Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 16 
Симпатичный или любимый герой (Прочитано 49612 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Симпатичный или любимый герой
Ответ #225 - Январь 19, 2008 :: 4:59pm

Rashel писал(а) Январь 18, 2008 :: 7:11am:
Жан-Клод как-то сразу не понравился,до сих пор не могу его понять.

Но, Rashel, чем сложнее задача, тем интереснее её решать! А личность ЖК не каждому по зубам, и не каждый захочет ломать эти самые зубы
Улыбка

Цитата:
Кто-то в другом топике говорил,что Эдуард картонный

Кто так охаял моего любимого персонажа?! Пулю ему в лоб...Улыбка

Эдуард едва ли не практичнее ЖК, а его позиция проста и понятлива, как автомат Калашникова. А что касается чувств, то до них ещё надо докопаться или же заслужить.
  Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Rashel
Неофит
*

Не просите остаться.Я
тень.И со мной не согреться

Prague
Ответ #226 - Январь 21, 2008 :: 6:36pm

LizardQueen,не всегда.И дело бывает не в том,что не по силам раскусить личность,а немного в другом.Не так редко случается,что человек пытается чего-то добиться,сбивает себе кулаки разбивая стены и преграды отделяющие его от желанной цели,но что оказывается потом?Не редко приходит разочарование и человек задается вопросом,зачем он всего этого добивался,когда это просто не его,когда оно ему и не нужно вовсе.А ведь изначально он получил все знаки,предупреждающие его.Но человек-существо упрямое.
Вот и я с недавних пор перестала тратить силы на то,что не является моим.У меня пока не возникло необходимости понимать ЖК.Когда появится,тогда посмотрим на него)

А Эдуард..да,согласна с Вами,он действительно практичен,но никак не прост.Ценю таких мужчин,но в жизни с ними очень сложно порой бывает,если ты не такая же как он.
Наверх

Can you give as much as you can take?Can you love as much as you can hate?
403363054  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #227 - Январь 22, 2008 :: 5:45pm

Rashel писал(а) Январь 21, 2008 :: 6:36pm:
У меня пока не возникло необходимости понимать ЖК.Когда появится,тогда посмотрим на него)

Ну что же, подождём!
  Подмигивание

Цитата:
А Эдуард..да,согласна с Вами,он действительно практичен,но никак не прост.Ценю таких мужчин,но в жизни с ними очень сложно порой бывает,если ты не такая же как он.

Я говорила про его позицию, а не личность в целом. Чтобы проанализировать последнее, слишком мало информации в наличии (Гамильтон решила пока оставить Эдуарда загадочным).
И знаете, Rashel, с такими сложно всегда...
Класс
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16