Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 17 18 19 
Прогресс или деградация?... (Прочитано 61386 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: Прогресс или деградация?...
Ответ #270 - Ноябрь 22, 2008 :: 7:18pm

madam_Lempicka писал(а) Ноябрь 21, 2008 :: 11:58am:
Деградация будет если Анита пошлет всех "мужей", поселится с Ричардом и народит детей. А пока все нормуль.  

А по моему как раз это будет прогресс. Хоть какое-то развитие сюжета... А не перетрах с очередным красавцем...
Мне вот интересно было бы прочитать, как АБ будет крутиться в этой ситуации.
Наверх

124487910  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #271 - Ноябрь 22, 2008 :: 9:39pm

Имхо, совершенно очевидно, что в этой ситуации  Анита будет очень сильно мучиться. Лично я ей этого никак пожелать не могу, не садист я  Со сжатыми губами
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #272 - Ноябрь 24, 2008 :: 1:19am

Doc Holliday, «Совершенно не согласен, но спорить не буду. Жалко не существует способа побывать  в XIX веке, тогда   возможно  вы бы не столь пренебрежительно относились к достижениям XX века.»
Не согласны, что по исторической спирали ближе?! О_О
Я вовсе не отношусь пренебрежительно к достижениям 20 века. Лично для меня, начало 20 века – самый импонирующий период. Да и вообще, за 20 век было сделано столько, сколько не было сделано за прошлые века. Просто я говорю о сути человеческой.

«По счастью мой пост не научная статья а этот форум не «Science». Если вы этой связи не видите, то это не значит, что её нет. Имхо все просто и прозрачно, что еще тут добавить не пойму.   Хыы) кстати, каких доказательств вы хотите? Может аудиозапись признания Аниты %)))»
По счастью, иначе было бы нам тут трудно о таких вещах спорить и, наверное, как-то менее интересно. Я и не говорю, что её нет. Я прошу мне её объяснить. Доказательство – это «Доказа́тельство — рассуждение по определенным правилам, обосновывающее какое-либо утверждение» Как-то так. То есть, я увидела предположение, но не увидела аргументов к нему.

Oxi, «Да не интересно, потому что ушли чувства, осталась голая физика. Это как женщина одетой может выглядеть более эротично, чем без одежды, если говорить образно.»
Если кому-то интересно, да еще и не одному человеку, то говорить, что не интересно, вроде бы, нельзя.
А женщины это вообще вещь такая… каждому разные нравятся… кому-то одетые, кому-то не очень….

madam_Lempicka, согласна. Кстати, интересная версия о передышке.

JulianaC, если Анита, которая всегда боролась против стереотипов за то, что бы быть собой, откажется от всего, что бы стать, примерной женой, которую от неё требует общество, это таки будет что-то типа деградации…

Hellgus, тоже согласна. Переход от хоть и не полного, но всё же какого-то душевного комфорта к обновлению душевных терзаний и т.д. и т.п. это всё-таки не движение вперед. Не знаю, на сколько это деградация, но это таки регрессия.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #273 - Ноябрь 24, 2008 :: 10:30am

Цитата:
А женщины это вообще вещь такая… каждому разные нравятся… кому-то одетые, кому-то не очень….
Как пишут в таких случаях: +10000000000000  Улыбка

Цитата:
Переход от хоть и не полного, но всё же какого-то душевного комфорта к обновлению душевных терзаний и т.д. и т.п. это всё-таки не движение вперед.
Человек только достиг каких-то успехов в налаживании своего внутреннего мира, а кому-то хочется его опять перекурочить Со сжатыми губами
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #274 - Ноябрь 25, 2008 :: 7:23am

Зависть неприятная штука... Выходит вроде как если уж мы- жалкие смертные мучаемся от общественных норм, так и тебе на роду написено страдать.  Злой
Кто вообще придумал норму морали так сильно к сексу привязывать??? ИМХО Это должно быть личным делом каждого.
Я еще понимаю когда людей возмущает Анитина кровожадность. Да и то она в последнее время идет на спад. А вот этого просто не могу понять и все.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Страниц: 1 ... 17 18 19