Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
Прогресс или деградация?... (Прочитано 62126 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: Прогресс или деградация?...
Ответ #165 - Июль 25, 2008 :: 8:57am

Анита станет советом вампиров в одном лице.
Бель она уже теснит своим ардером, мастера зверей тоже подвинуться заставила, научилась питаться страхом - Морд Амур быстро спрятался в свой гробик...
Окажется что никакой Марми нуар нет, она вовсе не спит. Марми нуар - это раздвоение личности Аниты Блейк.
Наверх

124487910  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #166 - Июль 25, 2008 :: 10:14am

Vredina,
Цитата:
Анитка завоюет весь мир?
Года 2 назад я предсказывал именно это Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #167 - Июль 26, 2008 :: 12:11pm

Кто как, а я от Аниты уже малость устала.  ПечальНесмотря на богатый материал для анализа эмоций и психологии.  Теперь у меня чистое любопытство, а что же дальше выдумает Лорел. Озадачен А в плане интереса к сюжету- книги про Мерри, по-моему, интереснее.
Наверх

IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #168 - Июль 29, 2008 :: 4:23pm

Цитата:
Прогресс или деградация?...

Цитата:
Сова приложила ухо к груди Буратино.
- Пациент скорее мертв, чем жив, - прошептала она.
Жаба Прошлепала большим ртом:
- Пациент скорее жив, чем мертв...
- Одно из двух, - прошелестел Народный лекарь Богомол, - или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мертв - его можно оживить или нельзя оживить.
Девочка всплеснула хорошенькими руками:
- Ну, как же мне его лечить, граждане?
- Касторкой, - квакнула Жаба.
- Касторкой! - презрительно захохотала Сова.
- Или касторкой, или не касторкой, - проскрежетал Богомол.

Класс
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #169 - Июль 30, 2008 :: 7:14pm

Прогресс или деградация?

Мне тут по почте прислали одну цитату из новой книги Кровь нуар...

Спойлер

Цитата:
"У меня были смутные воспоминания о сексе, в процессе которого он изменился. Это был в некотором роде первый раз для нас, и я задумалась, насколько много помнит он."
"Это был вертигр, все еще в форме получеловека, свернувшись в сторонке. Его мех был красным с черными полосами. Эта картинка подняла во мне воспоминание. Я сижу на нем, двигаясь между ним и его когтями на моей спине. Не драка, секс."

Прогресс на лицо. По крайней мере в эротических фантазиях... Озадачен
Наверх

124487910  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #170 - Июль 30, 2008 :: 9:18pm

ну с наполовину обернувшимися у аниты уже был секс, причем давно (эмм... кажется с натом, а рич их застал и как обычно...  Ужас )
Наверх

WWW WWW  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #171 - Июль 30, 2008 :: 9:24pm

Dogeva, да был... с снах инкуба.
Но она не смаковала это с таким упоением... Так что прогресс!!!!!
Наверх

124487910  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #172 - Июль 30, 2008 :: 9:29pm

ну это цитата не про смакование. она ж в отключке 2 дня была, потом усиленно пыталась вспомнить с кем, сколько и как она за это время  Смех при этом не с наслаждением, а как обычно "ой, что же это я... это ж так неприлично!"
Наверх

WWW WWW  
IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #173 - Сентябрь 24, 2008 :: 4:44am

Не могу сказать что передоз секса в "Данс макабре" порадовал. В "Арлекине " аналогично. До этого было более "удобоваримо". Принцип "лучше меньше да лучше" в данном случае ИМХО оправдан. Количественный показатель явно обогнал качественный. И некоторое зацикливание имеет место. Меня лично искренне  забавляют проскальзывающие восторги Анииты  "типа" "только он делал так!!!!!!!!!" после того, как "так и эдак" в свое время проделал уж "полк королевских драгун". Примеров в тексте множество Круглые глаза

А в целом ИМХО не деградация и не прогресс. Движемся вместе с автором и героями. Вопрос, куда? Дальше, будет видно.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #174 - Сентябрь 25, 2008 :: 11:36pm

Цитата:
искренне  забавляют проскальзывающие восторги Анииты  "типа" "только он делал так!!!!!!!!!" после того, как "так и эдак" в свое время проделал уж "полк королевских драгун".

own, не в бровь, а в глаз!
Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #175 - Сентябрь 25, 2008 :: 11:59pm

Ну, что вы ржете?!  Смущённый всегда ж говорят, что все американцы - дети. девушка не потеряла умение восхищаться всем новым и прежде неизведанным, это ж позитивно! Подмигивание
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #176 - Сентябрь 26, 2008 :: 1:55am

Да мы ж, любя, ржем! Я вот над самыми любимыми героями всегда и потешаюсь. У меня склад характера саркастический.  Смущённый Я просто размышляю над ними до тех пор, пока они меня юморить не начинают, а значит уже такие родныыыыыые Язык

А если говорить о позитиве, то это точно. Но такое восприятие Анитой интимной близости несколько "смазано" Подмигивание тем, что она вдруг вспоминает, что "должны же быть у  девушке хоть какие-то принципы". Но героиня растет над собой и верным путем идет, товарищи!
ИМХО опять таки забавно: Анита рассуждает о том, что жор для вампиров очень близок к сексу, но животных они не приемлют, т.к. это отдает скотоложством, а не только из за отсутствия определенных питательных веществ. Жан-Клод  мохнатого Мику нямать не желает.
В то время как Анита уже настолько готова принять звериную сущность оборотней, что и с мохнатыми, и с пернатыми... Понятно, что есть оправдания (не сразу с мохнатыми, а в процессе, да и вообще не по собственной воле, а токмо по воле пославшей мя жены Лорел Гамильтон). Но все же. ИМХО несколько моветон. Но на вкус и цвет...
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #177 - Сентябрь 26, 2008 :: 6:31pm

own, не думаю, что прям все вампиры мохнатыми брезгуют. есть среди них садисты, есть мазохисты, есть педофилы, найдутся и зоофилы! А у Аниты, видимо, все склонности до купы есть...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #178 - Сентябрь 26, 2008 :: 6:35pm

По-моему, любвеобильному Жан-Клоду больше нравится нямать кавайного Мику в его человеческом облике. А насчет шерсти и меха - это скорее отмазка для Аниты.  Да и перекинувшийся зверь-оборотень может оказаться менее покладистым, чем  его человеческая половина.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #179 - Сентябрь 27, 2008 :: 2:47am

Цитата:
животных они не приемлют, т.к. это отдает скотоложством, а не только из за отсутствия определенных питательных веществ.

Так ведь второе - поважнее будет первого! Вспомните разлагающегося Сабина, пытавшегося перейти на "животную" диету
Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19