Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
ЕСЛИ БЫ Я СТАЛА АНИТОЙ БЛЕЙК, Я БЫ… (Прочитано 2787 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
ЕСЛИ БЫ Я СТАЛА АНИТОЙ БЛЕЙК, Я БЫ…
Ноябрь 22, 2003 :: 3:54am

Еще один плод моего творчестваУлыбка Или больной фантазии - называйте как хотите Смех
ЕСЛИ БЫ Я СТАЛА (СТАЛ) АНИТОЙ БЛЕЙК, Я БЫ…

1.      Убила бы Ричарда! Сотней разных способов! И совесть бы не мучила.
2.      Переехала бы таки в Цирк Проклятых – жить на всем готовом, и ни одна пакость вроде зомби, наемных убийц и т.д. и т.п. не пробралась бы!
3.      При появлении в городе новых вампиров сразу бы с ними встречалась, и если оказалось бы, что они хоть как-то связаны с Советом или Белль Морт – убила бы на месте. Нет вампира – нет проблем!
4.      Ловила бы кайф от своей силы и способностей – а не ныла бы по поводу утраты человечности.
5.      Срочно научилась бы обладать своей силой в совершенстве – мало ли что! Знания еще никому не вредили!
6.      Уже давно перестала бы краснеть, даже если бы все в Цирке ходили голыми и сексуально домогались! Вообще разучилась бы краснеть и смущаться по какому бы то ни было поводу.
7.      Давным-давно перестала бы блевать на месте преступления. Мне бы уже было все равно: расчлененный труп или порезанный на ленточки для бескозырок.
8.      Ашер сразу бы стал третьим, но не лишним. И уж нашла бы способ залечить его раны!
9.      Леопарды получили бы полную защиту. Их никто и пальцем бы не посмел тронуть. Особенно Ричард. Хвост бы ему отрубила по самую голову!
10.      Натаниэль все-таки душка! Почему бы о нем не позаботиться?
11.      В Триумвирате поменяла бы Ричарда на что-нибудь более молчаливое и покорное. Например Мику – гораздо более покладистый.
12.      Уж точно не сдала бы Жан-Клода Оливеру!
13.      Не строила бы из себя недотрогу и сразу согласилась бы на все четыре метки! Сила, вечная молодость! И мы еще бы посмотрели, кто кому слуга.
14.      Перестала бы заявлять, что никогда не делюсь кровью с вампиром, хотя это было уже раз десять минимум!
15.      Как только Ричард заикнулся бы о том, что хочет выбрать новую лупу – сразу доходчиво объяснила бы ему, что он не прав!
16.      Прибила бы Райну сразу, как только Маркус откинул копыта, а тело кремировала – чтоб никаких мунинов!!!! Обойдемся!
17.      На разборки всегда бы ходила с Эдуардом – огневая мощь не бывает избыточной!
18.      Расширила бы арсенал оружия.
19.      Сократила бы число сексуальных партнеров – не постель, а проходной двор получается! Тут два выхода: или стерилизовать весь Цирк или возле входа в свою спальню поставить автомат с презервативами.
20.      Хорошенько расспросила бы Дамиана обо всем том, что скрывают от меня!
21.      Уже говорила, что убила бы Ричарда? Так вот, убила бы еще раз! И еще, и еще! Долго и мучительно! Этот ваш ульфрик, надо сказать, такая сволочь!
ПыСы: вот, вроде пока все…. Кто еще может продолжить этот список? Давайте, вносите ваши предложения товарищи!!!!!
ПыПыСы: Да, с какими пунктами вы согласны, а с какими нет? Может, что-то нужно исключить?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: ЕСЛИ БЫ Я СТАЛА АНИТОЙ БЛЕЙК, Я БЫ…
Ответ #1 - Ноябрь 22, 2003 :: 6:58am

Цитата:
8. Ашер сразу бы стал третьим, но не лишним. И уж нашла бы способ залечить его раны!

Согласна на все 100%  и даже знаю кто стал бы третьим в триумвирате (а что? разве кто-нить это запрещал?)
Цитата:
19. Сократила бы число сексуальных партнеров – не постель, а проходной двор получается! Тут два выхода: или стерилизовать весь Цирк или возле входа в свою спальню поставить автомат с презервативами.

А вот на эту тему можно рассказ писать. Так и представляю лицо ЖК когда он увидит перед дверью спальни эту машину  Круглые глаза
-Устроила бы закрытый клуб аниматоров (и под присмотром и обмен информацией)
-Начала Леопардов учить азам самообороны (убить и дурак может, а вот не вляпаться...)
-Открыла бы центр реабилитации для детей оборотней и вампиров (а что представляете ваша мама в один прекрасный день становится крысой?), а дети такие славные игрушки в лапах стаи Плачущий
-Накупила бы нижнего белья (просто ради удовольствия наблюдать за на лицом ЖК)
-Задумалась о том зачем я работаю, и оставив только работу в полиции занялась преподаванием (вот уж что У Аниты бы получилось превосходно, так это учить)
Наверх

279578460  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #2 - Ноябрь 27, 2003 :: 9:46pm

Цитата:
1. Убила бы Ричарда! Сотней разных способов! И совесть бы не мучила. 21. Уже говорила, что убила бы Ричарда? Так вот, убила бы еще раз! И еще, и еще! Долго и мучительно! Этот ваш ульфрик, надо сказать, такая сволочь!

Полностью согласна!!!

Цитата:
2. Переехала бы таки в Цирк Проклятых – жить на всем готовом, и ни одна пакость вроде зомби, наемных убийц и т.д. и т.п. не пробралась бы! 12. Уж точно не сдала бы Жан-Клода Оливеру!8. Ашер сразу бы стал третьим, но не лишним. И уж нашла бы способ залечить его раны!

Тут и комментировать не надо: все абсолютно ясно.
Да и вообще, Laverna все разложила по полочкам, даже не знаю, что еще добавить, разве что: ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОЖАЛЕЕМ АШЕРА!!!
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #3 - Ноябрь 28, 2003 :: 1:29am

13. Не строила бы из себя недотрогу и сразу согласилась бы на все четыре метки! Сила, вечная молодость! И мы еще бы посмотрели, кто кому слуга.

Ну точно! Представляю себе такую бабульку с пулеметом рядом с ЖК. "Ma petite, куда положить твои вставные зубы?" Брррр!
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Аэлин
Гость

Ответ #4 - Июнь 26, 2004 :: 3:05am

10. Натаниэль все-таки душка! Почему бы о нем не позаботиться?

150 раз за!!!! И не только ПодмигиваниеИ уж тем более не испытывала бы отвращения и смущения, расчесывая его длинные шелковистые волосы! Поцелуй

Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #5 - Июль 11, 2004 :: 5:58am

Аэлин, милая, ты ли это? Как счастлив я, что наши пути вновь пересеклись. Поцелуй Поцелуй
Лаверна, Очень мне понравились комментари про Ричарда. Да и я не против, если Ашер станет третим. Хотя, прочитав Нарцисс в цепях (в оригинале, перевода пока нет) проникся к нему неким уважением. Он верный, а верность ценна сама по себе. Ваше мнение хочу узнать по переписке. Подмигивание Круглые глаза Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #6 - Июль 11, 2004 :: 9:24am

Стоп..а где там показана верность? Вы меня заинтриговали..
А еще...потащила бы Ашера к голливудскому хирургу-избавляться от шрамов, насколько это возможно..А потом бы родила ему ребенка...
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #7 - Июль 12, 2004 :: 6:12am

Хм, там был момент, когда Ашер, в очередной раз задумав сделать больно Жан-Клоду, попытался пролезть в триумвират, вытеснив его. Но не тут-то было Ричард заблокировался. См. сцену в номере Нарцисса. Это в кратце.  Язык А еще, когда Нарцисс захотел дотронуться до Жан-Клода, именно Ричард за него вступился, да и вообще вел себя превосходно, просто идеально. Только мне он все равно не нравится.  Нерешительный Я предпочитаю Аниту... Смех
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1