Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
Симпатичный или любимый герой (Прочитано 49545 раз)
Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Re: Симпатичный или любимый герой
Ответ #15 - Ноябрь 1, 2003 :: 12:19am

Улыбка Угу , Velvet, конечно Анита ему приказала ! Да он же сначала полчаса обхаживался вокруг нее и ныл , что  мог бы кое-что рассказать , да вот Жан-Клод по головке не погладит .И  Анита пообещала ему свою поддержку .
Наверх

Вы согласны , что я -просто прелесть ?

IP записан

vjc
Гость

Ответ #16 - Ноябрь 1, 2003 :: 2:23am

Чем отличаются жертвы легко увидеть.Роберту 100 лет, но он пальцем не шевельнул , чтоб защитить Филипа, а Вилли , хоть и был Вампиром три дня , но позвонил аните, чтоб предупредить ее о беде с Филипом. Грегори по приказу  Габриэля наказывал волков, а Стивен не отдал Натаниэля Зейну, пока его не выбросили из окна.
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #17 - Ноябрь 1, 2003 :: 3:32am

2 Cendrillone
упс! ну я так и подумала........но все равно, разве Дамиан был не прав, что все это рассказал?
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Anne
Экс-Участник
**

i'll hunt you down...

Ответ #18 - Ноябрь 1, 2003 :: 3:44am

1. Натаниэль
котенок Круглые глаза, как он может быть не симпотичен... солнышко... хотя, мне кажется, ему пора научиться говорить "НЕТ" иногда Подмигивание
     2. Джейсон
милый и симпатичный Улыбка
     3. Hernando Ramirez и Бернардо
*даже не знаю* нравятся они мне
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #19 - Ноябрь 1, 2003 :: 3:57am

Anne, а как ты Бернардо представляешь ??? я его как не пытаюсь, даже близко представить не могу. Анита его сравнивает с Ричардом, ну внешне только. А вот на сайте http://halo-productions.com/anita/info/bernardo.htm по-моему он совсем не похож Нерешительный
Наверх

IP записан

Anne
Экс-Участник
**

i'll hunt you down...

Ответ #20 - Ноябрь 1, 2003 :: 4:42am

По-моему, Анита сравнивает ни внешность Бернардо Ричарда, а походку, жесты и тому подобное...
если честно, когда я читала "Бабочку" и там появился Бернардо, то я сразу посмотрела те фото, что предлагают разные сайты ( английский у меня не совсем хороший и я не всегда могу точно понять все описания )
http://www.timber-wolf.net/blake/char/bernardo.html конечно симпотичный, но....

http://valinor.boom.ru/ba03.jpg или http://valinor.boom.ru/ba05.jpg мне нравится больше Улыбка
знаю-знаю, он не индеец и волосы коротковаты Смущённый не знаю что можно сделать с индейцем, но волосы можно и отрастить Подмигивание Очень довольный

p.s. Molly, этот больше на Ричарда похож Улыбка как думаешь?
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&

IP записан

Anharid
Обращенный
**

Волгоград
Ответ #21 - Ноябрь 1, 2003 :: 6:25am

А мне нравилась Ванда. (ну та ,которая на колесах) Сразу вызвала симпатию и участие. Не знаю почему и все же...
На втором месте Джейсон, На третьем Натаниэль.
Где-то между ними Дамиан, моя любимая сцена в голубой луне, когда он рассказывает Аниите, что он наслаждался , глядя на нее спящую. Трогательно...
Наверх

Надо отдать должное тем, кого он любил. Они смогли нанести раны, до которых не додумался бы ни один самый изощренный враг. (с) А.Г. Парфенова
264029268  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #22 - Ноябрь 1, 2003 :: 9:51am

вот второй это точно Бернардо, тем более когда он телохранителем работает, он иногда волосы обрезает. И он не полностью индеец, у него мать была белой. Отец - индейцем. Так что это вполне может быть Бернардо ...
Наверх

IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #23 - Ноябрь 3, 2003 :: 1:56am

Нерешительный Ну , Velvet ,  ну Анита жила же с Жан-Клодом  не зная , что он не просто вампир. И я думаю , откровения Дамиана никому не помогли , даже наоборот
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #24 - Ноябрь 3, 2003 :: 2:28am

Просто Дамиан слуга Аниты, и так получилось, что это ему в кайф. Ему доставляет удовольствие, как это говорилось в Голубой луне, доставить Аните хоть маленькую радость. Вот он и старался Язык Намеками да намеками Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

GreyCat
Житель
*

Loyaulte me lic

Ответ #25 - Ноябрь 3, 2003 :: 2:53am

...Практика показывает, что работать одновременно с двумя начальниками и быть лояльным каждому из них не получается. Приходится выбирать кого-то одного... Но это тоже будет иметь определенные последствия.
Наверх

... Кто-то думает тудой,&&    Кто-то думает сюдой,&&    Я не думаю ваще,&&    Потому и молодой...

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #26 - Ноябрь 3, 2003 :: 3:18am

Вот Дамиан и выбрал Аниту. Жан-Клод для него Мастер города, а вот Анита - хозяйка в полном смысле этого слова. Ее приказы для него первостепенны (см. Голубая луна) Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Cendrillone
Ночной охотник
**

Я - очаровашка !

Ответ #27 - Ноябрь 3, 2003 :: 7:25am

Улыбка Ну , конечно , доставил удовольствие !Не мог  как обычные кавалеры-  цветики какие-нибудь , конфеты ... А у него видишь ли оригинальные понятия о доставлении удовольствия - шпарить правду-матку прям в лицо обалдевшему обьекту воздыхания ! Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #28 - Ноябрь 3, 2003 :: 6:31pm

Цитата:
 Улыбка Ну , конечно , доставил удовольствие !Не мог  как обычные кавалеры-  цветики какие-нибудь , конфеты ... А у него видишь ли оригинальные понятия о доставлении удовольствия - шпарить правду-матку прям в лицо обалдевшему обьекту воздыхания ! Улыбка Улыбка

Черт, а как хорошо сказано! 8) Главное как верноУлыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #29 - Ноябрь 4, 2003 :: 4:31am

Мне симпатичны все верлеопарды до появления Мики, хоть слабые но держаться в месте
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16