Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Голубая луна Л.Гамильтон (Прочитано 8244 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Голубая луна Л.Гамильтон
Ответ #15 - Ноябрь 25, 2003 :: 4:53am

Если уж зашла речь о Ричарде, то не могу не вставить свои пять копеек Смех Ричард - он простой, как газета гудок и предсказуем в своем нытье Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #16 - Ноябрь 25, 2003 :: 6:15am

Мои самые нелюбимые книги этой серии - Цирк и Луна. В первой Ричард появился, в последней - переспал с Анитой.  Злой Про жуткое оформление изданной книги я и не говорю (как в прочем и о переводе). Круглые глаза Улыбка
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #17 - Ноябрь 25, 2003 :: 7:19am

Цитата:
а она его все равно любит и ничего с этим не может сделать.... любовь зла

а козлы этим пользуются Смех

а я очем! Всех персонажей кроме Аниты и ЖК Гамильтон убивает на корню! Ричард это только начало. А Сабин! Угробила негодяйка моего любимого монстра. Падла? - убрала с глаз долой. Ашер? - одомашнила. Дамиан? -пришпила к подолу Аниты. И это только самые крупные персонажи Нерешительный
Наверх

279578460  
IP записан

Anne
Экс-Участник
**

i'll hunt you down...

Ответ #18 - Ноябрь 25, 2003 :: 7:41am

ну не все так плохо.... в личности Натаниэля (я все о своем любимчикеКруглые глаза) наблюдается прогрес  Смех
того и гляди книг через 5 совсем перестанет всем подчиняться и пойдет по стопам Эдуарда Подмигивание
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #19 - Ноябрь 27, 2003 :: 10:26pm

8) 8) 8) Цитата:
Всех персонажей кроме Аниты и ЖК Гамильтон убивает на корню! Ричард это только начало. А Сабин! Угробила негодяйка моего любимого монстра. Падла? - убрала с глаз долой. Ашер? - одомашнила. Дамиан? -пришпила к подолу Аниты.

Полностью согласна. Правда, я считаю, что с Ашером она поступила правильно- пусть истерзанный душой вампир отдохнет немного. А с Дамианом тоже оригинально вышло. Интересно, что будет дальше? 8) 8) 8)
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #20 - Декабрь 8, 2003 :: 11:19am

Голубая Луна..... Непонравилось!Хотя до этого просто "кайф ловила" от книжек этих.Главное наверное из-за Ричарда,ну не могу я её(Аниту)понять,да припёрло согласна,но ведь она же после этого перестаёт спать с обоими.Я чесно её иногда совсем непойму.Когда рядом такие мужчины неужто обязательно надо строить из себя "монахиню"?И всё из-за раздутой измены!!!!! Печаль
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Nightquest
Неофит
*

Где твои крылья, которые
нравились мне?

г. Москва
Ответ #21 - Декабрь 9, 2003 :: 8:36pm

Кхм, дочитывая Cerulean Sins, я начинаю (нет, уже во всю, на самом деле) считать, что лучше бы она сторила из себя монахиню. А Луна мне понравилась. Глупо ужасно, но мне хватило нескольких сцен с Джейсоном, дабы полюбить всю книгу. И компания Натаниэля... А Ричарда мне откровенно жаль. Книги две он был моим любимым героем. Что с ним сделали, мама родная?!  Плачущий
Наверх

Прощайте и здравствуйте, как всегда.

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #22 - Декабрь 19, 2003 :: 3:04am

8) 8) 8) Цитата:
. Глупо ужасно, но мне хватило нескольких сцен с Джейсоном, дабы полюбить всю книгу.

Знаете, Джейсон мне всегда нравился, а когда ему в этой книге даже немного счастья перепало(читай: сцена в ванной), так стало вообще здорово! Круглые глаза 8) 8) 8)
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Страниц: 1 2