Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19
Прогресс или деградация?... (Прочитано 61022 раз)
Ди
Экс-Участник

Re: Прогресс или деградация?...
Ответ #120 - Апрель 15, 2004 :: 7:29am

Да мне нравится!Вот   такая я..извращенка!
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #121 - Апрель 15, 2004 :: 8:51am

В том, что Анита долгое время тупила не по-детски, забивая на свою силу и не интересуясь пределами своих возможностей, я полностью солидарен с Анриеттой. Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #122 - Апрель 16, 2004 :: 11:23pm

А мне каежтся, что в Аните все равно что-то есть....
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Анриетта
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #123 - Апрель 16, 2004 :: 11:24pm

Спасибо, Rasiel, за поддержку. А Ди скажу вот что: "На вкус и цвет товарища нет!"
Наверх

Лучше впасть в нищету, глодать или красть,&&чем в число лизоблюдов презренных попасть.&&Лучше кости глодать, чем прельститься сластями, &&на столе у мерзавцев имеющих власть!

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #124 - Апрель 22, 2005 :: 11:03pm

Решила немного обновить темку... Вы, конечно, уже всё тут обсудили, но... и по прочтении последних двух книг придерживаетесь своего мнения? (насколько я помню, упоминались книги до "Нарцисса"). Я после "Луны" думала, что уже ничему не удивлюсь... но меня тоже как-то коробит новая Анита. Именно новая. От прежней мало что осталось... но с другой стороны нельзя же было повторять ситуации и связанные с ними мысли от книги к книге. Так что какая уж есть, такая уж есть. Но я обеими руками за первые 5-6 книг. И ещё, считайте меня старомодной, но я за моногамию в отношениях. Вот.
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 23, 2005 :: 1:13am от Долорита »  

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #125 - Апрель 22, 2005 :: 11:26pm

А я точно смогу определиться, наверное, ещё через пару книг. Судя по тому, какая линия там будет развиваться.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

LeD
Житель
*

То ли жизнь прекрасна,
то ли я мазохист...

Ответ #126 - Апрель 23, 2005 :: 10:08am

Угу. Через пару книг вновь приезжающие в город аниматоры будут наносить визит вежливости (на фсякий случай) местному Мастеру-некроманту. Подмигивание
Наверх

Человечек - это звучит горденько

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #127 - Апрель 23, 2005 :: 7:28pm

А Совет передаст все свои функции Аните, и будет на коленях униженно просить защитить его от очень наглого ктототама. И Анита будет защищать всех бедных вампирчиков и оборотничков в районе 10 световых лет.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #128 - Май 7, 2005 :: 10:36pm

А мне кажется что анита принципиально не так уж и меняется, как ныла в первых книгах о: потере человечности, социопатии, нелюбви к нечисти и том что полигамия это плохо так, до сих пор, и ноет, только масштабы изменились.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Alisija
Ночной охотник
**

Не будите во мне зверя!!!

г.Санкт-Петербург
Ответ #129 - Май 9, 2005 :: 5:01am

Мне Анита и раньше не нравилась!  Человек, загнавший себя в такие рамки, рано или поздно срывается! Этого надо было ожидать!
Если уж человек со всеми спит, то ее не должна мучить совесть.... Мне она напоминает садомазохиста...
Наверх

256925227  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #130 - Май 9, 2005 :: 5:19am

Цитата:
Мне Анита и раньше не нравилась!  Человек, загнавший себя в такие рамки, рано или поздно срывается! Этого надо было ожидать!
Если уж человек со всеми спит, то ее не должна мучить совесть.... Мне она напоминает садомазохиста...

Внесу поправочку: садомазохист - человек которому нравится как причинять так и ощущать ВИЗИЧЕСКУЮ боль, а Анита причинять боль не любит (вспомните Ната) но в одном из разговоров с Ричардом она четко выразилась что любит грубость и боль во время секса, значит она мазохистка (а их часто совесть мучает). А тот вид людей которых ты имела ввиду называется "пси-мазохисты" - люди которым нравяться унижение и моральные мучения.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #131 - Май 9, 2005 :: 6:11am

бааа... какие познания!! =))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #132 - Май 9, 2005 :: 6:40am

Наскольлько я понял здесь не только я об этом что-то знаю.
Наверх

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #133 - Май 9, 2005 :: 8:43pm

Цитата:
И ещё, считайте меня старомодной, но я за моногамию в отношениях. Вот.

Анита тоже было за моногамию! Подмигивание  Смех

2 Aleks_Van_Laden - ну боль она тоже любит причинять, кусать плоть (Натаниель), выпускать когти (Ж-К / Джейсон)- только хочет это делать по взаимному согласию, а не просто по своему желанию
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #134 - Май 9, 2005 :: 8:55pm

Цитата:
2 Aleks_Van_Laden - ну боль она тоже любит причинять, кусать плоть (Натаниель), выпускать когти (Ж-К / Джейсон)- только хочет это делать по взаимному согласию, а не просто по своему желанию

Кусать она любит из-за голода ричарда а не из-за садистских наклонностей; а когти, неужели никто из вас в момент екстаза непроизвольно не располосовывал спину партнеру? И что-то я не помню чтоб они заранее договаривались (разве что с Ричардом).
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19