответственностью сказать, что у нее, любимой, все шурупчики в мозгах на месте? Даже если отбросить нимфома... тьфу, ardeur!
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #343 - Июнь 22, 2008 :: 9:41pm

Цитата:

Не могу ничего сказать насчет харви, но ни олаф ни бернардо Эдику не друзья.  Анита- да она его друг, ведь он сам признается, что ему будет ее нехватать, если она умрет, а эти психи просто люди, которые хорошо делают свою работу. Эдик сам об этом говорил в обсидиановой бабочке...
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #344 - Июнь 22, 2008 :: 9:57pm

shimina писал(а) Июнь 22, 2008 :: 9:41pm:
Цитата:

Не могу ничего сказать насчет харви, но ни олаф ни бернардо Эдику не друзья.  Анита- да она его друг, ведь он сам признается, что ему будет ее нехватать, если она умрет, а эти психи просто люди, которые хорошо делают свою работу. Эдик сам об этом говорил в обсидиановой бабочке...

Ну да. Так прямо Эдуард и начнет докладывать - Это вот мой хороший друг - попробуйте его тронуть, и я сразу прибегу его спасать! ))))))  Хватит того, что у него теперь жена и двое детей - его слабое место, его мягкое подбрюшье.
Он обязательно будет говорить "Кто? Эти парни? Да ради всего святого! Заберите и пошинкуйте их в салат. Я себе новых найду!" Что будет правдой. Но только наполовину. )
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 21 22 23 24