Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Симпатичный или любимый герой (Прочитано 50110 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: Симпатичный или любимый герой
Ответ #90 - Апрель 25, 2006 :: 9:36pm

Угу. "Портрет" ЖК подсовывать под нос вместо нашатырного спирта ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #91 - Апрель 26, 2006 :: 12:24am

Цитата:
Ну да, а мне или другим представителям непрекрасного пола на форуме предстоит вызывать скорую ;-D ;-D

Предлагаю свою помощь в вызове скорой (весьма далека от обморока от ЖК). Хотя боюсь дамы будут против.
Наверх

460882125  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #92 - Апрель 26, 2006 :: 12:43am

lcdd, можно узнать, что за помощь ты предлагаешь при вызове скорой, чтобы другие дамы были против? Я что-то не понял... (может отупел внезапно)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #93 - Апрель 26, 2006 :: 1:07am

to Hellgus
1. Вызов скорой в случае массовых обмороков (от ЖК - см. чувствовыражения выше).
2. Помощь в случае обморока дамы предпочитают принимать от представителей цитирую "непрекрасного пола".
3. Насчёт "отупеть внезапно". Это вы погорячились или на комплименты нарываетесь? Уверена, что погорячились.
Наверх

460882125  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #94 - Апрель 26, 2006 :: 1:26am

Цитата:
to Hellgus
1. Вызов скорой в случае массовых обмороков (от ЖК - см. чувствовыражения выше).
2. Помощь в случае обморока дамы предпочитают принимать от представителей цитирую "непрекрасного пола".
3. Насчёт "отупеть внезапно". Это вы погорячились или на комплименты нарываетесь? Уверена, что погорячились.  

1. Понял Улыбка
2. Понял Улыбка
3. Погорячился Нерешительный
P.S. Моё непонимание было вызвано тем, что в случае тех самых "массовых обмороков" ничья помощь не будет лишней Подмигивание, и почему дамам может не понравится помощь от другой дамы я действительно не врубился Нерешительный... и не надо столь резко реагировать Улыбка
Наверх

430517042  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #95 - Апрель 26, 2006 :: 1:35am

Цитата:
и не надо столь резко реагировать Улыбка

И не думала. Я добрая.

(Опасливо оглядываясь) Может мы это... к теме вернёмся? Как там насчёт любимых героев?

Наверх

460882125  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #96 - Апрель 26, 2006 :: 3:01am

Цитата:
Как там насчёт любимых героев?

Очень довольный У меня все, можно сказать, если не любимые, то симпатичные, в том смысле, что никому не отдаю предпочтения.
Задумался...
Пожалуй, могу назвать Аниту. Поскольку она была одним из 2 факторов привлекших моё внимание к сериалу в самом начале. Улыбка
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #97 - Апрель 26, 2006 :: 3:09am

А у меня фактором привлекшим к сериалу был Жан, не смотря на то, что в первых двух книгах его очень мало..
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #98 - Апрель 26, 2006 :: 3:23am

Цитата:
Пожалуй, могу назвать Аниту. Поскольку она была одним из 2 факторов привлекших моё внимание к сериалу в самом начале. Улыбка  

Моим фактором тоже была Анита. О ЖК как о предпологаемом любовнике Аниты я начала думать только в конце 1кн.
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #99 - Апрель 26, 2006 :: 3:25am

Не знаю, может у меня слишком развита интуиция,но мне это в голову пришло, как только я его увидила, т.е. прочитала...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #100 - Апрель 26, 2006 :: 3:30am

Цитата:
А у меня фактором привлекшим к сериалу был Жан, не смотря на то, что в первых двух книгах его очень мало..

Поскольку я раньше всего прочитал "Обет Колдуньи", то уже имел представление о методах ЛГ и потому, наткнувшись в ЗП на ЖК, почти сразу понял, какую она ему отводит роль. Улыбка
Наверх

430517042  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #101 - Апрель 26, 2006 :: 3:34am

Цитата:
Поскольку я раньше всего прочитал "Обет Колдуньи", то уже имел представление о методах ЛГ и потому, наткнувшись в ЗП на ЖК, почти сразу понял, какую она ему отводит роль. Улыбка

И как это интересно, ты узнал, если сама ЛГ не была в этом уверина? ;-D
Наверх

249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #102 - Апрель 26, 2006 :: 3:37am

Какую роль она отвела Жану всем стало ясно, но вот почему его было так мало в 1 и 2 ,да и 3 книге я до сих пор не пойму...Мне Жан больше всего нравиться ... особенно в Снах и Нарцисссе...
Тиша, в такого персонажа нельзя было не влюбиться с первых же строк, так что она знала, просто не хотела сознаваться...
Наверх

267389064  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #103 - Апрель 26, 2006 :: 3:55am

Цитата:
Тиша, в такого персонажа нельзя было не влюбиться с первых же строк, так что она знала, просто не хотела сознаваться...

По этому-то его и было так мало. И Ричард был введен по этой же причине, я думаю. Улыбка
Наверх

249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #104 - Апрель 26, 2006 :: 3:58am

Надо сказать, что Риччи мне понравился в начале и на время отвлек внимание от Жана...но...вообщем в дальнейшем этот отвлекающий маневр не работал...
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16