Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЕТЕ ПРО АНИТУ, ЕСЛИ… (Прочитано 23189 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЕТЕ ПРО АНИТУ, ЕСЛИ…
Ноябрь 14, 2003 :: 4:24am

Еще один рассказик, чем-то похожий на тест... Ну или не совсем... Не знаю я, короче. Что получилось - то получилась. А хорошо ли - решать вам Смех Смех Смех
ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЕТЕ ПРО АНИТУ, ЕСЛИ…

1.      Храните кофе в зернах только в холодильнике и нигде больше! (но при всем при этом кофе вы не пьете!).
2.      Приходящие гости и члены семьи сидят исключительно на табуретках, так как все диваны и кресла заняты исключительно игрушечными пингвинами.
3.      В вашем шкафу оружия больше, чем одежды. Причем самого разного: от алебарды 15 века до маленькой зенитной ракеты, самонаводящейся с лазерным прицелом.
4.      Покупая новую одежду вы прежде всего смотрите, как бы в ней укрыть: ножей – 10 штук, гранат-лимонок – 5 штук, пистолетов разного калибра с разными пулями – 3 штуки, меч типа Катана – 1 штука, гаррота – 1 штука, миниузи – 1 штука, ну и еще, чтоб чувствовать себя в полной безопасности, гранатомет типа «Муха».
5.      Вы придумали по меньшей мере 100 и один способ, как убить Ричарда.
6.      Вы искренне удивляетесь, когда не можете найти в справочнике «Желтые страницы» ни адреса, ни телефона клубов: «Запретный Плод», «Смеющийся Труп», «Данс Макабр», «Нарцисс в цепях». И злитесь, когда узнаете, что «Цирка Проклятых» в городе тоже нет.
7.      При имени Жан-Клод впадаете в сладкий трепет, при этом пишете гневные письма Ван Даму, чтобы он сменил имя!
8.      Вы приходите в полное недоумение, если вам говорят, что мужчины могут быть не длинноволосы.
9.      Вы открываете дверь почтальону с бейсбольной битой в одной руке и табуреткой в другой. А вдруг это наемный убийца?
10.      Вы срочно находите среди своих знакомых человека с именем Эдуард и начинаете с ним дружить.
11.      Вы исписали все кружки в доме разными надписями.
12.      Вас боится ваш босс, так как без оружия вы не ходите никуда, даже в душ или туалет.
13.      При вопросе о том, в какую церковь вы ходите, вы сразу же отвечаете: «Вечной жизни», Малкольма.
14.      Вы стали заниматься дзюдо, кенпо и поднятием тяжестей, хотя раньше лежали на диване и увлекались только поднятием кружки.
15.      Несмотря на ваше хрупкое телосложение, вас бояться все хулиганы района, так как уже имели личное знакомство с вашем арсеналом.
16.      Ваш жизненный принцип: «Огневая мощь никогда не бывает избыточной».
17.      Вас уже не удивишь никаким сексуальным извращением. Даже при виде Бориса Моисеива вы думаете: «Это фигня, а вот Нарцисс…»
18.      Вы не думаете, что существуют вампиры, оборотни, некроманты, фейри и т.д. Вы это ЗНАЕТЕ!
19.      Каждую новую книгу вы читаете по меньшей мере четыре раза: на английском (чертыхаясь, так как понимаете 10 слов из 100), на русском, проведя английский через промт, когда на русский переведут фанаты своего дело (наши сестры-братья спасители), и на русском, когда книгу выпустит издательство (ну и что, что перевод голимый, обложка и того хуже – но книга покупается из принципа «Штоб было!»).
20.      Пока вы читали все это, придумали еще один зверский способ убийства Ричарда.
ПыСы: если хотя бы 10 из 20 можно отнести к вам, то вы НАШ человек!!!
ПыПыСы: кто еще что может добавить к этому списку???
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Anne
Экс-Участник
**

i'll hunt you down...

Re: ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЕТЕ ПРО АНИТУ, ЕСЛИ…
Ответ #1 - Ноябрь 14, 2003 :: 8:04am

Laverna, просто супер! я от души посмеялась Смех

5, 7, 19, 20
не все так запущено, как казалось вначале....

что могу добавить....
- вы просыпаетесь и обнаруживаете, что на вас лежат 4 руки и нога, при чем все они не ваши
- в баре вы пьёте апельсиновый сок, но делаете вид что это коктель
- вы носите Найковские кросовки и ненавидите туфли на каблуках

не могу больше ничего придумать
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&

IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #2 - Ноябрь 15, 2003 :: 3:58am

Хорошо Улыбка

Интересно, а скольки пунктам соответствует сама Laverna

я же (11,17,18,19) и на половину "НАШЕГО" человека не тяну Печаль

Наверх

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #3 - Ноябрь 15, 2003 :: 4:12am

Цитата:
я же (11,17,18,19) и на половину "НАШЕГО" человека не тяну Печаль

Я тоже не тяну. У нас просто не продают миниузи в супермаркетах  Подмигивание
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #4 - Ноябрь 15, 2003 :: 7:12am

гыы, я наверное даже не читала книг, по этому опросу Смех
-увидив в зоопарке леопарда Вы орете "Зейн, я с тебя шкуру буду каждое утро спускать!" и направляете миниузи на смотрителя.
-заходя в ночной клуб вы автоматически проверяете наличие креста на шее.
-при слове черника Вас начинает подташнивать  и Вам мерещаться голубые глаза
- если слышите слово "совет" спрашивете: "Где?", а не : "Какой?"
-у  Вас есть автоответчик и на нем стоит запись: " если это утро и Дольф, то позвони мне на пейджер, если это утро и не Дольф, то не буди во мне Райану. Если это вечер и Жан-Клод, то я на работе, если это вечер и Берт, то я тем более на работе, если это вечер и Дольф - ты знаешь номер моего пейджера, сли это вечер и не Жан-Клод, Дольф  или Берт, то Ричард - я тебе уже сказала: " не буди во мне Райану!"
Наверх

279578460  
IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #5 - Ноябрь 15, 2003 :: 7:31am

Цитата:
Я тоже не тяну. У нас просто не продают миниузи в супермаркетах  Подмигивание

Да ну? А в отдел игрушек заходила? Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #6 - Ноябрь 15, 2003 :: 10:30am

Laverna, действительно здорово! Особенно 6 и 7! Смех
А вот и еще 25:
итак, вы слишком много читаете про Аниту,

- Если просыпаетесь среди ночи с неутолимым желанием «выехать на труп».
- Если иногда вам хочется стукнуть кулаком по столу босса и заявить ему: «Берт, либо заткнись, либо увольняй меня!» А к начальнице обращаетесь не иначе, как ”ma petite”.
(- Вы сегодня опоздали на 30 минут!
- Но, ma petite, на улицах жуткие пробки!)
- Если порезав палец, горюете, что на вас нет вампирских меток.
- Если думаете, что они на вас есть.
- Если по дороге на работу в вас просыпается ardeur, и вы начинаете кидаться на прохожих.
- Если с осиновым колом под подушкой вам спится слаще.
- Если вы напряженно застываете каждый раз, когда слышите чей-то смех, в надежде завернуться в него, как в меховую накидку.
- Если иногда вам кажется, что тараканы – тот зверь, которого вы призываете (хотя тараканы, конечно, насекомые).
- Если просите своих знакомых не называть вас ma petite / mon cher, даже если они вас так и не называют.
- Если рассказываете всем, что ожог от утюга – след пылающего креста, оставшийся после схватки с Ясмин.
- Если, когда вы слышите «это книга Зигмунда Фрейда», удивляетесь: «Разве пингвины умеют писать?»
- Если с предубеждением относитесь к мужчинам, у которых волосы не путаются под ногами.
- Если вы часто киваете, разговаривая по телефону, и не менее часто соображаете, что собеседник не может этого видеть.
- Если ваши телефонные собеседники уже научились понимать, что вы кивнули, до того, как вы им об этом сообщите.
- Если иногда, перед тем как двери автобуса захлопываются перед вашим носом, вам кажется, что у вас есть все время мира, чтобы успеть.
- Если вы не выдыхаетесь после пятого поднятого зомби.
- Если приходя домой первым делом проверяете, не спрятался ли в шкафу Эдуард.
- Если это по вашей вине из всех магазинов пропали все экземпляры первых книг про Аниту («на всякий случай»); и вы вынуждены снимать квартиру, потому что ваша превратилась в склад.
- Если в церкви вы ставите свечки за здравие Лорел Гамильтон.
- Если вы искренне расстраиваетесь, когда во время ежедневной проверки не обнаруживаете в почтовом ящике ордер на ликвидацию вампира.
- Если вы обнарживаете такой ордер.
- Если вы пытаетесь заказать по Интернету билетик на шоу в «Цирк проклятых», а когда у вас ничего не получается, думаете: «Ну, вот, опять все билеты проданы».
- Если ваш знакомый говорит, что нигде не может найти свою лупу, вы терпеливо объясняете ему, что лупа – не увеличительное стекло, а подружка Ульфрика.
- Если думаете, что все ваши неудачи – результат происков Belle Morte.
- Если, приехав в Сент-Луис и не обнаружив ни «Цирка», ни «Аниматорз Инкорпорейтед», ни на худой конец миссис Прингл с Кремом, вам кажется, что вы увязли в матрице…
Все, больше не могу!
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #7 - Ноябрь 15, 2003 :: 10:39pm

Все продолжения просто супер!
Особенно мне пронравилось про лупу и про автоответчик!
Насчет того, по каким пунктам у меня соответсвтвие то, наверное по: 5,6,7,8,9,16,18,19,20 Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #8 - Ноябрь 15, 2003 :: 10:53pm

... ... ... ... ...
автоответчик это на самом деле гениальное изобретение, я ненавижу подходить к телефону, поэтому для меня это спасение
а насчет остального… частично верно ...

Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #9 - Ноябрь 16, 2003 :: 7:20am

Цитата:
Если в церкви вы ставите свечки за здравие Лорел Гамильтон.

Подглядывать не хорошо Печаль Подмигивание
Все таки на пловинку кажется наберется. У меня на работе теперь пингвин на экранной заставке  Язык
Наверх

279578460  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #10 - Ноябрь 17, 2003 :: 12:45am

Какие у кого пингвины завелись под влиянием Аниты?  Улыбка У меня вот футболка для хождения по дому с милой птичкой. И в магазинах игрушек я стала на них поглядывать с интересом.  Круглые глаза
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #11 - Ноябрь 17, 2003 :: 2:32am

Потрясно!!! Смех Смех Смех
А вот это:
Цитата:
у  Вас есть автоответчик и на нем стоит запись: " если это утро и Дольф, то позвони мне на пейджер, если это утро и не Дольф, то не буди во мне Райану. Если это вечер и Жан-Клод, то я на работе, если это вечер и Берт, то я тем более на работе, если это вечер и Дольф - ты знаешь номер моего пейджера, сли это вечер и не Жан-Клод, Дольф  или Берт, то Ричард - я тебе уже сказала: " не буди во мне Райану!"

Вообще надо отдельно выкладывать в "Анекдотах"
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #12 - Ноябрь 19, 2003 :: 4:28am

Интересная тема, кстатиУлыбка
Вот у меня есть игрушечный пингвин...я с ним даже сплю..а это уже клиникаУлыбка отсюда пункт:
- Спать вы предпочитаетет все же с одним существом , а не с тремя и больше. Это существо - пингвин.
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Lamiya
Житель
*

Ответ #13 - Ноябрь 19, 2003 :: 4:52am

А как насчет браслета с серебряными крестами? Я его целый год таскала, пока цепочка не порвалась (нет не при схватке с Алехандро   Улыбка , хотя так было бы интереснее).
Наверх

191275300  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #14 - Ноябрь 19, 2003 :: 11:50pm

Цитата:
- Если вы напряженно застываете каждый раз, когда слышите чей-то смех, в надежде завернуться в него, как в меховую накидку.
- Если иногда вам кажется, что тараканы – тот зверь, которого вы призываете (хотя тараканы, конечно, насекомые).
- Если, когда вы слышите «это книга Зигмунда Фрейда», удивляетесь: «Разве пингвины умеют писать?»
- Если с предубеждением относитесь к мужчинам, у которых волосы не путаются под ногами.
- Если приходя домой первым делом проверяете, не спрятался ли в шкафу Эдуард.
- Если ваш знакомый говорит, что нигде не может найти свою лупу, вы терпеливо объясняете ему, что лупа – не увеличительное стекло, а подружка Ульфрика.
- Если думаете, что все ваши неудачи – результат происков Belle Morte.
- Если, приехав в Сент-Луис и не обнаружив ни «Цирка», ни «Аниматорз Инкорпорейтед», ни на худой конец миссис Прингл с Кремом, вам кажется, что вы увязли в матрице…

Гыы Смех Вот это суперУлыбка особенно последнее....
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Страниц: 1 2