Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Симпатичный или любимый герой (Прочитано 48650 раз)
Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Re: Симпатичный или любимый герой
Ответ #135 - Май 29, 2006 :: 4:11am

Jess, настоящая любовь без всяких потому что. Если задумался за что ты любишь, это значит любви больше нет. А черника это перебор.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #136 - Май 29, 2006 :: 8:34am

Черника - это готично! В отличие от какого нибудь банального крыжовника. Улыбка  ЖК даже любимые ягоды подбирает в цвет своих глаз. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #137 - Май 29, 2006 :: 8:24pm

Эстет! Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #138 - Май 29, 2006 :: 8:27pm

Цитата:
Черника - это готично!

ригинально..надо рассказать друзьям-готам...
И девушку он себе подобрал под цвет комнаты - черно- белуюУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #139 - Май 29, 2006 :: 8:32pm

Интересный подход. И машину наверное подбирал бы под магнитолу, или чехлы.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #140 - Май 29, 2006 :: 8:36pm

...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Risha
Неофит
*

He who hesitates is lost

Ответ #141 - Май 30, 2006 :: 7:36am

Цитата:
...настоящая любовь без всяких потому что. Если задумался за что ты любишь, это значит любви больше нет.

Когда любишь и не знаешь за что, -- это влюбленность. Она быстротечна. Если начинаешь понимать за что любишь, значит влюбленность переростает в любовь. На этом строятся крепкие браки.
Жан-Клод прекрасно понимает за что он любит Аниту. Еще одно очко в его пользу.
P.S. [к слову о чернике] Blake_Angel, для девушки важно иметь общие вкусы с любимым: готовить отдельно для себя и для него очень утомительно. Подмигивание)
Наверх

-- ...Знаешь, что, говорят, сделали с кошкой за любопытство?&& -- Еще говорят, что у кошки девять жизней...[Б. Хэмбли]

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #142 - Июнь 3, 2006 :: 9:31pm

Цитата:
P.S. [к слову о чернике] Blake_Angel, для девушки важно иметь общие вкусы с любимым: готовить отдельно для себя и для него очень утомительно. Подмигивание)

Готовить - для современной американской девушки - это неактуально! К тому же, кормить ЖК можно и без кухни  ;-D, а за тонкими вкусовыми впечатлениями проще идти к профессионалам.
И кто сказал, что АНИТА любит чернику? Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #143 - Июнь 3, 2006 :: 9:36pm

Кажется в первой части писалось, что Анита ненавидит чернику и сама очень удивилась, что съела тот черничный пирог....
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #144 - Июнь 3, 2006 :: 10:19pm

Цитата:
Кажется в первой части писалось, что Анита ненавидит чернику и сама очень удивилась, что съела тот черничный пирог....

Я представила, что бы было, если бы в ОБЯЗАННОСТИ Аниты как человека-слуга входило печь этот пирог лично, а потом еще и съедать - с удовольствием! Улыбка Тут бы серия и закончилась, потому что все бы умерли...
А еще есть очень симпатичный Джемиль! Такая бяка был вначале, а теперь - такая заботливая лапушка при нервном Риччи! И бусинки в косичках! Улыбка 
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #145 - Июнь 3, 2006 :: 10:23pm

Согласно. Прическа супер... Одна из самых красивых и орегинальных в серии...
Наверх

267389064  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #146 - Июнь 3, 2006 :: 10:40pm

Цитата:
Когда любишь и не знаешь за что, -- это влюбленность. Она быстротечна. Если начинаешь понимать за что любишь, значит влюбленность переростает в любовь. На этом строятся крепкие браки.
Жан-Клод прекрасно понимает за что он любит Аниту. Еще одно очко в его пользу.

Извини, но я стобой не согласен. Нельзя любить за что-то. Когда думаешь я люблю его за то что он носит черное, это и есть влюбленнность. Брак надо строить на любви, доверии и привычке. А то потом выдет а почему вы вышли за него замуж?
Он любит чернику, и собак.

P.S. Анита чернику терпеть не может.
Наверх

IP записан

Risha
Неофит
*

He who hesitates is lost

Ответ #147 - Июнь 4, 2006 :: 8:02am

Цитата:
Готовить - для современной американской девушки - это неактуально! К тому же, кормить ЖК можно и без кухни  ;-D, а за тонкими вкусовыми впечатлениями проще идти к профессионалам.
И кто сказал, что АНИТА любит чернику? Улыбка

Вообще-то я имела в виду личные предпочтения (см. название темы) Я объяснила, почему мне нравиться ЖК.
Задевать чьи-то чувства я не планировала... Но если вам нужна была тема для дискуссии, могу ляпнуть еще что-нить эдакое. Подмигивание
Blake_angel, ты трогаешь слона за хобот, а я -- за ногу... Естественно, что у нас разные мнения о слоне. Подмигивание
Наверх

-- ...Знаешь, что, говорят, сделали с кошкой за любопытство?&& -- Еще говорят, что у кошки девять жизней...[Б. Хэмбли]

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #148 - Июль 29, 2006 :: 7:44am

А мне в ДМ очень понравились Элинора и Клаудия. Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Morticia
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #149 - Август 16, 2006 :: 1:55pm

Mne Jason kazhetsya uzhasno milym i simpati4nym!!!! Takoy lapo4ka, osobenno togda, kogda na4inaet pristavat' k Anite. Nathaniel tozhe milyj, no uzh sliwkom tryapka na moy vkus.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16